Все очень хорошо

Написано: 21 июня 2021
Время поездки: 8 — 14 июня 2021
Отдых в Риксос как всегда оставляет только положительные эмоции!
Территория огромная и очень красивая, пешком обойти сложно, но по территории ездят гольфкары.
Номера чистые, уборка хорошая, мы были в делюксе, номер огромный, до реновации, но достаточно свежий. Мини-бар наполняют каждый день.
Питание невероятно вкусное и разнгобразное! В основном ресторане всегда морепродукты, на завтрак лосось! На ужин креветки, кальмары, крабы, суши(с рыбой и морепродуктами), мясо: говядина, курица. Рыбы много)
Сладости вкусные и разнообразные, очень крутые макаронсы!
Возле рецепшн White Lounge, где каждый день с 15:00 до 18:00 очень вкусные чаепития с невероятно красивой и эффектной подачей и вкусными закусками.
В отеле 8 Аля карт ресторанов, мы были в трёх: Морепродукты, Японский суши-бар и самый эффектный и вкусный Бразильский ресторан!
Бары все работают по системе Ультра все включено! Наливают импортный качественный алкоголь!

Анимация не навязчивая, и в то же время очень крутая, вечерние программы шикарные, с живой музыкой, дискотеки с диджеями!
Сервис и обслуживание на высочайшем уровне! Есть трансфер в соседний отель Rixos Seagate, для посещения аквапарка.
Единственный нюанс, это пляж, риф слабый, рыбок маловато, и очень часто в бухте Набк ветреная погода и штормит море, пирс в такую погоду закрывают. Так что если есть желание поплавать с яркими рыбками над красочными кораллами, рекомендую взять экскурсию на яхте)
В остальном отель лучший в Шарме!