Отличный отель

Написано: 30 ноября 2017
Время поездки: 18 — 25 ноября 2017
Хочу написать для тех кто собирается отдохнуть всей семьей. Отдыхали четверо 2 взр. 2 дет. (2 и 5 лет). Прилетели около 17:00, трансфер был общим, большой автобус на 30-40чел, наш отель был 5-м по маршруту, 40 минут и мы в отеле. После 2-х минутного приветствия выдали ключи и отвезли в номер, т. е. заселили быстро. Питание в отеле в 2-х ресторанах : 1-шведский стол , 2-заказ по меню, аля карт не посещали - считаю это лишней тратой времени. Меню ресторанов хорошее на любой вкус : и морепродукты, и суши , и салаты , а так-же море сладкого и фруктов.
Территория очень ухоженная, уборка номера ежедневно и чисто , персонал весь очень приветливый, большинство понимает русский язык и немного украинский.
Детский клуб не блещет новыми игрушками, большинство сломано или растеряно, однако воспитатели занимали детей так , что они с удовольствием туда ходили.
Вечерняя программа для детей была то-же хорошей, они танцевали с удовольствием.

В общем по отелю и персоналу одни хорошие эмоции. Те кто хочет сервис и комфорт-это для Вас.
Теперь о минусах :
1 Далеко идти до края рифа, где глубоко и красиво, 850 метров.
2 Из-за частого ветра поплавать вдоль рифа не удалось, в море купались на мелкоте, не плохо, но не то.