Вопросы о Rixos Premium Seagate 5*

Еще о Египте
И есть ли утюг в номере? Кажется, с 4* и выше должен быть утюг?
в отеле есть занятие йогой?
Tropicana Grand Azure 5* или Concorde El Salam (Sports Area). Летим семьей - я, муж, дочка 6 лет и сынок 8 месяцев.
Добрый день. Подскажите те, кто отдыхал в этом отеле - видели ли Вы баскетбольную площадку? Она вообще там есть? или только теннисные корты?
Где лучше выход к морю, меньше ветра в декабре, веселее?
Я отдыхала в этом отеле с 28.12 по 06.12, очень понравилось там. Хочу передать сувениры для персонала отеля, так как все, что брала на подарки, я забыла дома. Сувениры легкие и много места не займут в чемодане. Спасибо заранее.
Нужна ли обувь специальная? и сможет ли плавать в море человек, который плавать не умеет?
Кто сейчас отдыхает в Шарме или только вернулся подскажите какая обстановка сейчас там. 14 июля вылетем из Киева и немного нервничаем после просмотра новостей
Собираюсь с детьми 11-12 лет 27 декабря отпраздновать втроем Новый год в Tropicana Grand Azur. Дочка мечтает с дельфинами поплавать. Я готова взять трип в дельфинарий, но не знаю, есть ли такая возможность. В Египет еду в первый раз, хотим риф с рыбками посмотреть. Отель брала из соображений цена-качество. Спасибо, если кто подскажет.
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов