Великолепный отель, прекрасный отдых!)

Написано: 9 февраля 2018
Время поездки: 5 — 14 февраля 2018
В Египте впервые, до этого были в Турции, Грузии, Крыму, очень тщательно выбирали отель дабы не было ветров, была 1 линия, своя территория, нормальное питание и хорошие номера, остановились на Ренессансе и нисколько не пожалели! ! ! Отель просто чудесный: большая зелёная красивейшая территория с собственным пляжем, много пунктов выдачи полотенец. Нам достался великолепный двухкомнатный номер с огромной ванной. Уборка ежедневно и тщательно с заменой белья ежедневно! ! ! Персонал очень внимательный, дружелюбный и приветливый! Скучать вам не дадут отличная команда наших аниматоров, хотя в основном отели рассчитан на иностранных туристов: американцы, китайцы, итальянцы, поляки, также есть украинцы, беларусы, русские проблем в общении с персоналам не возникало! Отдельно нужно отметить охрану, проверяют на совесть и тщательно следят за безопасностью, дают рекомендации! С погодой нам очень повезло и хотя февраль считается как бы не сезон, НО днём +33, вечером +22, безветренно, очень комфортно! ! ) Море тёплое, риф и рыбки -красота, ещё на территории 4 бассейна, 1 с подогревом! Питание достойное, хоть выбор на раздаче и не так велик как в Турции, НО все действительно ОЧЕНЬ вкусно, повар волшебник, отдельное Вау чизкейку), единственное немного однообразны завтраки и нарезанные фрукты, а в остальном -все хорошо! ! ) На территории 5 баров: мороженное, чипсы, снежки, алкоголь как везде, соки хорошие из тетрапака, напитки пепси, миринда, севен ап из бутылок, чай, кофе вкусные, молочные коктейли! Вобщем, я однозначно рекомендую этот отель, это действительно то место, откуда не хочется уезжать и куда хочется вернуться!! ! )))