Все было классно

Написано: 29 ноября 2019
Время поездки: 1 — 7 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали вместе с мужем, планировали сначала другой отель, но когда пришли проплачивать, Rixos высветился как отель дня по очень приятной цене, ровно на ту сумму, что была у нас с собой, поэтому долго не думали.

Номер у нас был Delux, не самый идеальный, средних размеров, но чистый и светлый. Тоже долго разбирались с кондиционером, но уборщик помог, мебель и сантехника нормальная, но видно, что еще не новая.

Территория у отеля очень большая, ухоженная, много красивых мест. Есть детский клуб, очень интересный как со стороны, детская площадка, аквазона для самых маленьких. Для взрослых тоже очень много развлечений, анимация мне понравилась, все улыбаются, ненавязчивые, если отказываешься в чем-то участвовать, то желают хорошего отдыха. Вечером проводят разные шоу, реально бывают как представления с приглашенными артистами, вечером проводят дискотеку, тут уже все зависит от активности самих отдыхающих.

По питанию писать можно отдельный отзыв, но скажу, что столик нам находили, когда бы мы не пришли. Кормят вкусно, выбор всегда был. Из морепролуктов, кроме рыбы, попадали регулярно на креветок и крабок, крабы конечно ни о чем, а креветочки вкусные. Мясных блюд достаточно, была и говядина в разном виде и курица, в том числе и на гриле, что-то из фарша, в общем неплохо. На гарниры даже не смотрели, ели разное мясо с овощами и вкуснейшие десерты. По спиртному я не великий спец, но вино на вкус не плохое, не знаю чьё производство, но пилось приятно.

Пляж большой и песочный, лежаки у воды надо занимать до девяти, но и потом вам все найдут, только дальше. Заход в море мелкий, для детей это наверно хорошо. Мы же купались с пирса. Сразу скажу, что волны были часто и чтобы рассмотреть что-то интересное под водой, надо серьезно так потрудиться руками и ногами, поэтому, кроме маски, всем советую еще и ласты и беруши для ушей, понырять тоже придется. Рыбок рядом с пирсом не так много и они не сильно интересны, но на глубине мы видели и скатов, и наполеона, один раз наткнулись на черепаху, правда близко подплыть не удалось, она ушла куда-то на глубину, короче как-то так.

В общем отдых считаю, что у нас удался, стоит этот отель своих денег или нет, это сложный вопрос, нас лично все устроило. Так что как говориться не морем единым, и сюда пожалуй можно было бы и вернуться.