Образцовый отель

Написано: 29 ноября 2019
Время поездки: 1 — 10 августа 2019
Думаю многие согласятся, что восприятие нового отеля всегда происходит с учетом того, где Вы были до этого и, соответственно, какой сервис получали до этого. Так вот. До этого мы 3 раза отдыхали В Шарме… два раза в отелях сети Albatros 4* и 5* и отель Radisson Blue 5* (сейчас это Parrotel Beach 5*). Что можно сказать… «RIXOS» - вне конкуренции!!!!! Идеальный сервис!!! Ненавязчивый, очень приветливый и услужливый персонал. Причем забота и высокий уровень персонала чувствуется с первой минуты как только ты прибыл в отель!!! И это чувство не покидает тебя до последней минуты нахождения там на отдыхе!!!!! К стойке ресепшена мы даже не подходили. Сотрудник подошел к нам сам за документами и принес ключи от номера, все рассказал.

ОСОБАЯ благодарность переводчику ДАРЬЕ!!!! Очень отзывчивый, приветливый и знающий свою работу профессионал! Человек явно на своем месте!!! Она помогла быстро разобраться в концепции отеля, ответила на мелкие вопросы возникшие при поселении!!!

Масса вкусностей в барах + импортное спиртное, 9 видов мороженого, напитки Кола, Фанта, Спрайт из бутылок (не порошковые)!!!!! Всегда!!!!

Рестораны «a la Carte» - только положительные отзывы! Хотя в итальянском ресторане явно ленивый персонал и нам пришлось долго ждать обслуживания при неполном ресторане. Анкету удовлетворенности даже не принесли. Видимо знают, что люди недовольны. Хотя с «немцами» обходились по-другому. При этом обслуживание в «Турецком» ресторане вызвало величайшую благодарность с нашей стороны! И кухня была необыкновенного вкуса, а подача… З-ка.

Основной ресторан - ВЫШЕ ВСЕХ похвал!!!! Вся еда очень вкусная! При обычной схожести вкусов в других отелях- здесь, в «RIXOS» все блюда имеют разный вкус, красивую подачу. Даже сладости имели разный вкус. Изобилие предлагаемого питания в основном ресторане просто приводит в восторг! Крабы, осьминоги, мясо ягненка, говядина, рыба разных сортов и видов, особенно впечатлило наличие всегда и в большем объеме красной рыбы!!! Мясо нескольких видов было даже на завтрак, чего обычно не бывает в отелях Египта по утрам! Огромное количество видов сыров. Детское баночное питание и приготовленное на пару. Также было представлено диетическое питание.

Отдельная благодарность сотруднику убиравшему наш номер. Его звали Мохаммед Ибрагим, милейший человек, удивлял наших деток каждый день разными фигурками из полотенец, при этом украшая их живыми цветами!

Единственный нюанс, который нас не сильно огорчил, но все же было удивление. В первый день приезда, мы отвели ребенка в Рикси клуб. На ресепшене сотрудник рассказал как там здорово занимаются с детками. В самом Рикси клубе нам сказали во сколько будет «активити». Привели ребенка, почти никого не было. Детей мало, развлекают себя сами, аниматор одна была. Посадила нашу дочь смотреть мультики. Через полчаса звонит, что ребенок хочет нам. Забрали. Спрашиваем почему попросилась к нам, она говорит, что попросила вместо показываемых мультиков, включить на русском языке, на что получила ответ, что на русском нет… Больше ребенок туда не хотел. В один день по программе у них был запуск воздушных змеев на пляже. Принесли девчонки змеев и два папы, а не они носились по пляжу со змеями развлекая детей)). Девочки же стояли в сторонке и мило болтали между собой.

В Отель «RIXOS» хочется возвращаться на отдых снова и снова!!!! Всем настоятельно рекомендую!

Отзыв написан от всей души!!!! Мы получили максимальное удовольствие на отдыхе!