Отзыв об отеле Rixos Premium Seagate

Написано: 31 января 2020
Время поездки: 6 — 14 ноября 2019
Этот отель я выбрала по отзывам, он лучший в Египте. По моему опыту, самое лучшее обслуживание в Турции, когда я приехала в этот отель, я почувствовала себя, как в Турции. Мы всегда выбираем комфортные отели, так как отдыхаем с детьми. Заселения мы не ждали, буквально за 10 минут нам дали номер. Бронировали мы номер возле аквапарка, а нам дали с видом на море, он был отличный, у нас как раз была годовщина свадьбы, может поэтому получился презент в виду лучшего номера. Ездят шатлы, т. е. нам даже не пришлось идти. Нам на столько понравилось, что наверное, другие отели Египта и рассматривать не будем. Все чистенько аккуратненько, идеально , вовремя, все отлично было в номере, и на территории. В этом отеле мы ни о чем персоналу не напоминали, убирают качественно, полотенца меняют, шампунь есть и никаких вопросов. В ресторане было всегда всего много, морепродукты. Мы питались в ресторанах Ля-карт, но их заранее нужно бронировать. Мы девочке на ресепшене заплатили, она нам забронировала все рестораны, сами бы мы не смогли попасть во все, так как много желающих. Детский клуб хороший, мы смогли отдохнуть, и дети были заняты, так как там девочки хорошие работают. Персонал прекрасный, приветливый. Все просто идеально было в этом отеле, придраться не к чему.