Ужассс... испорченный отдых

Написано: 13 октября 2021
Время поездки: 1 — 8 октября 2021
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 1.0
Чистота: 3.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 6.0
Вот мы и вернулись)
Впервые решила потратить время на отзыв, никогда ещё не писала.
Начнём с заселения.
Приехали мы в 5 утра, спросила когда будет заседание, сказали подойти в 10.00. . Ок) мы погуляли, пришли. . Говорят подойдите в 11.00, хорошо... Ждём далеко не уходим, приходим... Придите в 12.00... хорошо... гуляем вокруг ресепшена. Ждём, приходим, говорят придите в 13.00... ждем приходим... Говорят дайте денег, заселем сейчас, не дадите денег заселем после 15.00.

Так если вы хотите денег, скажите нам в 5.00 утра. Мы бы дали. Смысл мне платить после 8 часов издевательства?
Впервые столкнулись с таким заселением...

Второй шок для меня, после получения номера... Нас 3 человека, в номере 2 кровати) В смысле? Я платила за 3 человека) Впервые такое было в моей практике)

Следующей квест столовая)

Сначала нужно 15 минут искать тарелку(кстати всегда грязные) , потом 15 минут вилку, потом 15 минут стол (грязные) . В очереди стоишь 30 минут, положат одну курицу... Прошу дайте на 3 человека (мы же втроём не будем стоять в очереди). Не дадут) Смотрят на тебя как на не нормальную. . Выпрашивать еды мне ещё не приходилось негде...

Хотели в первый день искать другой отель и переселяться... Но уже не было сил. Решили перетерпеть этот ужас...

Если в столовой что-то просишь... полный игнор.

Я слышала про плохую убоку в Египте... Но не настолько... Нас заселили в номер с грязным унитазом. Он так 8 дней и был грязный.

Море... Кто хочет купаться и плавать, Вам не сюда. Красный флаг каждый день до обеда. Плавать смотреть риф в квадрате 4*4 метра и 50 человек, смотришь не рыб, а ноги и плавки других отдыхающих...

Я считаю, что за такие деньги не стоит портить себе отдых.