Гостеприимность ужасная, номера грязные, питание однообразное

Написано: 24 октября 2019
Время поездки: 3 — 10 октября 2019
4.0
1. В отель привезли в 22:00, полчаса сидели на ресепшене ожидали непонятно чего. После захода в номер обалдели немного: грязно, ручка на входных дверях болталась на соплях, как будь-то ее кто-то ломиком ломал. После того, как мы отказались от этого номера, нам дали несколько ключей и сказали идите сами выбирайте. Как оказалось все остальные номера были еще хуже, это какое-то издевательство было. Как потом мы узнали, делают они это специально, чтобы люди на лапу им дали и будет вам хороший номер. Заселение ужас, испортило все впечатление о сервисе.

2. Запомните!! ! ! Не верьте гидам, обходите их стороной, по сути они вообще там не нужны, разводняк от них на каждом шагу. Долой их!! !

3. Территория отеля красочная и зеленая, можно и погулять и пофотографироваться. Убирают каждый день.

4. Питание. Кормят хорошо, много, вроде бы как и разнообразие блюд присутствует, но через 2 дня вы обнаруживаете, что это вы уже ели, и так по кругу. За 7 дней я увидел только крабов, а так все одно и то же. На 6-7 день я обходился только салатами и тортиком и все.

5. Запомните, что бы вам не говорили тур-операторы, отель находится на второй лини, а не на первой, хоть и возят на гольф машине какой-то, но все же.

6. Единственное от чего ты релаксируешь - это от моря, приходишь на пляж и выключаешься. Море шикарное, есть и мелкая зона для купания, но все зависит от прилива и отливов и глубокая зона с очаровательными кораллами и рыбками, если что дна не видно, очень глубоко.

7. Бар на пляже работает с 10:00, алкоголь - отстой! ! ! Бармен неаккуратен, разливает все, берет своими руками за внутреннюю часть стакана, наливает и дает вам, ужас. И как же задолбали их вопросы "ПОЧЕМУ? ", когда ты берешь 2 либо 3 стакана. ПОТОМУ!!! !

Если все суммировать, то отдыхать можно. Покушали и бегом на море. Ни в коем случае не берите экскурсии у гида, за приделами отеля в 2-3 раза дешевле. Торгуйтесь и стойте на своем.