Вопрос oб отеле Rixos Sharm El Sheikh 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
189 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
об оплате за Новогодний ужин
Скажите,сколько стоит Новогодний ужин на 2 взрослых,подростка 13 лет и ребёнка 8 лет.В агенстве сказали,что по 100 долларов с каждого и ещё 300 за Рождество.Всего 1000 .Что-то очень круто
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2014-08-2510 лет назад
Ответы  •  10
аватар orhideya21
К оплате обязателен только один из ужинов. Я не помню, новогодний или рождественский. И цена на врослого и ребенка, однозначно, разная. По другим отелям раньше просматривала, если взрослый был 100, то детский - 75. А програма расписана очень большая к Новому году. В личку скину.
аватар orhideya21
А если 4*100+300 то выходит 700, а не тысяча. Это Вы округлили или в агенстве такой калькулятор? :)
аватар orbittours.ru
Новогодний обязателен как правило, а вот от рожденственского можно отказаться. Цену на новогодние ужины у нас варьируются в пятерках от 75 до 120 долларов, так что цену вам назвали обычную. Можете попросить агенство показать стоимость ужина в отеле(есть такая ссылка при бронировании отеля о стоимости праздничных ужинов и их обязательности).
аватар orbittours.ru
Кстати в ужин входит не только не сам ужин ,а еще новогодняя программа.
аватар kvi2007
Зайдите на поисковик оператора,через которого предполагаете вылетать-там всё расписанокасаемо этих моментов! Я пытался у тезтура отказаться от новогодних платежей,не получилось,это включено в пакет тура! Замече,что сам новогодний праздник и программа-полное фуфло!!!
аватар kvi2007
А вот рождественский праздник-никогда и не слышал,чтобы допплату требовали в обязательном порядке!!! это вам, наверное, тупо навязывают дополнительный платеж!!!
аватар orhideya21
o.beridze, скинула вчера программу через турправду, получили? А по ценам ужина, это они загнули!
аватар orbittours.ru
требуйте у вашего агенства показать вам стоимость! и обязательность ужина! это все прописано при бронировании, агенство должно вам все показать.
аватар o.beridze
Получила ответ из Риксоса, что со взрослых берут по 200$ , а ребенок 8 лет бесплатно, а фирма Пегас берет за ребенка 50 процентов от стоимости ужина.( теперь уже половину) Звонила по телефону с официального сайта, там отвечает какой то отмороженый Роман, который ничего вразумительного мне не сказал, по электронкен тоже не ответили. Интересно, какое отношение имеет тур фирма к Праздничным ужинам в отеле и почему дерут деньги даже с детей наживаются???
аватар orhideya21
Феерично!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Rixos Sharm El Sheikh 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще