Отзыв об отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort

Написано: 6 марта 2019
Время поездки: 3 — 13 января 2019
Заселение прошло очень быстро, так как мы в этом отеле уже в 3й раз. Тихий и спокойный, хороший отель, прекрасный большой пляж. Наконец-то отремонтированный стационарный понтон. Номер нам предоставили как всегда хороший. Из всех бассейнов, что были на территории, лишь один был с подогревом. Территория отеля красивая и ухоженная, персонал правда очень старается. За территорией тоже все очень красивенько, есть где погулять. То есть, выходишь не в пустыню, а выходишь и там деревья, травка, пальмы. Вполне все прилично и достойно. Питание достаточно хорошее, но в этом отеле нету гриля. Об этом сразу писалось даже на сайте. Мы знали, на что мы шли. Питание довольно многообразное, как в стандартных египетских отелях, но в процентах 80 из горячих блюд все свежее. В ресторанах все чистенько и аккуратненько. Не понравилось, что лобби бар сделали платным, раньше он был бесплатным. Раньше он был таким комфортным и уютным, любили там вечером попить кофе или еще что. А так вроде никаких моментов и нюансов, что не понравилось больше и не было. Разве что в номерах предоставляли довольно старые халаты, но я не вижу в этом большой проблемы. Тут были даже такие смены персонала, что отель казался на высшем уровне, потому как, будучи на пляже ко мне подходил официант и интересовался, чего я желаю. Было очень приятно. Но вроде это было только одна такая смена хорошая. Бармены на пляже еще были упомянули, что у них вводят какие-то улучшения, то в скором времени тут будет еще лучше. Отель очень хороший, но как бы так сказать, он скучный. Люди, которые хотят веселья, я бы им не порекомендовала этот отель. Я лично хотела тишины и спокойствия, поэтому я с удовольствием тут провела время. Тут не орет музыка и контингент в основном такой больше для семейных пар, бабушек и дедушек, ходячих за ручку. Молодежи тут конечно будет скучно. Отель большой, территория тоже, есть где погулять. Но там много лестниц, для людей с какими-то ограниченными физическими возможностями тоже не рекомендую. И правда далековато идти к морю. А если поселишься ближе к морю, то далеко идти, чтоб покушать. В отеле в услуги даже спа включено, не считая массажей. Сауна, хамам тоже было включено. Это больше релакс отдых. Отель и правда очень хороший.