Разочаровалась

Написано: 7 ноября 2019
Время поездки: 3 — 13 ноября 2019
4.0
В этом году мы решили поехать в полюбившийся нам отель Ренессанс. За три недели до отпуска я написала письмо менеджеру, как договаривались в прошлом году, о своих пожеланиях, времени прибытия и т. д. Мы хотели поселиться в тот же номер или аналогичный. Ответа не пришло никакого. Позже выяснилось, что мое письмо есть, но его не читали даже. И у присутствующих двух менеджеров не возникло желания даже извиниться. Жаль, что Валерия, работавшая год назад, более здесь не трудится. У нее было чему поучиться этим двум дамам.

По прибытии оказалось, что ремонт не завершен и та часть, где мы хотели жить, закрыта. Кроме того, отель принял 200 итальянцев и для них выделены лучшие номера. Вообщем нас поселили с видом на стену и беседку. Отдых превратился в тихий ужас. Кто сталкивался с итальянцами, знает, что они мега-шумные. Эти же (Zero, такие надписи у них на майках и рюкзаках) готовились к конкурсу. Кучковались и пели одну и ту же песню по 200-300 раз. Безумие. День ли, ночь ли - они орут свои песни прям у нас под окном.

Во всех помещениях шум, дефицит стульев и приоритет им. Один день мы стояли в очереди, чтобы попасть в ресторан на обед. При этом для итальянцев вход был мимо очереди - для них места хватало.

Все лужайки, бар возле бассейна заняты итальянцами. Они постоянно кричат, поют и шумят.

Уборка в номере обычная. Деньги, оставляемые в номере никак не мотивируют парня-уборщика создать уют или удивить ребёнка фигуркой из полотенца. Приятным бонусом стало регулярное включение пожарной сигнализации по ночам. Она срабатывает не только в нашем номере, но и у моей сестры в соседнем строении.

По сравнению с прошлым годом, анимация для детей стала очень слабой. Одежда анимационной команды в прошлом году была гораздо скромнее и более соответствовала детской дискотеке, нежели сейчас. Время проведения неудачное: волейбол после обеда, дартс в разгар дня (15:30), аквааэробику предлагают в холодном бассейне, а тот, что раньше подогревался еще или уже не греется. У кого записаться на теннисный корт выяснить пока не удалось. Менеджеров сегодня увидели во второй раз за четыре дня.

Неизменным осталось искусство поваров. Их безумные блюда, потрясающая выпечка, великолепная подача и огромный ассортимент. Хотя и тут не обошлось без угоды итальянцам: много острого, пасты и пиццы.

Вообщем пока наш "отдых" продолжается, как менеджер Валерия посоветовала потерпеть, "ведь просто так совпало". Денег ушло больше 2-х тысяч $, но это ничего, ведь ПРОСТО ТАК СОВПАЛО.