Плохо

Написано: 14 июня 2021
Время поездки: 12 июня — 1 июля 2021
3.0
РЕБЯТА! САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ! ! ! Мы не привереды и ко всему относимся с юмором. Семьям НЕ СОВЕТУЮ! ! ! Сразу по заселению (12.06. 2021) начались вопросы по номеру (наша семья - 4 человека). Номера малютки, предлагают другие такие же и ещё мол поставят 2 кровати, КУДА!?!? ! ? Вопрос: зачем вы продаёте путёвки семьям, если у вас нет таких НОМЕРОВ? ? ? Еле-еле с "мягкими" угрозами дали полутарку и поставили 2 кровати. На третий день проснулся с мелкими муровьями в постели (хорошо что не у детей), а я ночью думал это загар щиплет, а это МУРАВЬИ В КРОВАТИ! ! !

Предложили поменять номер, но на какой?!?!? ! ? Как будто подкололи нас что-ли. Добираться до пляжа легко, ездят машинки очень часто, буквально через минуты 2-3, но хуже пляжа в шарме мы пока не видели. Грязь на пляже дело постоянное. К стати отдыхающие в основном с Украины, ничего плохого против них не имею, но отдыхать порядочно умеют не все. Украинцам все должны и всё тут, поведение наглое и развязанное. У себя загадили и сюда приехали гадить. Повторяю, мы любим Украину и их народ, но ведите себя достойно. Короче, приехали с детьми на море, а МОРЯ НЕТ(((.

Рекомендую доплатить и ехать в другое место, это 100%. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА! ! !