Испорченный отдых!!!!! Не рекомендуем!

Написано: 10 декабря 2018
Время поездки: 16 — 22 ноября 2018
Жлобский отель!
Купили два тура, по рекомендации турагенства Барон-тревел из Харькова. Отель разочаровал с первых минут пребывания.
Завтрак при заезде и обед при выезде не положен! основной ресторан-один и небольшой, ассортимента еды нет.
Питание скудное, по одному блюду из курицы, рыбы, телятины или баранины. Фрукты не спелые и только порезанные, даже гранат разобран по зернышкам, чтобы не дай бог не взяли ребенку на пляж.
Бумажных салфеток нет на столах. Напитки разносят официанты, очень часто их можно не дождаться. автомат с напитками и вшивым кофе стоит за барной стойкой, т. е в свободном доступе их нет.
Рестораны А-ля карт платные. Приехав с двумя подростками, на следующий день, знали где находиться макдональдс.
Основной и самый большой бассейн расположен не удачно, на его месте хорошо смотрелся бы фонтан, так как рядом корпус с рестораном и ресепшеном и к тому же он без подогрева.

Второй по размеру бассеин с баром в воде так же холодный, поэтому вместе с коктейлем можете приобрести цистит. А вообще вода такая холодная, что там просто невозможно находиться.
Один бассейн с теплой водой есть, но в нем много детей и пенсионеров, а по размеру он самый маленький.
С учетом этого основная часть людей располагается на пляже, в связи с чем занять место там большая проблема. Лежаков и зонтиков не хватает. Анимация как таковая отсутствует. С пляжа в ресторан идти высоко и круто)
Номера "уставшие", убираются плохо.
Странная специфика отеля, выяснять по 10 раз в день номер комнаты, при входе в ресторан, при замене полотенец, при выходе из отеля ( как в фильме " Каникулы строгого режима")
из положительного только красивый риф.