v-1_1

Rixos Premium Seagate 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Гранд Азур Ризот,Гран Азуре Резорт,бывш. Tropicana Grand Azure,lti Tropicana Grand Azure,Grand Azure Resort,Риксос Сиагейт Шарм,Риксос Сигат Шарм,Rixos Seagate Sharm,Риксос Премиум Сигейт,ricos
Отель расположен на побережье, в окружении пальм, в городе Шарм-эль-Шейх, в 18 км от Naama Bay и в 25 км от Старого города. Расстояние до торгового центра Naa'ma Bay составляет 18 км. Открыт в 2016 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар Olga774935
Отель выбрали по отзывам, описанию и рекомендации на сайте, так же для нас был важен момент того, что ребенку 6 лет и нам нужен был хороший заход в воду. По территории и номерам - просто отличный отель, добавить нечего. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, описанию и рекомендации на сайте, так же для нас был важен момент того, что ребенку 6 лет и нам нужен был хороший заход в воду. По территории и номерам - просто отличный отель, добавить нечего. Интернет - на пляже не дотягивал. Питание отличное, аниматоры не очень.
Люди, которые отдыхают в отеле Rixos, понимают, что это означает. Что касается этого отеля в Египте, я хотел бы лучшего. Ничего особенного о нем я не могу сказать, чего-то особенного не было, ничего не удивило, отель и отель, чего-то эксклюзивного не было тоже. … Еще ▾ Люди, которые отдыхают в отеле Rixos, понимают, что это означает. Что касается этого отеля в Египте, я хотел бы лучшего. Ничего особенного о нем я не могу сказать, чего-то особенного не было, ничего не удивило, отель и отель, чего-то эксклюзивного не было тоже. Отель Rixos в других странах бывает, естественно лучше. Заселения я ожидал пол дня. Люди в этой стране ленивые и сонные , как мухи, что можно сказать? Очень утомляет километровый пирс, самому пляжу тоже минус - воды нет, нужно идти 400 метров под палящим солнцем, это тяжело. Месторасположение не супер особенное, номерной фонд - 3-х этажный. Все достаточно стандартно.
аватар fendzelyau74
Во первых -я выбрала именно этот отель из за шикарной косы уходящей в море ..в реальности обычный деревчнный пирс с лестницей .Во вторых -еда -роллы и шашлыки -которые были на фото вообще отсутствуют. … Еще ▾ Во первых -я выбрала именно этот отель из за шикарной косы уходящей в море ..в реальности обычный деревчнный пирс с лестницей .Во вторых -еда -роллы и шашлыки -которые были на фото вообще отсутствуют.Ничего невозможно пить -кроме чая .Все напитки местные и разбавлены водой.Соки -одна краска.Еда точно как в 3*.Из еды понрпвилось лепешка с картрфелем.и маринованные овоши к шаурме.Из еды есть только рис и макароны и очень много блюд с баклажанами и помидорами .Многие блюда выглядят так будто б их кто то ел уже.Из сладостей тоже нет выбора .одни и теже тортики с разными красителями.никакого джакузи -нет .На крыше отеля горки и бассейн закрыт.в номере пыль и по ночам сильно пахнет туалетом -от вытяжки..в номере явно не хватает света.зато в ТВ есть каналы российские.ТНТ и СТС и домашний.Персонал вежливый.Уборшица выбросила мои ракушки из номера -которые я собрала на пляже.Гиду вы совершенно не интересны после того .как вы откажитесь у него покупать экскурсии.по цене в 2 раза дороже чем через дорогу от отеля.Душ не осень испрвен -так как вода льется со всех щелей.В море я порезала ногу и ранка гноится .-в море много булыжников и камней.Без обуви не ходить в море.Один бассейн на 7 этажей отдыхающих.нет места на лежаках.бассейн только для высоких людей .глубина 152см -я сама 151см.
аватар sagura_m
Всем добрый день. Отдыхаем в этом отеле с 06.04.19-18.04.19. С нами маленький сын. Нам завтра улетать, но рейс поняли на более позднее время и мы попросили продлить номер на 2 часа, предлагали деньги, нам очень важно с малышом остаться на 2 часа больше в номере, но нам ответили на рецепшн, что номеров нашей категории нет. … Еще ▾ Всем добрый день. Отдыхаем в этом отеле с 06.04.19-18.04.19.
С нами маленький сын. Нам завтра улетать, но рейс поняли на более позднее время и мы попросили продлить номер на 2 часа, предлагали деньги, нам очень важно с малышом остаться на 2 часа больше в номере, но нам ответили на рецепшн, что номеров нашей категории нет. Я проверила на букинге, на их собственном сайте, номера с 18.04-19.04 есть и аж 8 номеров в наличии!!! Зачем так нагло врать??? Мы попросили всего на 2 часа дольше пробыть в номер из за меленького ребенка...
Еще, очень удивило, что за 10 дней нам так и не починили не работающий туалет, на 11 день мой муж сам починил!!! Странно, почему люди не пишут о такой проблеме, как ВСЕ сломанные лежаки на пляже!!!!
Не верится, что это сетевой отель! Отдых испорчен.
аватар yulacha2011
Шикарный отель , в котором есть все для самых притязательных туристов, все пожелания и вопросы решаются быстро, территория зеленая и красивая, питание разнообразное, РЕКОМЕНДУЮ … Еще ▾ Шикарный отель , в котором есть все для самых притязательных туристов, все пожелания и вопросы решаются быстро, территория зеленая и красивая, питание разнообразное, РЕКОМЕНДУЮ
аватар Tatjana350018
Мы решили остановиться в этом отеле, потому что тут, как для Египта, это лучший отель по моему мнению. Очень быстро нас заселили, номер предоставили шикарный, сразу возле ресторана с выходом на бассейн. … Еще ▾ Мы решили остановиться в этом отеле, потому что тут, как для Египта, это лучший отель по моему мнению. Очень быстро нас заселили, номер предоставили шикарный, сразу возле ресторана с выходом на бассейн.
За территорией отеля было довольно неплохо, напротив было много магазинов. Территория отеля ухоженная, много зелени. На территории отеля один бассейн вроде был с подогревом, но точно сказать не могу, так как в основном мы купались в море. На территории также есть мини-клуб, где занимались детками.
Вход в море немного проблемный, потому что нужно далеко идти, где-то 800-900 метров, чтоб нормально покупаться. Но мы все равно ходили. Пляж шикарный, достаточное количество лежаков в хорошем состоянии и большинство всегда было свободно.
Питание и обслуживание тут шикарное, даже на высшем уровне. Мне тут очень понравилось, словами даже не передать. Была хорошая развлекательная программа, приезжали артисты. За неделю нашего отдыха было 2 артиста. Интернет, кстати, тут был и очень даже хороший и бесплатный. Мне не пришлось покупать карточку, пользовалась вай-фаем. Это замечательный отель для отдыха.
аватар autoelectro
Отличный отель для любителей походить по территории. Большая. Отличный пляж с супер сервисом Пантон под киллометр, так что любителям красот подводного мира идти далеко придется. … Еще ▾ Отличный отель для любителей походить по территории. Большая.
Отличный пляж с супер сервисом
Питание на высоте. на третий день из за лени в главный ресторан ужи не ходили, а кушали в аля карт на пляже
аватар Marianna82038
Вибрали цей готель, тому що він новий. Також, відгуки читали, що цей готель найкращий в Єгипті. Номер хороший, прибирають, але були деякі недоліки, наприклад, розводи на душевій кабіні, але, як на мене, не вважаю, що це дуже великий недолік, тому що в Єипті завжди так :) Море було близько, готель на першій береговій лінії, але декілька хвилин потрібно було пройтись, тому що територія готеля велика. … Еще ▾ Вибрали цей готель, тому що він новий. Також, відгуки читали, що цей готель найкращий в Єгипті. Номер хороший, прибирають, але були деякі недоліки, наприклад, розводи на душевій кабіні, але, як на мене, не вважаю, що це дуже великий недолік, тому що в Єипті завжди так :) Море було близько, готель на першій береговій лінії, але декілька хвилин потрібно було пройтись, тому що територія готеля велика. Харчування сподобалось. Поряд з готелем, через дорогу були магазини, аптеки. Сама територія зелена, красива, був аквапарк через дорогу, туди возили трансфером з готелю, анімація хороша. Однозначно, рекомендую цей готель!
аватар davidovaYulia
Отдыхали в этом, без преувеличения восхитительном отеле в августе, все более чем понравилось!! В сети Риксос любим отдыхать, всегда уверенны в качестве обслуживания. Этот отель прекрасен со всех сторон - территория большая, много бассейнов, ухоженная, зелёная; персонал и обслуживание - на высочайшем уровне!! Знают свое дело, помогают, всегда отзывчивы и тактичны, внимательны, гостепреимны. … Еще ▾ Отдыхали в этом, без преувеличения восхитительном отеле в августе, все более чем понравилось!! В сети Риксос любим отдыхать, всегда уверенны в качестве обслуживания. Этот отель прекрасен со всех сторон - территория большая, много бассейнов, ухоженная, зелёная; персонал и обслуживание - на высочайшем уровне!! Знают свое дело, помогают, всегда отзывчивы и тактичны, внимательны, гостепреимны. Заселение прошло хорошо, на рецепции довольно доброжелательные сотрудники, все подробно рассказали, реагировали на все просьбы. Номер уютный, чистый. Довольно новый, хорошая мебль и сантехника. Кровать с удобным матрасом и подушками. Тв, кондиционер, сейф, мини-бар, фен и все прочее имелось. В ванной комнате регулярно менялись полотенца, пополнялись запасы средст гигиены. Уборшик отлично справлялся с работой. Питание в отеле разнообразное и сбалансированное. Помимо основного ресторана, мы кушали каждый день в аля-карт ресоранах, в каждом понравилось безупречное обслуживание и вкусная еда. Для меня было важно наличие овощей и морепродуктов - здесь их много, свежие, а также большой выбор фруктов. Детское питание в ресторанах тоже есть. К тому же, несколько раз мы просили повара приготовить отдельно для дочери - никогда не отказал. Официанты аккуратны, быстрые. Для деток на территории есть бассейны, детский клуб, мини-диско. Аниматоры - умнички, не давали скучать ни детям, ни взрослым. По вечерам очень интересные, увлекательные представления, шоу. Пляж - отличный, понтон длинный, но мы с дочкой в основном купались с первой лестницы, вода прозрачная, тёплая, а посмотреть риф и рыбок - можно подальше, подводный мир очень красивый. Отель реально классный, все в нем соответствует представлениям и ожиданиям. Единственный минус- комары, но с ними можно справится. Я бы рекомендовала отель туристам, которые ценят комфорт и заботу о себе.
аватар favne
Эту весну провели в Египте. Поехала с подругой, которая отдыхает в Риксос Сиагейт Шарм с 2015 года и с Корал. От нас замечаний к оператору никаких, всё быстро и без накладок. … Еще ▾ Эту весну провели в Египте. Поехала с подругой, которая отдыхает в Риксос Сиагейт Шарм с 2015 года и с Корал. От нас замечаний к оператору никаких, всё быстро и без накладок.
Сервис отеля целиком соответствует пяти звездам.
Номер дали большой, все новое, свежее и исправное, были тапочки, халаты, минибар, кофе-чай, большой балкон, ванные принадлежности. Ни о чем не нужно было напоминать! Чувствовалась чуткая забота главного менеджера отеля и всего коллектива.
Пляж большой и ровный. Риф прекрасный и живой, для тех, кто любит плавать и смотреть рыб – самое оно!
Питание – в изобилии, даже морепродуктов. Шоколадный фонтан, мороженое на выбор. В французском ресторане очень понравился клубничный суп, мм!
Отелю однозначное ДА!
аватар kamibo
И есть ли утюг в номере? Кажется, с 4* и выше должен быть утюг?
аватар nadejda2108
в отеле есть занятие йогой?
аватар marina_kravcova
Tropicana Grand Azure 5* или Concorde El Salam (Sports Area). Летим семьей - я, муж, дочка 6 лет и сынок 8 месяцев.
аватар akaPuPPy_DN
Добрый день. Подскажите те, кто отдыхал в этом отеле - видели ли Вы баскетбольную площадку? Она вообще там есть? или только теннисные корты?
аватар pervenec
Где лучше выход к морю, меньше ветра в декабре, веселее?

Расположение 9 км от международного аэропорта Шарм эль Шейха. 18 км от торгового центра в Naa'ma Bay. 25 км от Старого города.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 600 м, длина понтона – 850 метров.

6 ресторанов а ля карт, из которых ресторан международной кухни People’s работает с 9 утра до 11 вечера.

Для детей Детский Клуб Rixy Club и Клуб для подростков Teens Club R, а также баночное питание для инфантов, включенное в концепцию. Мини-диско, мини-кинотеатр.
Развлечения и спорт Бочча, дартс, компьютерные игры, мини-футбол, аэрохоккей. Два СПА центра – Rixos Anjana Spa (2600 кв.м.) и отдельный СПА центр только для женщин Lady Spa, в котором даже имеется собственный крытый бассейн.
  • джакузи  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб

В отеле 793 номера.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Nabq bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Phone: +20 69 3710 130 / 149 Fax: +20 69 3710 140