Питание лучшее! Номера новые! почти все идеально!

Написано: 20 августа 2017
Время поездки: 2 — 6 августа 2017
Территория - огромная и очень красивая.
Много бассейнов. Отель новый, все красиво!

Питание - для меня, самое лучшее в Египте. (была более 10 раз)
Очень вкусное мясо приготовленное по разному были и люля кебаб, и шашлыки и мясо на гриле, рыба красная моленая/копченная, жареное филе, и целая рыбка морская, морепродукты: креветки, кальмары, крабы, осьминоги, мидии, все виды европейских сыров, балык, десерты просто потрясающие и мусовые, и тортики и ооочень много национальных египетских сладостей, мороженое, из фрукты были персики, сливы, ананасы, бананы, арбуз, дыня, финики, виноград 2 вида, апельсины и тд!
Еды очень много и она самого высокого качества!
Есть несколько ресторанов на территории - была в ресторане people- там еду заказываете по меню, и ее готовят специально для вас! Все было безумно свежее и вкусное! Заказывала дикого лосося и цезарь! Ниже добавлю фото)

Бары - их много на территории, алкоголь только импортный, высокого качества, жаль вино - египетское! Остальное за доп плату!

Анимация - мне очень понравилась! Вечером делают очень крутое шоу! В дневных активностях я не учавствовала)

Пляж - хороший, огромный!

Море - минусом является понтон около 1 км длиной, очень жарко по нему идти, хоть и каждые 100 метров стоят зонтики и стулья что б отдохнуть!
Хорошо что на понтоне есть шезлонги - можно позагорать и пойти купаться!
Спуск в море с железного понтона не очень удобный если вы с детками - нужно спуститься и сразу плыть!

Персонал - персонал на рецепшене и в ресторане очень высокого уровня!
На терриории отеля было 2 хамские ситуации с мальчиком который выдает полотенца! И не очень понравился парень который убирает номера - слишком много внимания лишнего! Но для кого то это будет плюс!

По территории отеля курсирует постоянно электрокар - и возит вас куда нужно по всей территории! Интервал минут 5!
За территорией отеля страшно находится, напротив риксоса - стройка, и вечером за сувенирами сильно не пройтись если вы девушка! (страшно)