Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*– Отзывы

№99 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель открыт в 2008 году, последняя частичная реновация прошла в 2016 году. Большой отель с красивой ухоженной территорией и хорошо развитой инфраструктурой. Рекомендуем для активного отдыха семей с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар varm.tsp.spb
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель большой, территория очень ухоженная, красивая. Персонал доброжелательный. Питание нормальное. Кофе отвратительный. Только не ходите в азиатский или тайский A la cart. … Еще ▾ Отель большой, территория очень ухоженная, красивая. Персонал доброжелательный. Питание нормальное. Кофе отвратительный. Только не ходите в азиатский или тайский A la cart. Отвратная еда. Ничего общего с тайской кухней не имеющая. Бассейнов много на все вкусы. Детские все с горками. Пляж свой. Теперь о плохом. Номер не убирали от слова - вообще. Горничный крутил фигуры из полотенцев и ждал чаевых. Накануне отъезда просто показали грязь старшему по клинингу, тогда номер вымыли. Кровати жёсткие. От комаров спасал фумигатор, который всегда беру с собой. Сушилок на балконах нет. И главное! Метров 50 от пляжа- рифовое мелководье. Где- по щиколотку, где- в общем вам по пояс будет. По мосткам доходим до площадки, спускаемся вниз, к морю и заход, как в бассейн по ступенькам. И вот тут нас ждал сюрприз. Течение! Очень сильное. Плавать невозможно, сразу уносит. Два раза за 6 дней его не было и удалось поплавать с маской. 2 дня был сильный ветер и большие волны. Бродили по мелководным рифам. Я не накупалась. Бассейны не в счет. Я ж на море ехала. В хлорке и в фитнес-центре помокнуть могу. Резюмирую: не худший вариант для семейного отдыха с детьми. Но я в этот отель больше НИКОГДА!
Пляж. До площадки, с которой можно поплавать- рифовое мелководье. Без специальной обуви вообще не вариант.
аватар marjorykiss
 •  ездил(а) 1 год назад
Відпочивали в цьому отелі з з 1.03. 2023 по 5.03. 2023. Прилетіли ми рано, в 8 ранку ми вже були в отелі, нам запропонували піти поснідати і потім подивляться чи зможуть нас заселити раніше. … Еще ▾ Відпочивали в цьому отелі з з 1.03. 2023 по 5.03. 2023.
Після сніданку нас заселили в номер фемілі рум, довезли наші валізи до номеру і я дала на чай 2 євро, на що мені сказали "это подарок? это же очень мало"
Я попросила мені розміняти купюру 100$, він розміняв і найменша купюра була 10$, йому я їх і дала. Одразу з"явилась посмішка, привів до нас прибиральника і сказав шоб якщо нам не сподобається прибирання, то звертатись до нього, і просив себе називати Він Дизель.
Номер жахливий, я вже на скільки не прискіплива, але номер був просто убитий і це дуже засмутило.
Прибарння майже не було, за те що ми залишали 2 євро, нам крутили лебедів з рушників, і застилали постіль, але номер не прибирали, рушники не заміняли, лебедів крутив з використаних рушників і ми потім не могли зрозуміти де чий рушник, а нас проживало в номері 4 людини. Таке собі прибирання.
Сервіс на хорошому рівні, весь персонал посміхається, питають чи все в порядку, чи все подобається, особливо в ресторані, дуже уважні до відпочиваючих.
Їжа на такому собі рівні, майже одне і те ж саме постійно, пару раз було смачне м"ясо, яке готують на вулиці.
Аніматори молодці, постійно розважаюсь відпочиваючих.
Територія дуже гарна, зелена, все доглянуто, гарні квіти, дерева, багато басейнів, але з підігрівом 3 штуки.
Море було тепле, можна покупатись як з берегу, але там мілко, вище колін, так і з пірсу, що там, що там дуже багато гарних рибок, які не бояться людей.
Що ще не сподобалось, це те, що по пляжу постійно ходили місцеві і дуже наполегливо пропонували свої послуги, масаж, спа, екскурсії, фото і т д, кожен день задовбували.
І ті хто планують відпочивати в цьому отелі, будьте готові до того, що в 10-11 годин ранку пива на барі на пляжі і біля басейну вже не буде.
Ввечері дуже багато комарів, хоча їх і травлять якимось димом, але комарі все одно є і дуже гризуть, навіть спреї не допомагають.
І ще мінус, це дуже багато росіян, які матюкаються на весь пляж і не дуже приємно лежати і слухати як вони "вчєра набухалісь і как оні тусілі"
Виліт у нас був вночі, тому ми продовжили перебування у номері, з 12 по 1.20$ з людини, з 12 по 2.30$, діти до 12 років безкоштовно
P. S Персонал на барі просять наші шоколадки для своїх дітей, так що беріть з собою шоколад, і тоді вам нальють не 2 напої в руки, а 4)
аватар seremetolga456
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель очень классный. Езжу каждый год. Уже 5 раз в одном отеле и менять желания нет. Персонал приветливый. Чисто, уютно. Питание разнообразные. Повара молодцы. Заселили сразу до обеда. … Еще ▾ Отель очень классный. Езжу каждый год. Уже 5 раз в одном отеле и менять желания нет. Персонал приветливый. Чисто, уютно. Питание разнообразные. Повара молодцы. Заселили сразу до обеда.
Территория большая, чистая и красивая, есть много локаций для фото.
8218 Рецепшен Фото восхода с рецепшена при заселении
аватар irinaviborova
Прибыли в отель к 17:00, нас встречали очень дружные и приветливые работники отеля, предложили холодный сок ( не натуральный), на ресепшен работают русскоговорящие девушки, нас быстро оформили, номер достался в 5 корпусе на 3 этаже 5245, большой, но убитый, кровати очень жесткие, подушки очень твердые, пол не мыт, мини бар не закрывалась дверь, раковина с трещеной, сломан держатель душа( после звонка на ресепшен нам заменили мини бар, и отремонтировали держатель душа), очень грязные занавески, и самое ужасное -КОМАРЫ - нас кусали каждую ночь ((( я была вся покусана, они летели из вытяжки в туалете и из отверстия в раковине, вода бутилированная ежедневно 2х1. … Еще ▾ Прибыли в отель к 17:00, нас встречали очень дружные и приветливые работники отеля, предложили холодный сок ( не натуральный), на ресепшен работают русскоговорящие девушки, нас быстро оформили, номер достался в 5 корпусе на 3 этаже 5245, большой, но убитый, кровати очень жесткие, подушки очень твердые, пол не мыт, мини бар не закрывалась дверь, раковина с трещеной, сломан держатель душа( после звонка на ресепшен нам заменили мини бар, и отремонтировали держатель душа), очень грязные занавески, и самое ужасное -КОМАРЫ - нас кусали каждую ночь ((( я была вся покусана, они летели из вытяжки в туалете и из отверстия в раковине, вода бутилированная ежедневно 2х1.5 литра в номере, питание плохое, выпечка вся пресная ( в тесто не добавлена соль), макароны сырые, не до вареные, мясо и курятина -было хорошо приготовлено, рис готовили вкусно, суп готовили хорошо, даже борщ, фрукты были, но не спелые, дыни, гуава, финики, я через 3 дня подхватила кишечную инфекцию ( многие отдыхающие говорили о том же ), есть 3 ресторана аля- карт ( не ходили ), днем мороженое, попкорн, алкоголь местный виски, бренди, ром, пиво -я не любитель, но сказали надо для дезинфекции пить алкоголь обязательно! Территория красивая, очень большая, ухоженная! Персонал доброжелательный, со столов быстро все убирали, места всегда хватало всем, анимация весь день до ночи! Бассейнов и аквапарков много, но уже холодно в них купаться, с подогревом я не нашла ни одного, есть спа салон, навязываются на пояже с процедурами, я ходила на 5 сеансов, очень хорошая массажистка женщина ( не спросила как зовут), остальные делают не очень хорошо. Хорошая сауна и хаммам, бассей с горячей водой и джакузи. Пляж большой, лежаки деревянные с мягкими матрасами, места всегда были, ни кто не бегал с утра занимать места))) полотенца пляжные всегда есть, из -за ветра с утра всегда был красный флаг, с обеда оранжевый, купались только с пирса, сильное течение и волны, очень глубоко, дна не видать (30 метров глубина), для детей условия по плавать на мелкой части моря с пляжа, заход в море в аквашузах, во время отлива детям купаться в море уже не возможно, рыбки были разные, и ядовитая пестрокрылка в том числе, мурены тоже есть в мелкой части моря, морские звезды и ежи! Выводы - я в этот отель не вернусь 100%, место положение для отдыха район Наб- не удачное.
аватар Natalija_
Когда выбирала отель ориенnbровалась на то, что это первая линия, есть риф, басcейны с подогревом, анимация и более-менее нормальные отзывы. Мы отдыхали в феврале и что нужно отметить там сильный холодный ветер в это время. … Еще ▾ Когда выбирала отель ориенnbровалась на то, что это первая линия, есть риф, басcейны с подогревом, анимация и более-менее нормальные отзывы.
Мы отдыхали в феврале и что нужно отметить там сильный холодный ветер в это время. Вечером очень холодно, были вечера, что одевали куртки. Купаться с утра было невозможно даже в басейнах с подогревом. Из восьми дней отдыха, четыре дня был красный флаг. Риф особо не впечатлил, море очень темное и практически нbчего не видно, волны не дают все посмотреть, страшно, что бросит на риф. Частые отливы, без коралок детям там делать нечего. На терhитории 2 басcейна с подогревом, один из них с горками.
По питанию неплохо, было вкусно, разнообразно. Морепродуктов не было, но курица, говядина, рыба были всегда. Десертов много, фрукты только диня, апельсины, гуава, гранаты, финики. Кофе вкусный только на фудкорте. Часто было такое, что не было пива. Алкоголь месnного производства наливают по два стакана в одни руки.
Недостаток- чистота оставляет желать лучшего, часто грязные тарелки, двери в ресторан такие, что противно прикасаться.
Анимация есть, но для детей она не очень, разве что только мини диско вечером. В основном ориентирована на взрослых, по вечерам неплохие шоу и отличная дискотека.
Заселили после 14.00, но браслеты одели сразу и можно было уже всем пользоваться.
Номера старые, но жить можно. Когда заселились не закрывался балкон, через пять минут после обращения устранили неполадку. Уборка оставляет желать лучшего, полотенца не меняли три дня, туалетной бумаги не хватило на последний день. Вся уборка заключалась в том чтоб просто застелить и так уже убранyую кровать, ужас! ! ! Сейфом не пользовались, не подписана ни одна кнопка. Плюсом нашего номера было то, что на балконе ловил интернет. Кстати в отеле он неплохой.
Территория очень красивая и ухоженная.
Персонал приветливый, на барах и на пляже и на фудкортах ребята молодцы, отдельное спасибо, отказа ни в чем не было.
В целом неплохо, молодежный отель.
Советую смотреть погоду когда едете, если ниже 23 - будет холодно.
аватар kalinamalvina
В данном отеле малозначимые плюсы очень сильно меркнут в обилии минусов, начиная от простого отношения персонала, заканчивая состоянием номеров. Сотрудники рецепции явно чем-то обижены на свою работу, потому что её они не выполняют: на звонки либо просят перезвонить, либо вообще не отвечают. … Еще ▾ В данном отеле малозначимые плюсы очень сильно меркнут в обилии минусов, начиная от простого отношения персонала, заканчивая состоянием номеров. Сотрудники рецепции явно чем-то обижены на свою работу, потому что её они не выполняют: на звонки либо просят перезвонить, либо вообще не отвечают. В первую ночь в одном из наших номеров сильно ночью скрипела и билась балконная дверь, попросили починить. Нам показалось, что это сделали, но через пару дней все началось заново. Рама двери просто отходит от стены и от сильного ветра бьется. Просили снова починить. Нам сказали что все сделают, но так никто и не приходил. Просили их переселить нас, но вначале было отказано, потом после обращения гида, обещали на днях выполнить переселение, но этого так и не произошло.

У нас заклинило сейф. Сейфы работают тоже попеременно. Позвонили на ресепшн, попросили чтоб открыли. Нам сказали что в 8.30 придет человек, который не пришел. Мы позвонили еще раз, нам сказали, что после завтрака нам откроют. Пришлось ждать и тратить свое время. Видимо надо ресепшионистов держать за ручку, чтоб они делали свою работу. Номера и инфраструктура отеля также мягко говоря желает оставлять лучшего: за пляжем никто не следит от слова совсем, номера все обшарпанные и старые, а кондиционеры не работают ни в какую. В ресторане еда в большинстве случаев холодная. Разнообразия ноль, а то что есть, на вкус является отвратительным. На баре практически никогда не бывает пива, а когда оно есть, то они наливают его в пластик, который только что помыли, после прошлых гостей.
аватар lazovkostya33
Отдыхали с семьёй и друзьями. Сначала минуса: 1. Мы заказывали номер в отеле 2+1 так как с нами был ребёнок 8 лет, по заеду в номер обнаружили только 2 отдельные кровати, естественно позвонили на ресепшн, сказали разложат кресло, в которое даже ребенок не поместится. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй и друзьями.
Сначала минуса:
1. Мы заказывали номер в отеле 2+1 так как с нами был ребёнок 8 лет, по заеду в номер обнаружили только 2 отдельные кровати, естественно позвонили на ресепшн, сказали разложат кресло, в которое даже ребенок не поместится. После 3-х звонков на протяжении 3 часов и разговора на повышенных тонах всё таки соизволили принести кровать типа раскладушку(вертолёт в простонародье).
2. Ещё один минус, даже скорее рекомендация для руководства-это нехватка урн для мусора на территории. Убирают территорию отлично, но нужно идти очень долго искать урну чтобы выкинуть тот же стаканчик или окурок.
3. У друзей в номере кондёр работал только на охлаждение, а ночью там холодно.
4. На пул баре, на пляжных или любых других барах больше не было чем было пиво, а если и было то оно очень разбавлено.
5. Несколько ночей искусывали комары. Фумигация была один раз за 8 ночей.
Теперь о плюсах:
Территория отеля довольно большая и ухоженная, довольно много зелени и пальм.
Красивые бассейны повсюду от мала до велика, чистят их с утра до вечера.
Есть теннисный корт и настольный теннис.
Водные горки также работают хорошо, вода тёплая, дети и взрослые катаются и все счастливы.
Еда: не знаю конечно что вы едите дома, но по моему субъективному мнению еды очень много и она разнообразная, каждый день было что-то новое, блюда и лепешки на гриле вообще супер. Сладостей просто есть не переесть. Соки разбавленные с водой иногда 50/50 иногда вода доминирует и от сока только запах. Были один раз крабы и суши, ни то ни другое не вызвало положительных эмоций, рыба вкусная. Очереди есть и на завтрак и на обед и на ужин, но 5 минут постоять думаю не проблема.
Анимация для взрослых на высоте: во-первых они не навязчивые, но если уж пошёл на аквааэробику, дартс, йогу, танцы или ещё на кучу конкурсов то заинтересуют по полной. Для детей анимации особо не видел.
3 бассейна подогреваются на данный момент, самый тёплый из них это главный и самый глубокий, в нём и тусят все, кто с детьми идут на горки и более мелкие бассейны. Лежаков хватает на всех, проблем ни разу не было, хотя людей сейчас отдыхает много.
Погода: 5-го, и 11-числа было прям прохладно: 16 градусов и ветрено, в остальные дни с утра 19, в обед 22 и после обеда до 16:00 примерно 23-25 градусов. Ветер есть, но когда температура выше 23 он не напрягает.
Море: для самых маленьких туристов есть песчаный пляж, но там воды будет по колено, для остальных есть 100 метровый деревянный понтон и небольшая огороженная буйками территория для плавания, за нее выплывать никто не запрещает, но смотреть там не на что, а вот как только спустится в воду возле лестницы слева и справа вы увидите найкрасивейший коралловый риф с тысячами видов рыб. Только ради этого сюда стоит ехать, поверьте мне. Я был на экскурсии в трёх лагунах и плавали там полтора часа по рифам, но там и близко нету такого разнообразия рыб как море на территории отеля.
Конечно это Набк и будьте готовы к тому что до обеда будет сильный ветер и красный флаг, но после обеда купаться разрешают. В последний день отдыха жёлтый флаг уже был с завтрака.
Уборка номеров нормальная, сами номера конечно не 5 звёзд, но по сути вы будете там только спать, кровати и матрасы норм, за целый день вы потратите все силы на экскурсии или плавание и вам будет всё равно поверьте. За доллар или шоколадку убирают лучше и крутят лебедей, но никто не заставляет вас оставлять это. Все любят шоколад, за Алёнку родину продадут))))
Вот такой обзор у меня получился, будут вопросы, задавайте. Резюмируя могу сказать что отдых получился отличный, отель хороший, персонал вежливый, но всегда есть куда развиваться.
Итальянский ресторан. Кормят вкусно, рекомендую. Восточный ресторан, хороший, рекомендую.
аватар list.t.10
Территория огромная, красивая, много зелени, возле каждого корпуса бассейн. Горки больше для детей до 10 лет. Для взрослых они маленькие. Кухня. Еды хватало, и рыба, и мясо, правда частое расстройство было, так что надо брать с собой лекарства обязательно. … Еще ▾ Территория огромная, красивая, много зелени, возле каждого корпуса бассейн. Горки больше для детей до 10 лет. Для взрослых они маленькие. Кухня. Еды хватало, и рыба, и мясо, правда частое расстройство было, так что надо брать с собой лекарства обязательно. Наверно не подходит их местная еда. Минус кухни - это огромные очереди, просишь добавки, некоторые арабы прям со психом кидали в тарелку лишний кусочек. Ну это так, нюансы. Пляж. Большой, заход в море ужасный, если ехать с маленькими детьми, то лучше выбрать отель с песочным пляжем. Мелко и камни. Купаться с понтона можно только взрослым, но можно только на огражденной территории, но она настолько мала, что невозможно плавать, толкучка. Зато рыбки красивые можно посмотреть, попрыгать, понырять. Очень часто красный флаг был, потому что это отель самый северный, не в бухте, так что и самый ветреный. Анимация. Она на высоте. На любой вкус и пожелания. Днем гимнастика, аквааэробика, йога. Вечером и для взрослых и для деток очень много развлечений. Так что скучать точно не будете.

Возле баров очередь постоянно, пива часто не было. Аля-карт. В первый день приезда сразу пошли к терминалу заказывать. И уже на нашу неделю пребывания не было ни одного дня свободного в китайском, японском ресторане. Что расстроило. Пошли на восточную кухню. Хуже еды я не видела и не ела. Все сухое, пресное, горькое. Если у вас останется из вариантов только эта кухня, лучше пойдите в столовую, там намного вкуснее. А вот итальянская кухня вкусная, мне понравилась очень. Подавали кальмары креветки в кляре, стейки, сладости, много вкусных салатов. На территории отеля много магазинчиков и аптека , цены ни чем не отличаются от рынка. Так что скупиться можно и там. С интернетом беда. Он ловит только в двух местах и то, с утра. По вечерам много людей и он тупит ужасно. Так что если вам нужно быть всегда на связи, лучше купить симку сразу.
аватар pashaput060
Приехал с двумя детьми, 6 и 9 лет. Выбирал отель не для себя, для детей, написано детская анимация... здесь ее просто нет, ходят дамочки, подошли с ребенком, к девочке никто даже не подошёл. … Еще ▾ Приехал с двумя детьми, 6 и 9 лет.
Выбирал отель не для себя, для детей, написано детская анимация... здесь ее просто нет, ходят дамочки, подошли с ребенком, к девочке никто даже не подошёл. Какая же это анимация, ребенка увлечь нужно, негатив только в этом, не беда и без анимации обойдёмся, зачем это писать, может она и есть, но не работает.
Отель хороший, питание тоже, обслуживание и отношение тоже хорошее, я и дети очень довольны.
аватар Ksenia2802
Отель. Отель находится в ветряной зоне курорта. С утра до обеда всегда ветер, волны и красный флаг. После обеда обычно штиль. Отель большой. Старенький, но ухоженный. Корпуса 3х этажные с балконами. … Еще ▾ Отель.
Отель находится в ветряной зоне курорта. С утра до обеда всегда ветер, волны и красный флаг. После обеда обычно штиль. Отель большой. Старенький, но ухоженный. Корпуса 3х этажные с балконами. Везде плитка, пологие, не скользящие заходы в бассейны. Есть тренажёрный зал с приличным оборудованием. Есть СПА (не пользовались)
Территория.
Она большая и ухоженная. Много зелени, много красивых пальм, кустов. Деревья и кусты выстрижены. Видно что за территорией ухаживают регулярно. Комары есть, но не критично. Мы пользовались всякими фумигаторами в номере, все отлично.
Бассейны.
Бассейнов много от 50 см до 150 глубины. Большинство бассейнов глубиной 100 см. Вода чистая. Каждый вечер берут пробу воды (сама видела), поздно вечером хлорируют (куда ж без этого)). Мне очень понравилось что бассейнов много, не просто один или два больших а именно много средних и пару больших. Шезлонгов тоже много, но на всех не хватает так как людей реально много. Рано утром (около 5-6 утра) интересно наблюдать картину как наши люди идут занимать шезлонги) Мы были с детьми поэтому шезлонгами даже не пользовались) мы бегали с одного бассейна в другой, с одной горки на другую ну и в бар конечно ))
Бар.
Самые активные бары это у бассейна и на первом этаже (под рестораном) ну и в лобби тоже. Пиво разбирают , быстро заканчивается. Коктейли, сладкие воды, алкогольные коктейли есть всегда) Самый вкусный кофе (по мне) делают в лобби. С 14 до 17 делают мороженое, сладкую вату и попкорн в баре возле детской площадки.
Анимация.
Анимация в отеле есть. Каждый вечер есть мини-дискотека (для детей) потом взрослая дискотека, представление в амфитеатре. Днем в бассейне проводят разные Активити.
Основной ресторан.
Еды много и она вкусная! Завтраки однообразные. Обед и ужин интересные. Мясо, рыба, овощи, фрукты, зелень. Сладости - всего полно! Спасибо за это! Есть детский стол - но он особо не отличается от взрослого, просто там еда без приправ. Моему младшему 2 года - питался с общего стола. По еде лично у меня замечаний нет. Только положительные отзывы. Немного грязно в самом ресторане (столы, пол, стулья) не знаю почему, так как убирают вроде всегда. Но видно что генеральной уборки ресторан не видел давно (( В день приезда были шокированы залапанными стеклами в ресторане, потом привыкли)) Но приборы и тарелки всегда чистые. Есть со сколами но чистые.
Номер.
Мы приехали в 7 утра. Номеров пустых не было и мы ждали заселения до 12 примерно. Браслеты обели нам сразу и мы пошли завтракать. Номер у нас был пьют в 3 корпусе. Очень удачное расположение. Тихо, видно море, свежий ветерок по утрам. Ближе всего к морю 1.2, 3 корпуса. (Возле детских горок ближе всего корпус 5) В номере 2 большие кровати, диванчик, телевизор, шкаф, сейф, холодильник и чайник. По правилам отеля номер убирают каждые 48 часов. Номер староват, требует реновации, но свою функцию полностью выполняет! Очень удобные матрацы!! ! !
Выселение с отеля.
Выселение до 12.00 Браслеты срезают (детям не срезают) и пользоваться можно всей территорией кроме главного ресторана. Мне браслет срезали, мужу мы не дали срезать, так как кто-то должен был кормить детей малолетних весь день в ресторане.
Море.
Пирс короткий. Риф к сожалению умирающий, но рыбок много! Разного вида и размера. Я не любитель дайвинга, на море ходила лишь 1 раз))) Так что здесь ничего подробного написать не могу.
Люди.
В этом году людей было реально много. Русские, Украинцы, Поляки, Немцы, Казахи , может и другие национальности. Я получала эстетическое удовольствие наблюдая как все национальности вместе отдыхают, смеются, помогают друг другу! Спасибо Рихане за сплочение наций.
Пожелания отелю.
Развиваться, не останавливаться! Просьба уделить внимание уборке. Именно помывке стен, стекол и других поверхностей. Много пыли и отпечатки пальцев. Большое спасибо отелю за гостеприимство!

Хочу обратиться к администрации отеля.
У Вас в лифте (в ресторан) работает человек с университетским образованием! Он потрясающе говорит по-английски, немного на французском и польском. Он вежливый, улыбчивый и всегда в бодром расположении духа! Мы каждый день общались. Он интеллигентный, имеет хорошее чувство юмора и подержит любую тему разговора! Неужели для него не нашлось более квалифицированной работы чем нажимать кнопку в лифте?

аватар sales564
‹ Отель Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 18 км от Naama Bay и в 25 км от Старого города, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 500 метров, вход в море коралловый с понтоном длиной 115 метров, есть небольшой песчаный заход в море для детей.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных местах, платно (вестибюль и главный бассейн), заказ такси (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды, room service (платно), 4 конференц зала, аптека, магазины, 6 открытых бассейнов для взрослых, крытый бассейн, у бассейна: зонтики, шезлонги, полотенца — бесплатно. 5 ресторанов, 7 баров.

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей 4 детских бассейна (бассейн с горками с подогревом в зимний период), 2 Аквапарка с подогревом в зимний период (4 горки для детей), детский клуб для детей от 5 до 12 лет, 3 детские площадки, детская дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане.
  • няня
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 аквапарка с подогревом в зимний период (7 горок для взрослых и 3 горки (водные аттракционы) для детей), 2 теннисных корта и оборудование предоставляется бесплатно (освещение платно, покрытие-гравий), дискотека (напитки платно), мини-футбол, пляжный волейбол, аквааэробика, живая музыка, дартс, уроки танцев. Платно: дайвинг центр. Анимация — soft.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 452 номера. Состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 3-этажных корпусов.

Ванная комната с душевой кабиной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, центральный и индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (4 русских канала), телефон, мини бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), сейф (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно).

• $
  • телефон $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 371 03 31
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.