Отдыхом в целом остались довольны

Написано: 25 января 2020
Время поездки: 8 — 15 января 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхом остались довольны отель в целом. Могли бы работать и получше! Уборка на четверочку с натяжкой один раз даже не убрали вообще жаловаться не стали так как на следующий день исправились ну да ладно с кем не бывает) бармены официанты да и вообще персонал работу выполняю в целом все неплохо но некоторые попадаются медлительные. Но это не про всех. В остальном все на хорошем уровне. Мы отдыхали вдвоем так что за детский клуб и мероприятия для детей толком сказать ничего не могу но детский клуб хвалили все. Анимация для взрослых достаточно активная и интересная но мы ожидали лучшего. Хотя мы отлично разнообразили отдых экскурсиями.

В прошлом году ездили правда в другой отель и из отеля не вылизали) В этот раз решили что нужно посмотреть Египет и поездить по экскурсиям. Особо много не планировали. Но Каир сразу планировали посетить. В отеле большая ухоженная территория. Все довольно удобно рестораны бассейны все расположено достаточно продуманно чтоб не бегать по отелю из края в край. Питание очень хорошего уровня рестораны а ля карт порадовали особенно каждый со своей изюминкой. На общем столе так же большой выбор. Не скажу что вся еда нам понравилась но тут уже дело вкуса одному то другому это. Но в целом выбор очень хороший.

Единственное это алкоголь. Местного разлива вино скажу, что нет, даже не стоило пробовать, пиво ничего, нормальное. Остальное тоже норм, из того что пили. Очень классный гриль готовят отлично. По номеру кроме уборки претензий нет мебель норм электроника норм. Кровать отлично большая и матрас очень удобный. Ну в общем то и все. Всех мелочей не опишешь. Остались довольны отель хороший!