Не рекомендую

Написано: 6 октября 2021
Время поездки: 30 сентября — 8 октября 2021
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 2.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 7.0
Сам отель неплохой, но персонал и сервис оставляет желать лучшего(отдыхаем в принципе 15 лет, в Египте 4 раз, но этот раз отложил неизгладимые впечатления ):
1. Бары и рестораны - вечные очереди и работники жиды, как будто это всё (еда и напитки) свое собственное. На барах в одни руки дают не более 2-х стаканов, за которыми приходиться стоять получасовые очереди, мясо, курица, пончики, короче вся еда по два кусочка, не более.
2. Если вам что-то надо, будь то дополнительная кровать, помощь доктора, вы её получите в лучшем случаю после 3-5 обращения на ресепшен.
3. Полотенца пропадают с бассейна с вещами, при этом ни кто ничего не находил впоследствии.

4. Спа салон, хотела на досуге зайти поинтересоваться их услугами, в результате чуть не сломала ноги и чуть не разбила голову. Двери на распашку, и всё в воде. Никаких ограничительных знаков, ничего. А с солнца спускаешься ни сразу всё это видишь. В итоге упала на лестнице и скатилась по ним в лужу, которая покрывала весь пол спа на сантиметров 5-7.
5. Общественный туалеты, будь то на лобби, на бассейне или на фуд корте, это полных пипец. Заходишь и не хочется ни к чему притрагиваться, а запах это отдельная тема. Побрызгали чем-то, типа дихлофоса от тараканов.
P. S. Не рекомендую данный отель, лучше выберите другой, доплатите и отдыхайте спокойно.