Отель новый, большой, очень чистая и ухоженная территория

Написано: 6 декабря 2019
Время поездки: 27 ноября — 5 декабря 2019
Отель новый, большой, очень чистая и ухоженная территория. Номер у нас был на 3-м этаже, просторный, огромная 2-спальная кровать, тв плазма, мини-бар. В некоторых отзывах пишут про тараканов, лично у нас никакой живности не бегало, возможно жили высоко)). Да и вообще на территории отеля я практически насекомых не заметила.

Еда больше европейская - всегда были гамбургеры, пиццы, картошка фри, рис, 2 вида супа, большой выбор салатов, все свежее и вкусное. Всегда был выбор - несколько видов мяса, курица, рыба. Из фруктов были - сливы, арбузы, дыни, инжир, виноград, яблоки.

Газировка и вода в бутылочках. Есть 4 бесплатных а ля карт ресторана - индийский, китайский, египетский, итальянский. Питание нельзя назвать шикарным, но вкусным и разнообразным - да!

Пляж чистый, лежаки удобные, всегда полно свободных. Понтон небольшой 150 м, слева вход на понтон был закрыт, но в принципе он там и не нужен, т. к. течение идет слева направо, и в ту сторону никто никогда не плавает. Море супер - чистое, теплое, много рыбы.

Что касается развлечений - вечером их к сожалению просто нет, анимация унылая и просто до смешного убогая. Аниматоров вечером бегает человек 10, но никакого шоу организовать не могут, дискотеки на территории отеля также нет. Кальян на территории отеля покурить тоже нельзя. В целом отель понравился.