Отель отличный!

Написано: 21 января 2020
Время поездки: 10 — 17 января 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель отличный! Минус - на ресепшене плохо говорят на русском, на английском хорошо!

Разнообразная еда и напитки, на завтрак каждый день была красная рыба, на ужин креветки, крабы, разное мясо, соки всех видов и мороженое ну очень вкусные, десерты потрясающие!

Алкоголь очень хорошего качества, фрукты стоят целыми корзинами!

Обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и приятный, уборка номера отличная, мини-бар пополняется каждый день без всяких просьб (бесплатно), тапочки, халаты, косметика всё есть в номере.

Заход в море конечно не идеален, его в принципе нету, но с правой стороны пляжа можно поплавать с детками, там есть кусочек без карал такой мини-бассейн морской.

Да и с понтона тоже можно плавать с детьми, когда нету ветра! Там где выдают полотенца, там же можно взять и жилеты как для детей так и для взрослых, наш ребёнок 6-ти лет был в полном восторге от плавания с рыбками.

Хороший Wi-Fi на всей территории отеля.

А ещё муж забыл свои тапки и футболку возле бассейна, обратились к персоналу к очень приятной русскоговорящей девушке, за пару дней до этого она дала нам номер тел. и сказала обращаться по любому вопросу! Позвонили ей на номер 223 она нам очень помогла, оказалось у них есть бюро находок, и о чудо в этот же вечер муж туда заглянул и нашёл свои вещи.

Но были и огорчения! В день отлёта сказали чемоданы оставить возле номера, якобы их заберёт персонал и доставит на ресепшен, мы так и сделали, пришли, отдали ключи и сказали, что чемоданы стоят возле номера, на что парень на ресепшене ответил ок! До нашего трансфера оставался 1 час. Ни через 30 минут, ни через 40 минут наших чемоданов не было! Мужу пришлось в ускоренном порядке бежать за тремя чемоданами обратно к номеру, так как до трансфера оставалось 15 минут. Видимо было какое-то недопонимание.

А так в общем отдых получился отличный! Мы остались довольны, спасибо! Ещё увидимся!