Хороший отель

Написано: 29 ноября 2019
Время поездки: 1 — 10 октября 2019
Ездила со своей мамой и ребёнком. Делали раннее бронирование, так как очень хотелось попасть именно в этот отель.

Территория большая и очень красивая. Есть где погулять и сделать фото))).

Еда на любой вкус, единственная проблема - занять место в главном ресторане на ужин. Хоть и было огромное разнообразие, но дочь обычно ела картошку фри, гамбургеры, пиццу и хлопья с молоком)))). Я с мамой объедались морепродуктами и рыбой)! Ну очень вкусно!! !

На ужине, если приходить чуть позже, очень тяжело найти свободное место в главном ресторане, так что лучше приходить пораньше).

Всем советую посетить рестораны a la carte, очень понравился рыбный ресторан. Дочь, хоть и не является любителем рыбы, но съела все.

Попали на несколько тематических вечеринок.

В море купались пару раз, так как ребёнку больше нравился бассейн. На берегу очень много кусочков кораллов, пофоткали и положили обратно).

На баре возле бассейна дочери каждый раз делали новый коктейль, разных цветов - у неё был такой восторг)

Очень удобно, что по территории курсирует транспорт и без проблем пожилым людям можно добраться в любой конец отеля.

Хотелось бы, чтобы увеличили количество полотенец возле бассейна, а то не всегда можно было его поменять.

Обязательно приедем ещё! ! !