Отдых супер

Написано: 16 апреля 2021
Время поездки: 23 — 31 марта 2021
Приехали в 12 дня и нас оперативно заселили в номер. В номере были фрукты и сладости. Мини-бар заполнен и входит в стоимость - каждый день пополняли. Номер на 2 этаже. В номере был диван - который мы передвинули на балкон и там проводили время - очень удобно. Обслуживание и сервис лучше всех похвал- по номеру телефона 224 решают все вопросы оперативно и в лучшем виде. За это большое спасибо. У бассейна есть официант который на роликах оперативно принимает и привозит заказы.

Лежаки удобные и всегда хватало - если нужно, то сотрудник может вам принести лежаки, матрасы, полотенце в удобное вам место. Спрашивают чем могут помочь и что ещё нужно. Питание это шикарно - как шведский стол так и рестораны A la Carte. В рестораны можно записаться по номеру 224 на два дня вперёд. Мы посетили 4 ресторана и любителям мяса нужно идти в Бразильский ресторан. Я люблю сыр - было много видов, но жаль, что нет с белой плесенью. Надеюсь, что в других отелях RIXOS он есть)

Территория большая и красивая. Можно пользоваться аквапарком соседнего отеля RIXOS - ходит шатал регулярно в соседний отель. Отель 16+ - только для взрослых. Каждый вечер программы - дискотека перед ужином, в 21-30 разные программы. Теперь мы решили, что в данную сеть отелей мы будем ездить как можно чаще. Ещё раз спасибо персоналу за отдых! Всем удачного отдыха)