Спасибо, Риксос!

Написано: 1 января 2020
Время поездки: 28 декабря 2019 — 5 января 2020
Заселили очень быстро, комната комфортная и большая - мы бронировали Делюкс номер. Выход из номера был сразу на подогреваемый бассейн, что во многом облегчало нам отдых.

К морю было относительно далеко, пользовались услугами клаб каров (багги).

В комнате было все необходимое, в ванной необходимые средства гигиены. Единственное примечание по номерам - пора их немного обновить. Хорошая уборка. Большое спасибо фигурки на кровати - они всегда поднимали настроение по возвращению в номер.

Что нас больше всего удивило - это отношение персонала в главном ресторане, в ресторанах а ля карт и на пляже - просто высший уровень! Спасибо вам огромное, благодаря таким людям в отель хочется возвращаться всегда!

Большой выбор еды в главном ресторане - очень вкусная и всегда свежая. По сервису и еде +100!

Пляж песчаный, но вход в море только с понтона, так как весь берег в кораллах. На пирсе можно взять маску и трубку, бесплатно. Также дают жилеты для плавания. Спасатели молодцы - при нас поднялись сильные волны и женщина не могла выплыть, ребята очень быстро с ориентировались и через пару минут достали ее с моря.

Очень хорошая анимационная команда. Шикарные бразильские шоу, тематические вечеринки, дискотека - мы не скучали. Еще один плюс этого отеля, что в день выезда, комната освобождается в 12 дня, но до выезда из отеля, ты можешь пользоваться всеми услугами отеля. Мы еще полдня купались, приняли душ в просторном СПА, переоделись и довольные поехали в аэропорт. Спасибо Алине гест релейшн за эту подсказку и вообще за решение многих возникших вопросов на протяжении всего отдыха!

И в заключении я еще раз хочу поблагодарить весь персонал, за качественный отдых, будем всем рекомендовать и вернемся летом.