Вопрос oб отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Отель Renaissance: красивый ли здесь риф и много ли рыб? 2. Можно ли плавать вдоль рифа (не огорожено квадратиком?). 3. Как с течением?
4 подписчика  • спросил 2018-07-236 лет назад
аватар kef-lida
Добрый день. Огорожено конечно. За буйки влево можно выплыть, там не плохо. Риф отвесный, глубоко. Рыбок так себе... Но самое главное в Ренесансе, что прямо напротив, в 20 метрах, вход на платный городской пляж
Эль Фанар. Вот там рыбок очень много и великолепные кораллы, и голубые лагунки (если плыть направо, налево там совсем не рекомендуется- очень сильное подводное течение), и скатики, и Немо, и целые стаи рыб, и даже мурена. А кораллы просто супер.. тут и бирюзовый лес, и лунная лагуна.. Очень красиво. Не пожалеете. Мы оставляли вещи и ходили в Ренесанс обедать. И, даже если на отельном пляже волны (октябрь был), на Фанаре штиль. У меня очень много подводных фото, делали сами. Вам понравится.
аватар alex45
Где Эль Фанар - это бухта Рас-ум-Сид. Считаю, что одна из лучших бухт в Шарме, безветренная. с отличным рифом.Там есть отели на первой линии с песчаными пляжами.
аватар Bovik
Ренесанс в Шарме шикарный отель.
Несколько лет назад отдыхали.
Отвечу на другие вопросы о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*