Resta Club Resort 3*– Отзывы

№126 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен недалеко от старого города, рядом с отелем Амар Сина, Фалькон, Креатив Мексикана. Территория небольшая, ухоженная, красивая. Отель построен двухэтажными корпусами с верандой. Дата открытия - 2007 год.Подробнее →
аватар kristina.perepy
Привет всем. Совсем недавно отдыхала в Шарме со своим любимым человеком. До этого мы уже ездили в Хургаду и в Анталию. Но этот отдых стал самым лучшим для меня. Начну с расположения отеля. … Еще ▾ Привет всем. Совсем недавно отдыхала в Шарме со своим любимым человеком. До этого мы уже ездили в Хургаду и в Анталию. Но этот отдых стал самым лучшим для меня. Начну с расположения отеля. Находится он в старой части города, на улице с примерно такими же небольшими отельчиками. До Reef Beach ( платный пляж с потрясающе красивым подводным миром, разлом несколько километров! ) всего минут 10 ходьбы. Стоит вход на пляж 5 долларов. От аэропорта ехать недолго. Минут через 15 мы были уже там. На бесплатный пляж (бухта) ежедневно ходит газелька в 10:00 , она возвращается в обед, а потом опять увозит. Ехать недолго- минут 12. Больше петляет по городу. Можно при желании дойти и пешком. также недалеко от отеля находится улица "ильмеркато". Там оочень красиво. Есть и кафешки, и магазинчики. Также по пути на платный пляж можно встретить небольшой ресторанчик с беседками. Там можно поесть недорого и вкусно. Мы заказывали пиццу маргариту (20 фунтов=120 р) и кофту (15 фунтов=96 рублей). Там же, по пути на Reef beach есть super market, где продаётся сок по самой низкой цене (8 фунтов= 48 рублей).
Отель небольшой по размеров. Несколько 2-х этажный корпусов стоят вокруг красиво оформленного бассейна с фонтанчиком. На территории есть маленький магазинчик с сувенирами, маслами, украшениями. Там работает очень дружелюбный продавец, готовый принять плату даже в русских рублях. Заметила, что в магазинчике постоянно играет русская музыка. Интернет есть, но платный и только на территории ресепшина.
Номера в отеле стандартные, маленькие. Всё рядом: кровать, столики, шкаф с сейфом, телевизор, ванная, объединённая с туалетом. По началу в номере шумели трубы, но после нашей жалобы всё починили. Телевизору показывает парочку русских каналов. Русским обычно дают номера на первом этаже (из соображений безопасности). Есть и трёхместные номера. У нас окна выходили на теневую сторону (противоположную бассейну). Балкона не было, но нас это не сильно огорчило, т. к. в номере почти и не находились. В номерах, выходящих на солнечную сторону, есть балконы. Кондиционер работал исправно, пол покрыт плиткой. Убирались где- то через день. Протирали пол, заправляли постель, меняли полотенца, пыль не убирали. Даже пару раз делали фигуры на кровати в виде сердечек, рыбы.
Персонал дружелюбный, не навязчивый, каждый знает своё дело. Русским языком владеют на уровне ниже среднего, но это не мешает понимать друг друга. Официанты отлично выполняют свою работу : уносят тарелки вовремя, помнят все просьбы. Нам, например, приносили два бокала со льдом каждый вечер без напоминания.
Бы брали полупансион, но нам его вполне хватило (т. к. весь день были на пляже, а если хотелось есть- кушали в ресторанчиках, но это было всего раза 2). Кухня типичная для страны пребывания. Есть и овощи, и фрукты. Очень калорийные сладости, пироженки, выпечка. После дней 5 мне уже стала надоедать и ела уже намного меньше, чем в первые дни. Постоянно дают сосиски (не настоящие), яйца, картошку, рис. Из напитков кофе, чай и инвайт. На территории есть ещё бар, но мы в нём ни разу не были.
Пляж, на который ходит гезель от отеля песчаный, рыбок там нет (разве что пару раз видели рыбу- трубу), зато полно развлекаловок типа плюшки- ватрушки, банан, парашют. Мы брали последний. Дух захватывает, но только сперва. Денег таких (750 р. на человека) не стоит. Вход в море на этом пляже удобный, можно босиком идти. На этом же пляже можно свободно перемещаться в другие стороны. Мы ходили в сторону открытого моря, за скалы. Есть небольшие рифы. Там видели рыбу- крылатку и ската.
Никакой анимации в отеле нет, но нам её и не надо было. Очень спокойный отдых, сам себе предоставлен.
Для детей есть немного места в бассейне, стульчики в столовой.
В общем, отель нам очень понравился. Всё, что мы хотели- нашли в нём. Очень много русских отдыхало вместе с нами, но это отдых не испортило, а даже наоборот. Мы общались, делились нашими впечатлениями, вместе ездили на пляж. Сделали вывод, что правильно выбрали район города, потому как не шумно ( в отличие от наямабей), да и до нашего любимого кораллового пляжа недалеко идти. Советуем этот отель как оптимальное сочетание цена- качество. Если у вас невысокие требования к отелю- то это лучший вариант. Желаем вам приятного отдыха и ярких впечатлений.
аватар dina89
Были в отеле с 30.11. 11 по 11.12. 11 с мужем и сыном. Летели из Новосибирска. прибыли в 22.00, ужином уже не накормили, но это мелочи, т. к. не первый раз в Египте и что характерно Пегас всегда! ! ! привозит именно вечером. … Еще ▾ Были в отеле с 30.11. 11 по 11.12. 11 с мужем и сыном. Летели из Новосибирска. прибыли в 22.00, ужином уже не накормили, но это мелочи, т. к. не первый раз в Египте и что характерно Пегас всегда! ! ! привозит именно вечером. так что мы опытные русские туристы, у нас с собой было что поесть))). Номер без доплат дали 3-комнатный. с одной большой кроватью и одной маленькой. Вид из номера на бассейн, есть типа терраски. где можно вещи посушить. типа чаю выпить) В номере всё работало. вода - кипяток. нам на троих хватало). Не понравилось, что на двери английский замок - пару раз оставляли ключ в номере, но персонал открывал без проблем. Вода в декабре в бассейне холодная, но после обеда мы всё-равно купались. а потом сразу чашечку горячего капучино в баре у бассейна. Красота! Кормили ОЧЕНЬ хорошо, не смотря на то, что отель и на треть-то был не заполнен. Завтрак как везде, но йогурта , творога. омлета, выпечки хватало. Обед и ужин выше всяких похвал: рис, картошка-фри, паста и т. и п. мясо. курица чередовались каждый день, рыба - ежедневно! А какая вкусная! и в кляре, и просто жареная. и гриль))) Даже в Фарес в этом году не ходили - в отеле наедались)) из фруктов были дыни, апельсины, гранат. гуава. Напитки приносит официант, довольно быстро и без чаевых). С 10 утра до 23.00 в 2-х барах любые напитки , кофе, чай и закуски)))
Пляж бесплатный - только Террозина((( автобус туда в 10.00 и в 14.00, места в нём - тьма, т. к. не сезон)) Мы ездили на такси в 8.00 на Эль-Фонар , такси 10 фунтов, платный за 60 фунтов с человека- приличный( полотенца, вода. фруктовая шпажка, толпа места. практически одни итальянцы, нет ветра и деревянный понтон), а также на него-же за 20 фунтов))), при отелях. чуть ниже, НО там уже сервиса- ноль))) туалета нет, воды нет, лестница крутая, понтона нет, одни русские)))
Риф шикарный! ! ! Вообщем этот пляж - ЛУЧШИЙ!! !
Ездили ещё на пляж Шаркс-бей. Такси от отеля 50 фунтов. Тоже неплохо))) Кораллы, рыбы, ветра практически нет. Но показалось вода солёней))) Пешком от отеля можно дойти ещё до Риф-бич, минут 7-9, тож красотень)))) . . и понтон сделали отличный, деревянный) Но в этом декабре было ветренно- купаться тяжеловато. один раз вообще был закрыт из-за волн, деньги на ресепшен вернули- кстати вход- 18 фунтов.
Вообщем есть всегда выбор где нырять)))
Каждый вечер ходили гулять по Эль Меркато. Чудо, а не улица- тихо, никто не пристаёт, фонтанчики журчат, Макдональдс для ребёнка. кафешечки))) Фрукты покупали в Метро- нормальные, не хуже, чем в олд Маркете)
А, ещё посетили СОХО)) Красиво, фонтан прикольный, включился в 20.40, пел, светился минут 15))) НО... дорого добираться - от 50 фунтов такси, ветер с ног сбивает. дорого всё по сравнению с моей любимой Хадабой)))
Да, про день рождения сына- торт испекли шикарный, свечи свои были, хлопали. поздравляли... мелочь. а приятно)))
Номер убирали хорошо, переодически оставляли доллар- будет лебедь, а 4 фунта- просто помоет))) в бутылочках шампунь. гель, лосьон, мыльце оставляли раза 4)))
Анимации в отели не было, вечером играли в пинг-понг, ракетки свои- купили возле отеля)
Вообщем и целом - очень хороший отель в своей ценовой категории! ! !
Кстати. 1 доллар - 6 фунтов)))
аватар Viking_hotel
Отель нам с женой понравился, отдыхаем в Египте третий раз. Сам по себе небольшой, но довольно уютный. гостеприимный отель. На территории только один ресторан, но кормят очень хорошо- морепродуктов кучу не ждите и омаров , конечно, для нормальной не избалованной публики очень даже хорошее питание. … Еще ▾ Отель нам с женой понравился, отдыхаем в Египте третий раз.
Сам по себе небольшой, но довольно уютный. гостеприимный отель. На территории только один ресторан, но кормят очень хорошо- морепродуктов кучу не ждите и омаров , конечно, для нормальной не избалованной публики очень даже хорошее питание. (для любителей изысканной кухни и дорогих отелей тут вряд ли понравится)
Пляж у отеля плохой, расположен в заливе без открытого моря и естественно рыбок. Мы ходили на платный пляж Riff Beach , который находится в 10 минутах ходьбы от отеля и тут красота неописуемая. Одеваешь маску и ласты и с мостика погружаешься пугать рыбок...Стоит это удовольствие три доллара на день, бар конечно за отдельную плату. кому нужно заправится алкоголем.
Уборка в номере проводилась каждый день, а вот фумигатор от комариков не помешает в поездке. Ездили на экскурсию в Израиль однодневную- очень понравилось. Брали путевку за 85 долларов на одного , хотя Тезтур пытается запугать и втюхать вам за 180 долларов такую же экскурсию. Тут дело каждого решать у кого брать тур.
Анимация в отеле очень слабая, но можно за пару долларов на такси поехать и погулять в Старый город или на Наяма Бей.
Погодка была +30 ветра не было совсем и вечером было тепло.
Вобщем берите с собой хорошее настроение и вперед- в ЕГИПЕТ!
Израиль Платный пляж
аватар 10098989
Привет всем! Вот решила поделиться нашими впечатлениями о поездке в Шарм эль Шейх=))Новый год решили отметить в Египте. т. к. надоела шумная Москва...Приехали мы Шарм 31 числа, рейс правда задержали, в отеле были уже вечером, пока собрались пошли в предвкушении Нового года осматривать наш отельчик. … Еще ▾ Привет всем! Вот решила поделиться нашими впечатлениями о поездке в Шарм эль Шейх=))Новый год решили отметить в Египте. т. к. надоела шумная Москва...Приехали мы Шарм 31 числа, рейс правда задержали, в отеле были уже вечером, пока собрались пошли в предвкушении Нового года осматривать наш отельчик...В принципе не плохой, он небольшой, территории так таковой нет, один бассейн, обслуживание хорошее, на НГ устроили они фуршет вокруг бассейна, шведский стол шикарный накрыли, анимация была, танцы, посидели и отметили неплохо, потом рванули в Наама бэй, там затусили в клубе, было весело!! ! Пробыв там 13 дней. нам он уже показался родным, на пляж ездила маршрутка, отвозила нас на море мин. 7 ехать и привозила по часам обратно, кормили хорошо, бесплатные напитки, вкусная еда...мало фруктов канечно, наверно потому что была зима)))Номер хороший, убирали каждый день, меняли постель. Анимации в отеле толком не было, так по утрам аквааэробика и танцы были но и это лишь всё! Ехать туда отдыхать тока нужно пожилым людям, ну или молодежи кто хочет спокойно отдыхнуть ото всех=))а так пожалуйста в Наама бей там куча ресторанов, дискотек и ехать на такси за 15 фунтов минут 10!! ! В общем Отель нам понравился и Новый год был замечательным! ! По этому советую отдыхать по возможности в других странах, вы действительно зарядитесь энергией и позитивом на будущий год!! ! !
на пляже Новый год в Египте!!! Новогодний стол В клубе Фрайдэс Новый год в Египте!!! Отель
аватар olija_
Отдыхали в Ресте в начале октября. Летели по горящей путевке, так что за эти деньги отдохнули вполне нормально. Но тем, кто привык к пяти звездам и ultra all здесь делать нечего. … Еще ▾ Отдыхали в Ресте в начале октября. Летели по горящей путевке, так что за эти деньги отдохнули вполне нормально. Но тем, кто привык к пяти звездам и ultra all здесь делать нечего. Территории отеля очень маленькая. С видом на бассейн и балконом в Ресте только трехместные номера. Вид с двушек оставляет желать лучшего (свалка: )) если очень постараться (заплатить50$), то могут заселить в трешку)) набор гель шампунь лосьон выдается один раз, а не меняют по мере использования, как обычно. Зато туалетная бумага – каждый день по рулону, а то и по два)) если оставлять 2 бакса , сделают очень милые фигурки из полотенец, если 1 $ - то уже под настроение… захотят сделают, не захотят не сделают) ) собственного пляжа у отеля нет. Они арендуют маленький кусочек пляжа Terrazzina beach лежаки второй линии от моря)), туда едет маршрутка 3 раза в день, желающих может быть больше, чем возможность ее вместимости, но если все не влезают, обязательно делают второй рейс . зато там после обеда классная музыка, маленькое подобие Казантипа, кто любит громкую музыку, это для вас. Просто лежать невозможно, тянет танцевать) еще можно идти на дикий пляж, но обязательно берите с собой коралловые тапки и маску. 15 минут направо или налево по берегу. Там очень много морских ежиков, рыбки всех цветов радуги, а еще мурены и скаты) мы брали катамаран с красной горкой 1 час – 10 баксов( если идти направо сразу первые продавцы лодок) но обязательно засекайте время при них, а то могут обмануть)) если будут предлагать дороже, говорите что уже брали именно у них пару дней назад за 10$) если идти налево, там будут точно такие же лодочки, но в 2 раза дороже. Потом плыть туда же к дикому пляжу, только тапки можно уже не брать, если не собираетесь выходить по кораллам на берег, и нырять прямо с горочки в море, смотреть кораллы и кормить рыбок прямо с руки)) еще есть пляж близко от отеля (5 минут направо вниз) покупаешь билеты на ресепршен 3 бакса. Там тоже тапки и маска обязательно). Но может висеть черный флаг – купаться нельзя. Тогда там делать нечего. Еда в Ресте вполне нормальная, кроме соевых сосисок. Это фу! Правда фруктов маловато. Зато выпечка обалденно вкусная. На 5++ . Анимации практически нет, но , по-моему, это только плюс. Девочки –аниматоры толкают билеты на дискотеки, но оказывается совсем не то, о чем расписывают, по утрам - аквааэробика с Таней) довольно весело)) по пятницам – подобие 1001 ночи, танец живота, араб с юбками) и купание в бассейне после заката. ВНИМАНИЕ! В Ресте воруют из сейфов! Мы это прочитали из отзывов, еще когда были дома. В сейфе ничего не оставляли. Часть денег тягали с собой, часть оставляли в чемодане под кодовым замком, а чемодан закидывали на шкаф. За наше там прибывание было три случая воровства. Схема такая: когда вы уезжаете на экскурсию или на пляж, чистят ваш сейф, берут обычно по 100 баксов, типо не заметно)) хотя у поляков украли все деньги и обручальные кольца (! ) ничего доказать невозможно, в лучшем случае, возращают половину. Так что, будьте бдительны! Удачного отдыха: )
о Ресте о Ресте о Ресте о Ресте о Ресте о Ресте о Ресте о Ресте
аватар UUU317
Отель в целом неплохой, учитывая цену. Бесплатный пляж - фуфло, лучше ходите на платный - он рядом, на ресепшн покупаете билеты по 3 доллара. Сервис и питание на "четыре". В номере погас свет, прислали целую бригаду электриков, сгорел фен, вызвали специалистов, которые проверяли напряжение в сети. … Еще ▾ Отель в целом неплохой, учитывая цену. Бесплатный пляж - фуфло, лучше ходите на платный - он рядом, на ресепшн покупаете билеты по 3 доллара. Сервис и питание на "четыре". В номере погас свет, прислали целую бригаду электриков, сгорел фен, вызвали специалистов, которые проверяли напряжение в сети. в принципе, все капризы выполняют.
аватар dika
Мы в первые оказались именно в Шарме, честно нам очень понравилось: нам КРУПНО повезло с ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ! ! ! (кстати это не КАМИЛЬ и не Алмаз)его зовут - ДЖЕМ! ! ! . По прибытию в отель мы сразу направились загорать. … Еще ▾ Мы в первые оказались именно в Шарме, честно нам очень понравилось: нам КРУПНО повезло с ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ! ! ! (кстати это не КАМИЛЬ и не Алмаз)его зовут - ДЖЕМ! ! ! . По прибытию в отель мы сразу направились загорать. Вечером этого дня познакомились с ДЖЕМом до этого мы читали о местных гидах и были слегка насторожены, однако ДЖЕМ оказался удивительно приятным человеком. Дал некоторые рекомендации относительно Египетского солнца и его влияния на общее состояние нашего организма. Также где можно развлечься в вечернее время ТРЕМ МОЛОДЫМ, СНОГШИБАТЕЛЬНЫМ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ И ПРОСТО - КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ!!! ! ! В это время года вода была удивительно теплая для Египта t-ра воды 26C, воздуха от 25C, а в некоторые дни доходила до 30C. Рекомедуем сьедить в НААМА-БЭЙ, но можно также хорошо развлечься в местных клубах-ALF LEILA WA LEILA -"1001 ночь", также можно посидеть в уютной ориентированной на европейского туриста кальянной на улочке EL MERCATO, прогуляться по OLD MARKET (единственный минус доставучие арабы). Любителям серфинга и дайвинга советуем посетить коралловый пляж (маска, трубка, специальная обувь).
Единственную экскурсию что мы приобрели это поездка в Каир на пирамиды. Пирамиды, Сфинкс Национальный музей произвели незабываемые впечатления. Больше всего нас поразила парфюмерная фабрика масел.
Подружились с сотрудниками на ресепшене и обслуживающим персоналом ресторана.
Погода стояла просто шикарная, а в день нашего отъезда Египет грустил от того, что мы улетаем.
аватар Afiiina
Отдыхали с любимым в «Ресте» с 30 декабря по 9 января, отдыхом остались очень довольны, единственное что портило отдых, так это сами арабы: такие приставучие, противные…Вообще собирались совсем не в этот отель и не на эту дату, но наш рейс отменили и пришлось выбрать другой отель и другой категории (собирались в Sonesta Taba 5. … Еще ▾ Отдыхали с любимым в «Ресте» с 30 декабря по 9 января, отдыхом остались очень довольны, единственное что портило отдых, так это сами арабы: такие приставучие, противные…Вообще собирались совсем не в этот отель и не на эту дату, но наш рейс отменили и пришлось выбрать другой отель и другой категории (собирались в Sonesta Taba 5.6-ого января). Начну свой рассказ по порядку: приземлились в аэропорт и были поражены тёплым солнышком (несмотря на то что на небе были и тучи), всё-таки лето среди зимы-это чудо (тем более живём мы в условиях севера, где зима 9 месяцев)! Приготовьте сразу 15 долларов без сдачи, т. к. сдачу они сдают фунтами по непонятному курсу. Далее нас собрал в автобус гид Саар Валь (вроде так его зовут) и нас начали развозить по отелям, развозили примерно 30 минут, нас отвезли последними. Первое впечатление от отеля было средним, не понравилось сразу то, что в бассейне ледяная вода, но люди (наверное моржи ; ) некоторые купались. Заселение в номера было в 14:00 по местному времени, до заселения было свободное время, в 14:00 нас покормили и дали ключ от номера. Носильщик подхватил сумки, привёл нас в номер… номер был ужасный… от шкафа пахло чем-то кислым, 2-а (наш и ещё чей-то) номера соединяла дверь с огромной щелью под дверью… вид из окна был на заброшенный отель и на кучу мусора… в общем номер нам не понравился, но носильщик без своего доллара не ушёл. В итоге долгих переговоров с ресепционистом, нам за 50 долларов дали великолепный номер по оценкам ресты с лучшим видом на бассейн, с огромным балконом. То что отель находится далеко от моря, нас это не расстраивало, т. к. мы каждый день ходили на разные пляжи: бесплатный, платный и дикий. Самый изумительный-дикий, такого разнообразия рыб мы видели только на экскурсии на острове Тиран (кстати брали экскурсию не в отеле (дороже на 10 баксов с человека), а просто у уличных «торговцев», как выходите из отеля сразу направо (как идти на платный пляж), там стоит «зазывала», мимо не пройдёте. Съездили очень хорошо, плыли на яхте «Галактика», гид Мимо как гид неплохой, свою работу выполнил на 100%, хоть и обкуренный (они там все курят и предлагают гашиш на каждом углу). На платный пляж билет стоит 3 бакса, не пойму почему в других отзывах люди пишут про 5 баксов, мы платили по 3 бакса на человека. Но вход не очень удобный с понтона (с мостика) и глубина сразу очень большая, где-то читала 150 метров. Кто не умеет плавать-вам не сюда, хоть и в красном море утонуть невозможно, проверено на себе! на бесплатный пляж возит автобус в 8 утра и в 13:30, там море как у нас на чёрном море, никаких кораллов, вход песчаный, постоянно играет клубная музыка на пляже, можно танцевать. Вода в море ОЧЕНЬ тёплая, я жуткая мерзлячка, но заходила в воду без проблем и когда плаваешь никакого дискомфорта не испытываешь. На дикий пляж идти от бесплатного минут 30, но это того стоит! Обязательно иметь при себе коралловые тапочки (мы их купили по 4 доллара) или ласты. На дикий пляж постоянно возят людей на экскурсию, мы плавали и видели людей, они нам махали из батискафоф и лодках с прозрачным дном. В супермаркете около отеля купили одноразовый подводный фотоаппарат за 14 долларов на 27 фото, не знаю получилось ли что-нибудь ещё не распечатывали. В отеле проживают в основном люди из России, Польши. Отель находится недалеко от картингов, поэтому не берите экскурсию у гида в отеле, выйдет 30 долларов на человека, а мы пошли сами и за 34 доллара покатались на большой трассе вдвоём на 2 машинах. Ездили в дельфинарий, но нас не предупредили что будет там прохладно, так что берите с собой что-нибудь тёплое, например ветровочку. Вообще вечером погода очень отличалась от дневной, если днём была жара, то вечером я даже однажды одела пуховик, который ношу в России до минус 15 градусов. Кстати насчёт уборки в номере, убирались исправно, мыли полы, меняли полотенца, скручивали даже крокодила и змею из постельных принадлежностей (но это за отдельную плату, мы оставляли 10 фунтов (2 доллара), за 5 фунтов никто ничего не делал, только просто уборка и всё. Была и печальная сторона нашего отдыха, у любимого украли куртку, у меня топик, который дороже куртки в 2 раза… куртку забрали вместе со стулом на новогодний вечер, а топик я вывешала на балконе сушиться, уехали в старый город-топика уже не было… на ресепшене просто записали что пропали вещи и никто их нам не вернул… алкоголь покупайте в Duty Free в аэропортах вылета, т. к. в местных магазинах Duty Free вы сможете купить алкоголь только в первые двое суток прилёта и по высоким ценам, к примеру шампанское стоило в старом городе 50 баксов… в отеле нет утюга и фена. В старом городе покупали клубнику за 1 доллар, манго за 6 долларов, кальян в отеле стоит 2 доллара, в остальных местах 1 доллар. Про питание мне честно сказать понравилось, особенно выпечка, очень вкусная, свежая. Еда хоть и однообразная, но приемлемая, проблем с животом не было, люди с других отелей жаловались на еду. В отеле есть бильярд и настольный теннис, в бильярд играть терпимо, но можно играть (стол наклонен немного и все шары летят в одну сторону), а в теннис совсем нельзя (теми ракетками которые предлагают на ресепшене). Игра в бильярд стоит 3 бакса. Анимации не было никакой на протяжении всего отдыха, кроме 2-ух последних дней, Света (кстати привет Свете! ) милая девушка «преподавала» нам восточные танцы и приглашала на «зарядку», молодец! С ней отель немного оживился! В отеле предлагают массаж спины за 15 баксов и массаж всего тела за 30 баксов, любимый делал, я нет, но ему не понравилось, сказал что массажист «халтурил». В общем если собираетесь ехать в «Ресту» желаю приятного отдыха! Едьте не пожалеете!
змея из одеяла дикий пляж resta sharm бассейн вход в отель обед крокодил из полотенец бильярд
аватар alek01
хочу всех предупредить по поводу отеля еда как свиньям(помидоры в салате немытые кожурка прямо грязная в супу плавали чьито ногти все люди начали возмущаться они при нас это все выловили и поставили обратно на стол мы просто были шокированы ) отель прибирают ужасно (туалет не моют , полы не протирают , постель меняют раз в неделю)с номера пропали деньги прямо из сейфа вызвали полицию толку ни какого посмотрели и уехали на ночало отдыха мы остались без копейки денег. … Еще ▾ хочу всех предупредить по поводу отеля еда как свиньям(помидоры в салате немытые кожурка прямо грязная в супу плавали чьито ногти все люди начали возмущаться они при нас это все выловили и поставили обратно на стол мы просто были шокированы ) отель прибирают ужасно (туалет не моют , полы не протирают , постель меняют раз в неделю)с номера пропали деньги прямо из сейфа вызвали полицию толку ни какого посмотрели и уехали на ночало отдыха мы остались без копейки денег.

смотрела отзывы по этому отелю перед поездкой почему я не поверила во все что пишут. дорогие люди, хочу вам сказать что весь отпуск был в корне испорчен я проcто боюсь вспоминать этот тихий ужас. офицанты ходят и за твоей спиной тебя же и обсуждают. пляж на который нас привезли настоящая помойка он бесплатный туда все кому не лень ходят болото болотом пришлось ходить на платный пляж 150 рублей на человека но пляж хороший не сравнить даже с той помойкой.

дорогие читатели призываю вас обратить внимание на мой отзыв я не поверила написанному и вот что из этого получилось. бассеин нам показался очень симпатичным но люди там не купались, когда мы залезли в эту воду то у нас начились сыпки по телу, а запах был как в туалете насыпаной сплошной хлоркой.

постельное белье постиранно но на нем видны красные пятна от крови которые не отстировались представте каково было спать на окровавленой постели. кондиционер в номере не работал а холодильник еле еле охлаждал, посуда вся пластмассовая и вся поцарапана есть из нее не очень то приятно, у меня у собачки миска ито намного лучше.

прошу подберайте себе отель получше, только не в коем случае не этот. очень не приятно когда тебя обваруют не в твоей стране и что вы не сможете с этим поделать правосудия там нет.
аватар wiggily
Всем привет! Если у вас не слишком большие финансы, но вы хотите нормально отдохнуть - вам сюда. Это безусловно трешка, хотя по некоторым пунктам (питание, сервис) тянет и повыше. … Еще ▾ Всем привет! Если у вас не слишком большие финансы, но вы хотите нормально отдохнуть - вам сюда. Это безусловно трешка, хотя по некоторым пунктам (питание, сервис) тянет и повыше. Что мне не понравилось:
1. Номера. Если вас двое, то поселят в номер без балкона и с видом на стену. Неприкольно. А так - номер нормальный, вся сантехника рабочая.
2. Пляж. Фактически - его отсутствие. Он есть, на него возят дважды в день (утром и после обеда), только это скорее озеро, а не море. Залив с грязной водой и отсутствием рыбок: ( Но выход есть! Мы ходили на платный пляж минут за 10 ходьбы от Ресты, покупали талоны в соседнем отеле Viking. На этом пляже точно есть, на что посмотреть.
Что понравилось:
1. Сервис. Ребята - молодцы, особенно официанты. Приветливые, внимательные.
2. Кухня. На уровне 4-звездочного отеля. Выпечка - объедение, особенно пахлава: ) Также давали пасту, рыбу, мясо. Голодным не останетесь точно. Далее. Капуччино, эспрессо из автомата - все бесплатно. Даже делали коктейли из соков и сиропа.
Анимации, само собой, - никакой. Нет, один раз были танцы живота. Зато кальян там можно дешево покурить. До старого города - на такси 5 минут, пешком - около получаса.

аватар dina89
летим в начале декабря. У сына в эти дни день рожденья - 16 лет. Хотелось-бы как-то торжественно отметить за ужином:) Подскажите тортик со свечками персонал может испечь? и по деньгам это удовольствие сколько будет стоить? ветить
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 18 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 6 км от Naama Bay и в 5 км от Старого города.
Описание пляжа В 2 км от отеля.

Магазины, 2 бара.

• врач
Развлечения и спорт Дартс.

В отеле 97 номеров.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Motels Street, Hadabat Om el Seid, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: 2(069) 3665513
Сайт: Resta Club Resort
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.