Хороший отель)))

Написано: 1 апреля 2020
Время поездки: 2 — 10 марта 2020
Мой лучший отпуск!
Почти месяц назад я приехала домой с Египта и до сих пор под впечатлением от отеля Риксос. Отдельное спасибо нашему перевозчику Корал Трэвел за отличную организацию моего отпуска.
Я была в Шарме и Хургаде несколько раз, но впервые выбрала отель такого высокого уровня. Здесь оправдан каждый доллар, заплаченный за отпуск! Я была в восторге от всего. Начиная с заселения (мы сидели на мягких диванчиках, пока нас селили). Заканчивая тем, что на пляже тебе протирают солнечные очки! Замечательная анимация и вечерние шоу. Музыкальная группа из четырёх певиц была супер! И танцоры, акробаты, программа для деток с ростовыми куклами... Перечислять можно долго. Питание тоже было на высоте, такого выбора еды я не встречала ни в одном отеле Египта. В главном и в семи дополнительных ресторанах было просто все! Хотя некоторые туристы умудрялись жаловаться на питание. Народ, если вы вечно на негативе, то сидите дома.
Короче, спасибо Риксос со всей его командой! Я приеду ещё!