Я бы рекомендовала отель туристам, которые ценят комфорт и заботу о себе.

Написано: 9 сентября 2018
Время поездки: 21 — 31 августа 2018
Отдыхали в этом, без преувеличения восхитительном отеле в августе, все более чем понравилось! ! В сети Риксос любим отдыхать, всегда уверенны в качестве обслуживания. Этот отель прекрасен со всех сторон - территория большая, много бассейнов, ухоженная, зелёная; персонал и обслуживание - на высочайшем уровне! ! Знают свое дело, помогают, всегда отзывчивы и тактичны, внимательны, гостепреимны. Заселение прошло хорошо, на рецепции довольно доброжелательные сотрудники, все подробно рассказали, реагировали на все просьбы. Номер уютный, чистый. Довольно новый, хорошая мебль и сантехника. Кровать с удобным матрасом и подушками. Тв, кондиционер, сейф, мини-бар, фен и все прочее имелось. В ванной комнате регулярно менялись полотенца, пополнялись запасы средст гигиены. Уборшик отлично справлялся с работой. Питание в отеле разнообразное и сбалансированное. Помимо основного ресторана, мы кушали каждый день в аля-карт ресоранах, в каждом понравилось безупречное обслуживание и вкусная еда. Для меня было важно наличие овощей и морепродуктов - здесь их много, свежие, а также большой выбор фруктов. Детское питание в ресторанах тоже есть. К тому же, несколько раз мы просили повара приготовить отдельно для дочери - никогда не отказал. Официанты аккуратны, быстрые. Для деток на территории есть бассейны, детский клуб, мини-диско. Аниматоры - умнички, не давали скучать ни детям, ни взрослым. По вечерам очень интересные, увлекательные представления, шоу. Пляж - отличный, понтон длинный, но мы с дочкой в основном купались с первой лестницы, вода прозрачная, тёплая, а посмотреть риф и рыбок - можно подальше, подводный мир очень красивый. Отель реально классный, все в нем соответствует представлениям и ожиданиям. Единственный минус- комары, но с ними можно справится. Я бы рекомендовала отель туристам, которые ценят комфорт и заботу о себе.