Хорошая пятерочка!

Написано: 30 ноября 2019
Время поездки: 5 — 19 ноября 2019
Заселили сразу по приезду, номер дали с шикарным видом на море (3 этаж), мебель новая, халаты, постельное, тапочки и т. д. белоснежные. При заезде вручили розу. Мелочь, но приятно. Территория огромная, ездят электромобили, много зелени. Бассейны распределены по зонам: релакс, детский, два огромных (один из которых подогревается), в бассейнах барные стойки, скорости обслуживания не уставала удивляться. Возле бассейна ездят официанты на роликах, такое ощущение, что читают мысли, вода подается в ведрах со льдом, коктейли и прочие напитки (если не у барной стойки) в бумажных стаканах, трубочки запечатаны в футляры, качество алкоголя на уровне. Много точек выдачи полотенец.

Питание на уровень выше, чем в других отелях Египта, но с морепродуктами очень скучно, большой выбор сладостей, вкусная курица - сочная (не приелась), все подают официанты. Сервировка стола 5 + (тканевые накрахмаленные салфетки), приборы в полном наборе согласно сервировки предоставляемых блюд. Много ресторанов а-ля карт, можно записываться во все (только обязательно накануне вечером), самый вкусный турецкий. Анимация шикарная: ненавязчивая, но вместе с тем всегда были ребята к месту. Макс и Юля просто неповторимы. Вечерние программы поражали европейской сдержанностью и наличием шоу, а не дешевых сценок.

Было прохладно: выносили грелки газовые, которые справлялись с обогревом, пледы. Живая музыка... Забота о каждом госте поражала, даже разносили конфеты вечером в номера (комплимент). Нет нагло пристающих фотографов, экскурсий и других людей, парящих услуги, подходили раз - предлагали и больше мы никого не видели. Было приятно видеть улыбчивые лица персонала, даже закралась мысль, что нас рады видеть : ) : ) : )

Достаточное странное место - дискотека : ) : ) маленькая комната с коврами, и дико мигающим полом, с полным отсутствием столов, стульев ))). Мы ездили с подругой, деток ни у кого из нас нет, но детской анимации были приятно поражены, огромная игровая территория) горки и т. д. Риф достаточно скудный, но это зависит от того с чем сравнивать ))) Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Обязательно вернемся в этот отель. Риксос, как всегда, крут.