Позиционируют себя как премиум-отель, а на самом деле очень сильно не дотягивают

Написано: 25 октября 2020
Время поездки: 23 — 29 октября 2020
5.0
Первое, что приходит на ум об этом отеле, - то, что мы сюда больше ни ногой.
Ну правда, ребята, зачем же вы ставите себе такую высокую планку? ! Повесить в холле шикарную люстру, и считать себя отелем премиум-класса? По меньшей мере глупо! Думаю люди, которые ценят свое время, свои деньги и прежде всего свой комфорт, сюда второй раз не приедут.
Есть конечно в этом отеле и достоинства, о них вы узнаете из описания своих туроператоров, ну или из других отзывов. А я напишу о больших минусах, которые перекрывают все плюсы этого отеля.
Первое - это хамское отношение некоторых работников. В лобби-баре услышать в свой адрес от официанта «у тебя красивая грудь» как минимум легкий шок и ощущение, что попала на местный рынок, а не в отель премиум-класса. (хотя была в довольно закрытом платье и с ребёнком) Шок - это по вашему!

Водитель автобуса, который возит отдыхающих в конец понтона, откровенно пристает (ну может кому и нравится), но когда я увидела, что он делает неоднозначные знаки в адрес девочки лет 14-15, опять шок! ! !
Официанта на понтоне попросила сделать кофе по-турецки, услышала в ответ, что ждать надо минут 30-40, лучше идите на пляж, там за одну минуту получите свой кофе. Чувство, что культурно послали...) многие официанты главного ресторана, а именно на террасе второго этажа и многие официанты на барах, откровенно делают вам одолжение, когда делаешь заказ.
Номер: очень, очень усталый! Уборка в номере на тройку с минусом. Три дня просила убрать у меня с тумбочки дохлых насекомых! Все поверхности залапанные, чем-то залиты, дела никому нет. Два дня уговаривала себя закрыть на всё глаза и наслаждаться отдыхом, но когда вечером пришли в номер и я увидела, что на тумбочках стоят две бутылки воды наполовину полные, и начатые чипсы, завернутые в трубочку, меня порвало! Одну бутылку воды по всей видимости перетащили из туалета, которой я чистила зубы, где взяли вторую, наполовину полную - загадка. Звонок на ресепшн проблемы не решил.
Сервис навязчиво раздражающий, то не дождёшься, не допросишься, то не успеешь отойти на секунду, всё забирают.
Пляж грязный, окурки повсюду. Полотенца использованные валяются на шезлонгах, все в песке, валяются использованные стаканчики, трубочки, никому не интересно!
Заявлено импортное спиртное, но учтите, что нормальное импортное спиртное вы сможете выпить только в районе лобби-бара. По всей территории отеля спиртные напитки местного производства, ну или стандартные типа Мартини. Заказала Апероль шприц, отказали, сказали, что Апероль только на лобби-баре! Капец! Заплати деньги и еще бегай постоянно на лобби-бар, который находится аж возле ресепшена. Очень удобно! Очень! А особенно если вы с детьми, которых не на кого оставить!
А еще куча мелких проблемочек, которые вроде и мелкие, и вроде и не стоят того, чтобы обращать на них внимание и писать о них, но когда ты вместо того чтобы отдыхать и расслабляться, бегаешь и выпрашиваешь спонжи, ватные палочки, полотенца и т. д. , это реально очень выматывает и раздражает.

Ну и последний камень в их огород! ) Это цветы! Народ, может я и придираюсь, но когда в отеле такого уровня везде натыканы искусственные цветы, да еще не первой свежести и не очень хорошего качества, остаётся неприятный такой осадочек.
У меня всё!