Отзыв об отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort

Написано: 2 марта 2020
Время поездки: 4 — 13 ноября 2019
Отель помпезный, грандиозный, сервис на высшем уровне, но там скукота, на территории ведется ремонт и после ужина нет никаких развлечений. Через 2 дня мы подошли к гиду и попросили нас переселить, иначе мы умрем от скуки, нас переселили в отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5* без всяких доплат. Питание в отеле шикарное, номер с видом на море, шикарный вид. Но когда сидишь вечером на своем балконе и слышишь, что в другом соседнем отеле играет живая музыка, люди веселятся, а ты умираешь от скуки, это печально. Хороший понтон, море, коралл, пляж очень большой и длинный, там можно потеряться, людей было мало, может потому, что отель в люксовой категории. Не понравилось, что нет терассы, где можно кушать. Поразило, что нет бумажных салфеток, нам перезвонили и сказали, что концепция отеля такая, что у них только тканевые салфетки, но можно попросить у официанта бумажные, их принесут. Персонал отличнейший. У нас был гид от ТЕЗ ТУРа Мухаммед в отеле, он молодец, помог нам переселиться в другой отель, никаких доплат и благодарностей не требовал. Он очень хорошо говорит по-русски, отзывчивый и внимательный человек. Он нас выслушал, когда у нас были какие-то замечания. Хочу отметить его работу. А, еще. рестораны Ля-карт и лобби бар платные, это нас удивило.