Rehana Royal Prestige Resort Aquapark & ​​Spa 5*– Отзывы

№202 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен на первой береговой линии в районе Набк Бей с частными виллами, всего в паре метров от пляжа с прямым видом на море и остров Тиран, 20 км от Наама Бей. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Подходит для взыскательных клиентов.Подробнее →
аватар jordansocialdialogue
 •  ездил(а) 1 год назад
i spent five days from 14 to 18/7/2022. it is one of the worst hotels i have ever seen, it was over-corded, No safety regulation at all, they change the unclean sheet only, not all of it every 24 hours as usual, a lot of unacceptable behavior from the staff, when you ask for some kinds of food they will answer you- without sorry- it is finished, no more. … Еще ▾ i spent five days from 14 to 18/7/2022. it is one of the worst hotels i have ever seen, it was over-corded, No safety regulation at all, they change the unclean sheet only, not all of it every 24 hours as usual, a lot of unacceptable behavior from the staff, when you ask for some kinds of food they will answer you- without sorry- it is finished, no more. a lot of low people - sorry to say that- but because of this there was a fighting on the restaurant between some guests and the staff, i heard a lot of very bad words from both of the two sides. the TV doesn't work most of the time, the A. C is broken. i will never go there by my self or with my family. the only good team is the animation.
аватар AnnaAnna111
1. Заселение прошло хорошо, номер правда меняли т. к. в первом из предложенных номеров на 1-м этаже нет балкона и выход не на травку, а на тротуар где оживленная проходимость людей да и мебель дряхлая(( Второй номер дали на 2-м этаже с балконом, но т. … Еще ▾ 1. Заселение прошло хорошо, номер правда меняли т. к. в первом из предложенных номеров на 1-м этаже нет балкона и выход не на травку, а на тротуар где оживленная проходимость людей да и мебель дряхлая((
Второй номер дали на 2-м этаже с балконом, но т. к. я понимала, что лучшего нет, то остались в нём.
2. Уборка ужасная. Зайдя в типа "подготовленный" номер, в недельной пыли были все поверхности((
А на балконе вообще за зиму ни разу не убрали. Птички какают и все это благополучно с каждым днем только накапливается на балконе. Ободранные перила. В номере пастель за 9 дней ни разу не поменяли!! !
Душ работает. Мыльные принадлежности ежедневно выдавались, но почему-то только на 3-х, а нас четверо (даже после замечания, все равно по 3 ставил и мы плюнули и смирилась, ), ((
Еда целый день. Хорошая, можно есть. На фудкортах по времени и сладкая вата, и попкорн, и мороженое.
Пляж жесть! Это пляжем сложно назвать! Шезлонги, зонтики, столики - мрак древние. Обшарпанные, аж сыпятся. Берег очень мелкий, вход плохой. Риф никакой! ((мне есть с чем сравнить) Постоянно практически красный флаг т. к. море в этой бухте неспокойное и к тому же течение.
Персонал очень нечистоплотный. В общем ресторане грязные столы убирают грязной тряпкой просто смахнув еду от предыдущих людей с подстилки - коврика. И на ту же многоразовую подстилку-коврик кладут приборы для нас... Фее... Еду на раздаче в гриль зоне небрежно кидают в тарелку как будто мы им что-то должны((
Обещанные бассейны с подогревом отсутствуют.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО! ! ! СПАСАЛА ТОЛЬКО ПРИЕХАВШАЯ С НАМИ КОМПАНИЯ ДРУЗЕЙ.
Обслуговування в готелі хороше. Розташування готелю чудове, єдине що, їм би оновити сам інтер'єр. Хороший пляж, що можно не брати з собою коралки, зручний захід. Прекрасне харчування. … Еще ▾ Обслуговування в готелі хороше. Розташування готелю чудове, єдине що, їм би оновити сам інтер'єр. Хороший пляж, що можно не брати з собою коралки, зручний захід. Прекрасне харчування. Анімація в готелі також була, досить хороша. В цьому готелі, як на мене, все прекрасно.
Конечно номера в этом отеле подуставшие, но обслуживание тут выше всяких похвал, ребята молодцы. Нас быстро заселили, хоть мы приехали рано, но нас в 8 часов утра уже заселили. … Еще ▾ Конечно номера в этом отеле подуставшие, но обслуживание тут выше всяких похвал, ребята молодцы. Нас быстро заселили, хоть мы приехали рано, но нас в 8 часов утра уже заселили. Выезжали мы нормально. В номерах были проблемы, я пошла об этом сообщила на ресепшен и через 15 минут прилетели люди все починили, шторы поменяли. Мы в этом отеле уже 5 й раз. Тут все достаточно хорошо. Правда в следующий раз хотим попробовать поехать в Барон. Питание улучшилось, сравнивая с прошлым годом, оно стало лучше. Анимация стала слабее, в прошлый раз были веселее ребята. И в этом году было мало отдыхающих с местного населения, что очень хорошо. Море тут хорошее, много рыбок. Вполне понравился этот отель.
аватар podrujka2010
Отель нам помогли выбрать в тур фирме. Отдыхали с ребенком 6 лет. Прилетели, нас встретили, развезли по отелям. Т. к. были впервые за границей, то чувствовали себя дикарями : ) Мы долго не могли понять почему у нас забирают чемоданы. … Еще ▾ Отель нам помогли выбрать в тур фирме. Отдыхали с ребенком 6 лет. Прилетели, нас встретили, развезли по отелям. Т. к. были впервые за границей, то чувствовали себя дикарями : )
Мы долго не могли понять почему у нас забирают чемоданы.
Почти сразу расселили. Ничего не платили. Номер отличный. Я когда читала отзывы об отелях, просто удивлялась людям, зачем они ищут там грязь, пыль, что-то поломанное. В общем у нас все работало. Территория красивая, там за всем ухаживают, бассейны каждый вечер чистили и по утрам. Единственный и самый большой минус лично для меня: я плавать не умею, ну и конечно же ребенок тоже, а пляжа как бы нет, он есть, но там кораллы на дне, ходили там только в специальных тапочках. А с понтона купался только муж. Вот он был просто счастлив, столько красоты он еще ни видел, и каждый раз когда он выниривал и рассказывал что он видел, мы ему просто завидовали : ) Пляж естественно нам заменяли бассейны, там есть еще и горки, ребенку очень понравилось, сказал что хочет еще туда приехать. Кормили нормально. Голодными не ходили. Если честно, иногда брала себе питание из детского меню. Фруктов маловато, или все зеленое, даже бананы, может это было связано что еще не сезон. Анимация для детей прикольная, особенно нравился паровозик, вечером были развлечения для взрослых. В принципе нам все понравилось, может нам пока сравнивать не с чем.

аватар dovadzhyan
подскажите пожалуйста стоимость фотосессии в отели и хорошие ли фото?стоит заказывать в отеле?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 500 метров, с баром. Пляжные полотенца предоставляются в номерах. Заход в море коралловый с понтоном длиной 162 метра (рекомендуется специальная обувь).
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Заказ такси (платно), автобус до центра города, room service: круглосуточно (платно), 1 конференц-зал, 7 баров, 9 ресторанов (7 a la carte), 5 открытых бассейнов для взрослых (2 бассейна с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины, аптека.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 4 детских бассейна (один с подогревом в зимний период), аквапарк частично подогревается в зимний период (3 горки для детей), детский клуб для детей от 5 до 12 лет, детская анимация, мини-диско, 3 детских площадки, детское меню/ буфет в ресторане.
Развлечения и спорт Аквапарк частично подогревается в зимний период (3 горки для взрослых), оздоровительный центр (турецкая баня, сауна, джакузи, парная, массаж-бесплатно один раз за весь период отдыха), прокат теннисных ракеток и мячей и освещение теннисного корта (бесплатно), водное поло, футбольное поле (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), дайвинг центр (платно). Анимация: активная.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб

В отеле 230 номеров. Отель состоит из одного 3-этажного здания и десяти вилл.

Балкон/терраса, частный бассейн (не во всех номерах), ванная комната с душем и джакузи, кондиционер, ячейка сейфа, телефон, LCD TV со спутниковыми телеканалами, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар с безалкогольными напитками и питьевой водой, пополняемым ежедневно.

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Nabq Bay-10 KM from Sharm Airport, 84511, Egypt
Телефоны: +20222616979
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.