Rixos Premium Seagate 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Гранд Азур Ризот,Гран Азуре Резорт,бывш. Tropicana Grand Azure,lti Tropicana Grand Azure,Grand Azure Resort,Риксос Сиагейт Шарм,Риксос Сигат Шарм,Rixos Seagate Sharm,Риксос Премиум Сигейт
Отель расположен на побережье, в окружении пальм, в городе Шарм-эль-Шейх, в 18 км от Naama Bay и в 25 км от Старого города. Расстояние до торгового центра Naa'ma Bay составляет 18 км. Открыт в 2016 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездок с друзьями. Подробнее →
аватар davidovaYulia
Отдыхали в этом, без преувеличения восхитительном отеле в августе, все более чем понравилось!! В сети Риксос любим отдыхать, всегда уверенны в качестве обслуживания. Этот отель прекрасен со всех сторон - территория большая, много бассейнов, ухоженная, зелёная; персонал и обслуживание - на высочайшем уровне!! Знают свое дело, помогают, всегда отзывчивы и тактичны, внимательны, гостепреимны. … Еще ▾ Отдыхали в этом, без преувеличения восхитительном отеле в августе, все более чем понравилось!! В сети Риксос любим отдыхать, всегда уверенны в качестве обслуживания. Этот отель прекрасен со всех сторон - территория большая, много бассейнов, ухоженная, зелёная; персонал и обслуживание - на высочайшем уровне!! Знают свое дело, помогают, всегда отзывчивы и тактичны, внимательны, гостепреимны. Заселение прошло хорошо, на рецепции довольно доброжелательные сотрудники, все подробно рассказали, реагировали на все просьбы. Номер уютный, чистый. Довольно новый, хорошая мебль и сантехника. Кровать с удобным матрасом и подушками. Тв, кондиционер, сейф, мини-бар, фен и все прочее имелось. В ванной комнате регулярно менялись полотенца, пополнялись запасы средст гигиены. Уборшик отлично справлялся с работой. Питание в отеле разнообразное и сбалансированное. Помимо основного ресторана, мы кушали каждый день в аля-карт ресоранах, в каждом понравилось безупречное обслуживание и вкусная еда. Для меня было важно наличие овощей и морепродуктов - здесь их много, свежие, а также большой выбор фруктов. Детское питание в ресторанах тоже есть. К тому же, несколько раз мы просили повара приготовить отдельно для дочери - никогда не отказал. Официанты аккуратны, быстрые. Для деток на территории есть бассейны, детский клуб, мини-диско. Аниматоры - умнички, не давали скучать ни детям, ни взрослым. По вечерам очень интересные, увлекательные представления, шоу. Пляж - отличный, понтон длинный, но мы с дочкой в основном купались с первой лестницы, вода прозрачная, тёплая, а посмотреть риф и рыбок - можно подальше, подводный мир очень красивый. Отель реально классный, все в нем соответствует представлениям и ожиданиям. Единственный минус- комары, но с ними можно справится. Я бы рекомендовала отель туристам, которые ценят комфорт и заботу о себе.
аватар favne
favne  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Эту весну провели в Египте. Поехала с подругой, которая отдыхает в Риксос Сиагейт Шарм с 2015 года и с Корал. От нас замечаний к оператору никаких, всё быстро и без накладок. … Еще ▾ Эту весну провели в Египте. Поехала с подругой, которая отдыхает в Риксос Сиагейт Шарм с 2015 года и с Корал. От нас замечаний к оператору никаких, всё быстро и без накладок.
Сервис отеля целиком соответствует пяти звездам.
Номер дали большой, все новое, свежее и исправное, были тапочки, халаты, минибар, кофе-чай, большой балкон, ванные принадлежности. Ни о чем не нужно было напоминать! Чувствовалась чуткая забота главного менеджера отеля и всего коллектива.
Пляж большой и ровный. Риф прекрасный и живой, для тех, кто любит плавать и смотреть рыб – самое оно!
Питание – в изобилии, даже морепродуктов. Шоколадный фонтан, мороженое на выбор. В французском ресторане очень понравился клубничный суп, мм!
Отелю однозначное ДА!
аватар Natalia1110
Natalia1110  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Rixos Seagate Sharm 5* Отдых для Египта де люкс!!! Отзыв для тех кто до сих пор не верит, что отдохнуть в Египте можно на отличном уровне! Этот отель доказывает, что даже самому изысканному туристу трудно будет найти минусы, а если нашли, то Вам покажут как быстро решаются проблемы. … Еще ▾ Rixos Seagate Sharm 5*
Отдых для Египта де люкс!!!

Отдыхали в отели с 09/02/2018 по 20/02/2018 я как турист, дочь как директор ТА, что бы продавать продукт на рынке надо изучить его изнутри. Номер комнаты 22122.Копус 22 Теперь по порядку:
1. Прилет, встречающая сторона Тез Тур, сбор туристов был долгим и отель, который находиться в 15 мин. от аэропорта мы попали через полтора часа. Пожелания: в отель такого уровня трансферт должен быть индивидуальный, встречающий гид 09/02/2018 нахамил прям в отели, сразу стало понятно мы в Египте( ему не понравилось, что мы постоянно улыбались в автобусе, странно наверно надо было рыдать). Поэтому было принято решение - уезжать с отеля на такси, отель предложил свои услуги.
2. Заселение, встретили радушно, но предложили подождать, так как был заезд около 42 человек. Спасло, что при бронировании тура был послан запрос в отель на пожелания на заселения – огромное спасибо Зое, все сделано было на отличном уровне , все моменты были учтены, иначе минут 40 сидеть нам в лобби.
3. Номер был отличный. Сторона солнечная, расположение очень удобное. Номера свежие. Отсутствует дверь в ванную комнату, ванна отсутствует, двери в душевую кабинку и туалет не закрываются, не очень комфортно. Туалетные принадлежности есть, но за сутки до отъезда нам все-таки позвонили и : спросили все ли нас устраивает. Так как обычно берем все свое, не стали делать акцент, что даже мыла нет в номере. Даже при оставлении чаевых не спасало, наверно надо раздать всем кто обслуживает номера, что должно быть по концепции из туалетных принадлежностей, так как наверно видели, что есть все свое и не напрягались. Мыло принесли- в ночь до вылета)). Номер убирали хорошо. Ничего не пропало это не мало важно. Мини бар пополняли на свое усмотрение. Узнали случайно, что в корпусе 16 и комплименты виде конфет оставляли и радовали гостей фигурками. Нам даже номер на день рождения не украсили12/02/2018г., хотя была оставлена заявка. Превращать свой отдых в постоянное выяснение мы не стали. Это все не испортило нам отдых , берите номер телефона по работе с клиентами, звоните, и будет Вам счастья, русскоговорящие девочки пока это спасение для гостя). Это как памятка всем туристам!!!
4. Территория - очень красивая, ухоженная, уютная, комфортная. Отель предоставляет багги, которые курсируют по территории отеля постоянно удобно с детьми. Вечером прогуляться просто сказка. Отель очень красивый!!! Много зелени, гулять босиком можно смело.
5. Бассейн- пишу в единственном экземпляре так как были в холодный сезон и подогревается только один бассейн. Так как отель находиться в ветреной бухте море может для купания быть закрыто (красный флаг). Вода в бассейне не комфортная, честно пыталась поднять вопрос, пришли представители отеля с градусником пытались доказать, что температура 29градусов . Сама обошла всех гостей у бассейна все пришли к мнению, что реально 24-25 не выше, в море было комфортнее. Пишу для всех кто будет брать тур в низкий сезон, если море закрыто , вода в бассейне не комфортная можно легко простыть. Это личный выбор каждого. Самое неприятное возле бассейна нет туалета! Не ужели все бегают в номер??. У нас был день когда закрыли бассейн после обеда, потому что ребенок просто накакал в бассейн, а море закрыто- красный флаг! Возле бассейна люди кутаются в полотенце , так как не где переодеться в сухое. Пусть это 4, 5 месяца в году, но проблему отеля де люкс надо решать. Не сложно поставить био- туалеты и две раздевалки.
6. Море :коралловый риф хороший. Понтон- очень длинный, но в низкий сезон не сложно было прогуляться.
7. Питание – высшего уровня!!! Есть весь ассортимент для любого гостя. Качество еды отличное! Соки, фрукты, выпечка на любой вкус, есть еда для тех, кому нужна диета, есть детское меню. Море продукты каждый день. Качество, обслуживание, атмосфера все на высшем уровне!!! Живая музыка. Для Египта это звезда Мишлена.
8. Анимация хорошая. Вечером есть развлечения на любой вкус. Весь персонал очень улыбчивый, ведут себя корректно, всегда готовы помочь. Хочу отметить стремление всех подтянуть русский язык для более комфортного отдыха гостей, особенно девушку из анимационной группы, каждый день она просила фразу и учила, умничка! Спасатели на море всегда помогут: подобрать маску, предложить напиток, открыть зонт очень внимательны и вежливы - хороший подбор персонала!
9. Заключение: советую ли я этот отель однозначно ДА! Планирую посетить отель в жаркий сезон, хочется посмотреть, как работает отель в полную силу не по заселению гостей, а по инфраструктуре. Думаю, мой отзыв поможет гостям сделать свой отдых более комфортным! Во-общем в низкий сезон бассейн минус, море как повезет, а в остальном как отличный курорт с хорошим питанием и пешими прогулками!
Пожелание отелю: Rixos Seagate Sharm 5*
10. Меня предупредила русскоговорящая девушка, которая замеряла температуру бассейна, что никакой отзыв отелю не страшен. Да согласна, для Египта высокая планка, но и цена не маленькая. Отель сейчас на уровне хорошего отеля ОАЭ. Турист платит - значит продукт хочет видеть заявленной концепции.
аватар 1Vasylyna1
1Vasylyna1  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Трансфер и заселение без проблем. Красивая и ухоженная територия. Своевременная уборка, отличный сервис, не к чему придраться. Шикарные рестораны а ля карт. Хорошие девочки-аниматоры в детском клубе, за ребенка можно не беспокоится. … Еще ▾ Трансфер и заселение без проблем.
Красивая и ухоженная територия.
Своевременная уборка, отличный сервис, не к чему придраться.
Шикарные рестораны а ля карт.
Хорошие девочки-аниматоры в детском клубе, за ребенка можно не беспокоится.
Сколько не останавливалася Риксосах, всегда всё было идеально. Вот что значит хороший сервис по всей сети.
аватар valentina869
На новый год муж сделал мне подарок и отправил в утр в Египет с подружками. Летели мы компанией 6 человек. Причем пользовались от Коралл Тревел специальным премиум пакетом. … Еще ▾ На новый год муж сделал мне подарок и отправил в утр в Египет с подружками. Летели мы компанией 6 человек. Причем пользовались от Коралл Тревел специальным премиум пакетом. Об этом даже можно отельный отзыв писать))) это значит, что места в самолете в первых пяти рядах туда и обратно. Кормежка в оба конца с выбором блюд. Супер-обслуживание в отеле с обязательным предоставлением в номер вина, сладостей, фруктов!!! Кстати, при этом же пакете предоставляется особое обслуживание и в аэропорту. Не нужно часами стоять в очереди для прохождения контроля. Но не об этом. У нас отель был пять звезд RIXOS SEAGATE SHARM 5*Deluxe. Обилие ресторанов на территории, красивые индивдуальные бунгало на пляже, трепетное отношение к туристам. Не понравилась только вечерняя программа. Как для пенсионеров. Но мы с девчонками в город выбирались. Там веселее))))
аватар Diana_Artula
Я осталась в восторге от отеля, даже тот факт, что не было ванной не повлиял негативно на впечатление об отеле. Более подробная информация об отдых в ветке отзывов о туроператоре с которым я летала - Корал Тревел. … Еще ▾ Я осталась в восторге от отеля, даже тот факт, что не было ванной не повлиял негативно на впечатление об отеле.
аватар Swoii
Swoii  •  ездил(а) 1 год назад
Хочу написать для тех кто собирается отдохнуть всей семьей. Отдыхали четверо 2 взр. 2 дет. (2 и 5 лет). Прилетели около 17:00, трансфер был общим, большой автобус на 30-40чел, наш отель был 5-м по маршруту, 40 минут и мы в отеле. … Еще ▾ Хочу написать для тех кто собирается отдохнуть всей семьей. Отдыхали четверо 2 взр. 2 дет. (2 и 5 лет). Прилетели около 17:00, трансфер был общим, большой автобус на 30-40чел, наш отель был 5-м по маршруту, 40 минут и мы в отеле. После 2-х минутного приветствия выдали ключи и отвезли в номер, т. е. заселили быстро. Питание в отеле в 2-х ресторанах : 1-шведский стол , 2-заказ по меню, аля карт не посещали - считаю это лишней тратой времени. Меню ресторанов хорошее на любой вкус : и морепродукты, и суши , и салаты , а так-же море сладкого и фруктов.
Территория очень ухоженная, уборка номера ежедневно и чисто , персонал весь очень приветливый, большинство понимает русский язык и немного украинский.
Детский клуб не блещет новыми игрушками, большинство сломано или растеряно, однако воспитатели занимали детей так , что они с удовольствием туда ходили.
Вечерняя программа для детей была то-же хорошей, они танцевали с удовольствием.
В общем по отелю и персоналу одни хорошие эмоции.Те кто хочет сервис и комфорт-это для Вас.
Теперь о минусах :
1 Далеко идти до края рифа, где глубоко и красиво, 850 метров.
2 Из-за частого ветра поплавать вдоль рифа не удалось, в море купались на мелкоте, не плохо, но не то.
аватар martyn.ii.bany
martyn.ii.bany  •  ездил(а) 1 год назад
Снова в Риксосе. 1взр. +7лет дочь. Ребята держат марку годами, молодцы. Вкусно, свехобильно, красиво, дружелюбно без назойливости. Менеджменту респект! Только вечерн.шоу слабовато, но, может. … Еще ▾ Снова в Риксосе. 1взр. +7лет дочь.
Ребята держат марку годами, молодцы. Вкусно, свехобильно, красиво, дружелюбно без назойливости. Менеджменту респект! Только вечерн.шоу слабовато, но, может. что не сезон.
аватар h.vadym
h.vadym  •  ездил(а) 1.5 год назад
В отеле всё 10 из 10, просто всё! Уже второй раз в отеле этой сети, до этого был в Турции, но даже в Турции он был не такой крутой. Едисственный минус - длинных заход в море по понтону, но про это нас турагент предупредил и были готовы. … Еще ▾ В отеле всё 10 из 10, просто всё! Уже второй раз в отеле этой сети, до этого был в Турции, но даже в Турции он был не такой крутой.

Едисственный минус - длинных заход в море по понтону, но про это нас турагент предупредил и были готовы. В общем рекомендую, тур на двоих купили за 600 долларов с человека на неделю, для Эгипта - это дорого, для этого отеля - как раз.
аватар Angelina_lis
Angelina_lis  •  ездил(а) 1.5 год назад
Территория - огромная и очень красивая. Много бассейнов. Отель новый, все красиво! Питание - для меня, самое лучшее в Египте. (была более 10 раз) Очень вкусное мясо приготовленное по разному были и люля кебаб, и шашлыки и мясо на гриле, рыба красная моленая/копченная, жареное филе, и целая рыбка морская, морепродукты: креветки, кальмары, крабы, осьминоги, мидии, все виды европейских сыров, балык, десерты просто потрясающие и мусовые, и тортики и ооочень много национальных египетских сладостей, мороженое, из фрукты были персики, сливы, ананасы, бананы, арбуз, дыня, финики, виноград 2 вида, апельсины и тд! Еды очень много и она самого высокого качества! Есть несколько ресторанов на территории - была в ресторане people- там еду заказываете по меню, и ее готовят специально для вас! Все было безумно свежее и вкусное! Заказывала дикого лосося и цезарь!Ниже добавлю фото) Бары - их много на территории, алкоголь только импортный, высокого качества, жаль вино - египетское! Остальное за доп плату! Анимация - мне очень понравилась! Вечером делают очень крутое шоу! В дневных активностях я не учавствовала) Пляж - хороший, огромный! Море - минусом является понтон около 1 км длиной, очень жарко по нему идти, хоть и каждые 100 метров стоят зонтики и стулья что б отдохнуть! Хорошо что на понтоне есть шезлонги - можно позагорать и пойти купаться! Спуск в море с железного понтона не очень удобный если вы с детками - нужно спуститься и сразу плыть! Персонал - персонал на рецепшене и в ресторане очень высокого уровня! На терриории отеля было 2 хамские ситуации с мальчиком который выдает полотенца! И не очень понравился парень который убирает номера - слишком много внимания лишнего! Но для кого то это будет плюс! По территории отеля курсирует постоянно электрокар - и возит вас куда нужно по всей территории! Интервал минут 5! За территорией отеля страшно находится, напротив риксоса - стройка, и вечером за сувенирами сильно не пройтись если вы девушка! (страшно). … Еще ▾ Территория - огромная и очень красивая.
Много бассейнов. Отель новый, все красиво!

Питание - для меня, самое лучшее в Египте. (была более 10 раз)
Еды очень много и она самого высокого качества!

Пляж - хороший, огромный!

Хорошо что на понтоне есть шезлонги - можно позагорать и пойти купаться!

Персонал - персонал на рецепшене и в ресторане очень высокого уровня!

аватар kamibo
И есть ли утюг в номере? Кажется, с 4* и выше должен быть утюг?
аватар nadejda2108
в отеле есть занятие йогой?
аватар marina_kravcova
Tropicana Grand Azure 5* или Concorde El Salam (Sports Area). Летим семьей - я, муж, дочка 6 лет и сынок 8 месяцев.
аватар akaPuPPy_DN
Добрый день. Подскажите те, кто отдыхал в этом отеле - видели ли Вы баскетбольную площадку? Она вообще там есть? или только теннисные корты?
аватар pervenec
Где лучше выход к морю, меньше ветра в декабре, веселее?

Расположение 9 км от международного аэропорта Шарм эль Шейха. 18 км от торгового центра в Naa'ma Bay. 25 км от Старого города.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 600 м, длина понтона – 850 метров.

6 ресторанов а ля карт, из которых ресторан международной кухни People’s работает с 9 утра до 11 вечера.

Для детей Детский Клуб Rixy Club и Клуб для подростков Teens Club R, а также баночное питание для инфантов, включенное в концепцию. Мини-диско, мини-кинотеатр.
Развлечения и спорт Бочча, дартс, компьютерные игры, мини-футбол, аэрохоккей. Два СПА центра – Rixos Anjana Spa (2600 кв.м.) и отдельный СПА центр только для женщин Lady Spa, в котором даже имеется собственный крытый бассейн.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE