прекрасный отдых

Написано: 31 марта 2013
Время поездки: 20 — 30 марта 2013
Отдыхали нашей большой семьей самому маленькому 5 лет , отдых удался на славу, за 11 дней пребывания получили массу ярких впечатлений. Перед поездкой прочитала массу отзывов об отеле, очень сильно была удивлена, когда народ пишет что все плохо, могу сказать, что это не так, или мне сильно повезло. Очень доброжелательный приветливый персонал, через пару дней начинаешь чувствовать себя как дома. Все готовы, по мере своих возможностей, тебе помочь. Номера убирали хорошо, каждый день. Еда очень вкусная и разнообразная было много фруктов и вкусных десертов, мясо и рыба на гриле. Я пыталась понять тех людей которые писали отзывы о том, что плохо кормят честно сказать подумывала, что это злобные происки конкурентов. Отдельное огромное спасибо аниматорам , молодцы ребята профи своего дела, не давали соскучиться. Теперь про старую мебель, плохую сантехнику опять же, да отель не новый, но очень чистый и ухоженный, какие-то мелкие недочеты меня не смущали цена качество на высоте. Возможно отель и не 5* ну твердые 4*+ он заслуживает. Отдельно не могу не рассыпаться в комплиментах тур агентству NEW DAWN TOURS" ездили с ними в Израиль, катались на квадроцыклах, плавали на яхте и ездили на дискотеки... Ребята очень дружелюбные и веселые, говорят по русски и готовы помогать во всем(мы с ними покупали сувениры дешевле), да и цены у них на порядок ниже чем у отельных гидов(некоторые экскурсии более чем в два раза!! ! ). Вообщем было СУПЕР!!! ! ! Уезжать очень не хотелось.