Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Рехана Роял Бич Резорт & Спа,Rehana Royal Beach Resort and Spa,Рехана Роял Бич Резорт энд Спа,Рихана Роял Бич Резорт & Спа,Rehana Royal Aqua Beach Resort & Spa,rehanna,Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa
Отель открыт в 2008 году, последняя частичная реновация прошла в 2016 году (2013-общая реновация отеля, 2014-реновация номеров категории Standard в здании номер 4000, 2015-2016 реновация ресторана Prestige, 2016- реновация понтона, 2016- открытие нового Аквапарка для детей и взрослых). Состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 3-этажных корпусов. Большой отель с красивой ухоженной территорией и хорошо развитой инфраструктурой. Один из самых популярных отелей среди русскоговорящих туристов. На территории много бассейнов, несколько водных горок для детей и взрослых. Отель предлагает широкий выбор ресторанов a la carte, имеет отличные возможности для проведения конференций. Для любителей веселого шумного отдыха есть дискотека, что делает отель популярным и у молодежи. Рекомендуем для активного отдыха семей с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар 23kler.hitler
Почнемо з плюсів: Приїхали в готель близько 19.00 год., тому заселили нас швидко, за доплату в 15$ підвищили категорію номера. Територія велика, зелена, багато басейнів та водяних горок на будь-який смак та вік. … Еще ▾ Почнемо з плюсів: Приїхали в готель близько 19.00 год., тому заселили нас швидко, за доплату в 15$ підвищили категорію номера. Територія велика, зелена, багато басейнів та водяних горок на будь-який смак та вік. Вибір їжі достатньо хороший, в любий час можна знайти щось поїсти в основному ресторані, на фуд корті або й прямо на пляжі, в основному ресторані завжди була говядина та курка в різних варіантах приготування, кальмари та один раз давали крабів та бебі восьминожки, з фруктів фініки, апельсини гуава, рідше з'являлись банани, хурма, гранат, яблука та 1 раз було манго. Аніматори працюють чудово і не нав'язливо. Нажаль на цьому плюси закінчились.

Мінуси готелю: При заселенні в номері було брудно і під час проживання прибирання заключалось тільки в тому, що в номері поміняють рушники, застелять ліжко і все, каву доводилось випрошувати (хоч і 1$ залишали завжди), самі номери зашарпані і потребують хоча б мінімального ремонту або хорошого догляду. Персонал на барі та на видачі полотенець дозволяють собі хамство, коктелі та пиво доводиться випрошувати ніби ти в них вдома і вони наливають своє, пиво один раз п'єш нормальне через 20 хв. береш знову, таке враженя що в бочку злили всі залишки за останні 2 доби і тепер наливають гостям, щодо полотенець взагалі окрема історія, 11-13.10.2019 хлопець котрий знаходився на видачі полотенець біля басейну поруч з ресепшин кожного разу хамив, і полотенця взагалі не хотів видавати, ще й до всього цього коли чоловік отримував/здавав полотенця без мене, кожного разу намагався напарити гашиш не дорого, прохання адміністрацію готелю звернути на це увагу!!!

Щодо їжі, в принципі все було не погано, але були нюанси котрі можна було б легко виправити але цього не сталось, на мій подив кальмари були кожного дня але вони не чищені тому доводилось окремо знімати плівку, краби теж були одного разу але їх настільки засмажили на грилі, що там їсти було просто нічого. В день виїзду о 12.00 з вас зріжуть браслет, залишити можна тільки дитині, щоб вона змогла пообідати в головному ресторані, а вам запропонують обід на фуд корті. З готелю не виганяють, можна користуватись басейнами та пляжем, пити безалкогольні напої, але в той же час персонал бачучи, що ви вже без браслету ставиться до вас похабно, на барі доводилось довго чекати свої напої, складалось враження що бармен спеціально вас ігнорує.

Їдучи в аеропорт збирали туристів ще з 5-х готелів в цій же бухті і в жодному з них браслети не зрізали. Найголовніший мінус -це море, з 9 днів 1 день було спокійне море, всі інші дні до 13.00 год. був червоний флаг. Я навіть і не підозрівала, що море в бухтах Шарма може бути різне до поки ми не поїхали на дайвінг в іншу бухту, там я закохалась в червоне море, тому в бухту Набк я більше не поїду!!!

Що ж, якщо ви їдете в Шарм полежати біля басейнів, до веселих аніматорів, вам не важливо прибирають у вас в номері чи ні і вас не дуже цікавить море, тоді вам в цей готель. А якщо ви їдете за красотами червоного моря, тоді вам не тільки не в цей готель, а й не в цю бухту!!!
аватар anna.alexi.aurora
 •  ездил(а) 3 недели назад
Плюсы: 1. Еда 2. Бассейны 3. Водные горки 4. Персонал 5. Рыбки, кораллы и прочие красоты моря Минусы: 1. Сок, кофе, мясо и мясные продукты - несъедобные 2. Море 3. Номер 4. Wi-Fi Ездили с двумя детьми. … Еще ▾ Плюсы:
1. Еда
2. Бассейны
3. Водные горки
4. Персонал
5. Рыбки, кораллы и прочие красоты моря

Минусы:
1. Сок, кофе, мясо и мясные продукты - несъедобные
2. Море
3. Номер
4. Wi-Fi

Ездили с двумя детьми. Мы приехали в отель утром, нам сразу же надели браслеты и отправили на фуд-корт (на завтрак в основном ресторане мы не успели). Заселили нас пораньше, но номер убитый: старенький, работает не все, дверь на террасу шатается, вид в стену. При выселении в 12 часов срезали браслет, на обед в основной ресторан пойти нельзя, но разрешают пользоваться фуд-кортом.

ТЕРРИТОРИЯ зеленая, много цветов, но здания и декор старенькие.

НОМЕР (4008, стандарт) просторный, когда-то был красивый, сейчас - убитый. В номере санузел, большая 2-спальная кровать (помещались вчетвером), одна 1-спальная, диван, кресло, письменный стол со стульями, тумбочки, телевизор, шкаф с сейфом (сейф бесплатный), чайник с чашками. Каждый день ставят бутылку воды, кладут пакетики с чаем и сахаром. На террасе столик и стульчики.

ПЕРСОНАЛ очень приветливый: все улыбаются, здороваются, норовят пожать руку и поболтать, особенно любят общаться с детьми. Очень любят "заигрывать" с клиентами (людям без чувства юмора может не понравиться). За $1 нам крутили прикольные фигурки из полотенец.

ПИТАНИЕ достаточно разнообразное, выбор большой. Голодными никогда не оставались, наедались от пуза. На террасе основного ресторана делают гриль и картошку-фри, на завтрак - жарят блинчики и яйца. Из десертов очень вкусные финики и пахлава, а вот с бисквитами у них не очень. Есть отдельный уголок для детей с детским меню (более диетические блюда, обычно во взрослом отделе тоже есть) на низком прилавке, чтобы малыши могли сами накладывать, с детскими столиками и телевизором с мультиками (есть на русском). С мясом и сосисками - беда - невкусно, а вот жаренная рыба - объедение. Соки ужасные - термоядерная химия, газировки и алкоголь тоже не премиум, кофе кошмарный. Но очень вкусные травяные чаи (есть на завтрак) - каркаде, анис, мята. Когда основной ресторан закрыт можно перекусить на фуд-корте. После обеда открывается точка с мороженным, поп-корном и сладкой ватой. Есть рестораны а-ля карт, три из которых можно посетить бесплатно: восточный нам не понравился, а в итальянском и японском получше. Есть еще тайский и китайский, но мы не ходили.

БАССЕЙНОВ много (возле каждого корпуса), есть где поплавать и взрослым, и детям. В разных частях территории есть два бассейна с водными горками для детей (дети в восторге), рядом же и для взрослых. В главном работают аниматоры, бар и развлечения.

А вот МОРЕ нас разочаровало. Почти все время был красный (иногда желтый) флаг, сильные волны. Дети только помочили ножки вдоль берега. Мы с мужем попытались разок поплавать, но поднялись волны, понтон облепили отдыхающие, невозможно было ни зайти в море, ни выйти. Прямо возле понтона плавают снорклеры, постоянно цепляют других. В общем, плавать оказалось нереально. Так что за отпуск мы несколько раз сходили посмотреть рыбок (очень красиво и интересно) и намочить ножки. Но плавать невозможно.

Wi-Fi должен был быть бесплатно в зоне лобби и фуд-корта. Но за две недели у нас его словить так и не получилось, пришлось подключать роуминг.

Поскольку туристы мы не очень требовательные, то в целом отдых нам понравился :)
Бассейн возле 4 корпуса Бассейн возле 4 корпуса Бассейн возле 4 корпуса Бассейн возле ресепшна Бассейн возле ресепшна Бассейн возле ресепшна Амфитеатр
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отель очень понравился! Огромная красивая территория, на которой много бассейнов. Горки для детей и взрослых. Хорошая анимация. Большой и просторный номер, были в 3 корпусе (при заселении на ресепшене намекнули на 10$ и нас заселят в улучшенный номер, мы ничего не доплачивали) не верьте им, дурят на каждом шагу! Еда понравилась, всегда был разнообразный выбор блюд, голодные не уходили! Есть фуд корт, детская зона (с маленькими столами и телевизором, очень удобно). … Еще ▾ Отель очень понравился! Огромная красивая территория, на которой много бассейнов. Горки для детей и взрослых. Хорошая анимация. Большой и просторный номер, были в 3 корпусе (при заселении на ресепшене намекнули на 10$ и нас заселят в улучшенный номер, мы ничего не доплачивали) не верьте им, дурят на каждом шагу!

Еда понравилась, всегда был разнообразный выбор блюд, голодные не уходили! Есть фуд корт, детская зона (с маленькими столами и телевизором, очень удобно). Можно посетить на ужин 3 ресторана аля карт, предварительно записавшись.

За счёт того что бухта ветреная до обеда всегда красный флаг, после жёлтый. Зимой данный отель выбирать не советую, в летом отлично. Входа в море как такового нет, метров 150-200 мелко там мертвый корал, есть лагунки где можно полежать. Вход с пантона.

Коралл просто бомбезный, огромное множество рыб, дух захватывает! Коралл даже лучше чем куда нас возили на дайвинг.

КТО ЕДЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЕГИПЕТ! Не покупайте экскурсии у туроператора - просто цены космические, рассказывает что все мошенники, только они сделают ваш отдых лучшим и только их экскурсии самые лучшие!

На пляже есть стойки и там продают экскурсии на много дешевле! Программа одинаковая, что бы они там не говорили.

Если выйти из отели и пойти на право(пройти отеля 2) есть типо рыночек, там маски, кораллки, сладости дешевле чем при отеле, там же можно и экскурсии купить!

Не покупайте обзорную экскурсию у анекса, завозят в аптеку где космические цены на непонятные масла (на рынке тоже стоит в разы дешевле).

Минус это то что отель находиться очень далеко от старого города 35км (15$ туда - обратно на такси), от площади сохо, наама бей (25 км).

Вообщем в отеле все понравилось, отдыхом остались довольны на все 100%.
аватар Ustinovich72
Приехали где-то около 11 часов с ребенком. Надели браслет и отправили кушать в столовую, рестораном назвать не поворачивается язык. Столовка грязная, на столах крошки. Стаканы и кружки надо поискать. … Еще ▾ Приехали где-то около 11 часов с ребенком. Надели браслет и отправили кушать в столовую, рестораном назвать не поворачивается язык.

Столовка грязная, на столах крошки. Стаканы и кружки надо поискать. Если не быть предвзятым и не обращать на это внимание то как-то ничего. Еда специфическая, ребенок отказывался это есть.

Но!!!! Это не пять звезд, это надо учитывать, собравшись заселиться в этот отель.

Территория красивая, ухоженная. Огромное количество бассейнов для ребенка рай.

В номере чисто, все работало. Убирали каждый день, за доллар ставили дополнительно воду, т. к. нас предупредили что на номер дают одну бутылку 1, 5 л.

В следующий раз я бы не хотела поехать в этот отель, и большую часть из за питания.
аватар skumenco
Приехали в отель в 8 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак... Сказали, что заселят в 10-10.30. Обещание сдержали, заселили как и было обещано в номер 6107, который находится рядом с центральным корпусом и детским аквапарком. … Еще ▾ Приехали в отель в 8 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак... Сказали, что заселят в 10-10.30. Обещание сдержали, заселили как и было обещано в номер 6107, который находится рядом с центральным корпусом и детским аквапарком. Чаевых никто не ждал и не просил!!!!! Не закрывалась дверь на балкон, устранили сразу по звонку, еще до обеда! Убирали хорошо и бесплатно, фигурки из полотенец ежедневно!!!! Пару раз за отдых оставляли за уборку по 10 фунтов и по паре наших конфет (нам сказали, что они очень любят наши). Мыла, шампуни, гели ежедневно доставляли... В конце отдыха даже боди лосьон принесли.

Еда съедобная, каждый может подобрать себе что-то перекусить... За 6 дней отдыха были мидии на гриле, крабы, кальмары на шпажках, всевозможные сорта рыбки... Из мяса ежедневно говядина и курица. Сосиски, как и везде, не вкусные... Из фруктов: дыня, виноград, грейпфрут. Выпечка изумительная!!!! Аквапарк для детей 3 и 7 лет вполне подошел... Посуда чистая (всегда горячая, только после посудомойки). Из минусов - заход в море с понтона (очень маленькая территория ограждена), все висят на ограничителях и лестнице....

На анимацию дети не ходили, не любят...

Вай фай на ресепшене и в ресторане на 1 этаже возле магазов!!!!

Вообщем , вернулись бы мы сюда- однозначно да и думаю обязательно вернемся... Советуем ли друзьям и знакомым- ДА!!!!Для пляжного отдыха с детьми - то!!!!!
аватар Ashyrei
Отдыхали семьей (2+1). Приехали в отель в 9 утра, отправили на завтрак, заранее не захотели заселять, как за платно так и за спасибо, толдонили "брат, нЭт номеров". Заселились после положенных 14-00 в корпус 8 белман пронес багаж 100 метров и ждал чаевых. … Еще ▾ Отдыхали семьей (2+1). Приехали в отель в 9 утра, отправили на завтрак, заранее не захотели заселять, как за платно так и за спасибо, толдонили "брат, нЭт номеров". Заселились после положенных 14-00 в корпус 8 белман пронес багаж 100 метров и ждал чаевых. Номер был не приспособлен сразу заехать и жить, ковер грязный, пыль, в ванной не было ни мыльных принадлежностей, ни туалетной бумаги, так же не было спальной кровати для ребенка. Мы попросили прибрать номер. Он ушел и через некоторое время пришел хаусмен, который за нескромные чаевые застелил кровать, принес воды, ванные принадлежности и третью чашку. В общем номер большой, кровать огромная, балкон с видом на крышу соседнего здания. Проблема номера это освещение и сломанные светильники))

Ресепшен - вай-фай подключиться невозможно, бармены просто отказываются обслуживать всегда какие то проблемы, то ничего нет, то не знает как сделать коктейль, то просто издеваются над клиентами.

Море - коралл красивый и это единственный плюс пляжа, пирс на 2 отеля (рехана 5 и рехана 4) с утра где-то до 11 каждое утро красный флаг, нельзя купаться, если отлив с утра то + красный флаг то купаться до обеда в море нельзя, после обеда в море купаться опасно для своего здоровья, оба отеля тусуются на пирсе, буйки очень близко и их постоянно прибивает к лестнице. несчатных 3*5 купается толпа народа, все хотят смотреть коралл и избивают друг друга ногами или ластами, топят буйки и вечный свист от спасателей.

Уборка номеров это отдельный треш, первые пару дней убирали хорошо (за 1 доллар), но потом уборка становилась все хуже и хуже (за тот же доллар), дошло до того что чаевые забирали, а уборки не сделали.

Питание - как и везде в Египте: заспецованное, почти не разнообразное. алкоголь отвратительный (к этому мы были готовы). Но и тут был треш- что бы элементарно поесть надо отстоять очереди за стаканами, за тарелками, за едой. Обычный прием пищи составлял по времени около 40-55 минут, большая половина времени это очереди!

Туалеты по всему отелю грязные, особенно на пляже и на ресепшене.

Плюсы в отеле тоже были -это много разных бассейнов и горок и большая красивая территория. Детский аниматор -Марина молодец, жаль что у нее в детской комнате дебильнейший график работы, но дети ее очень любят!

На берегу моря вдоль пирса очень много морских ежей, а так же были замечены змеи.
аватар Yurina7
Отдыхала с детьми и мамой ! Все началось с заселения в номер .Дали номер возле сцены , младшей 4 года, музыка гремела до часу ночи.три дня я правила поменять номер..хотите лутше платите 10 долларов за каждую ночь. … Еще ▾ Отдыхала с детьми и мамой ! Все началось с заселения в номер .Дали номер возле сцены , младшей 4 года, музыка гремела до часу ночи.три дня я правила поменять номер..хотите лутше платите 10 долларов за каждую ночь.Отель старый , номера убитые и грязные! Антисанитария полная!!! Особенно в столовой! Приборов на всех не хватает, стаканы надбитые , салфеток вообще на столах нет!!!! Я была в шоке от увиденного! Скажу честно , хуже отеля я ещё не видела.....на 5 он не тянет!!!! Кстати , в отели воруют!!!!!

Первый раз я видела что бассеин не плиткой обложен а тентом обтянут..так ещё и отходит по краям! Это просто ужас!!! Наверное люди которые пишут хорошо ....???!!!! Первый раз в Египте..или им платят деньги...отдыхают одни жлобы!!!! Кормят тоже ужасно!!! Мои дети кроме хлопьев и картошки фри не чего не ели!!!! Дыни зеленые , виноград гнилой , апельсины порезанны дольками и высохшие!!!!! Ротовирусная инфекция вам в этом отели обеспеченна!!!!!!!!!!!

Поберегите себя и своих близких!! Не рискуйте своим здоровьем, и не выкидывайте деньги на ветер!!! Отель УЖАС !!! И Многие отдыхающим с которыми я там познакомилась им не довольны!!!! Желаю Вам выбрать хороший и достойный отель с нормальным питанием а не это Гавно!!!! ( кстати в номерах кроме шампуни не чего нет!!даже мыло не ложат.......)
аватар aventador1
Не первый раз отдыхаю в Шарм и есть с чем сравнивать. 1 - На ресепшене общаются с тобой так , как будто делают тебе одолжение. Приветливостью и не пахнет. 2 - Номера старые, такое впечатление , что ремонт делали лет 15 назад. … Еще ▾ Не первый раз отдыхаю в Шарм и есть с чем сравнивать.

2 - Номера старые, такое впечатление , что ремонт делали лет 15 назад.

3 - Сейф по факту не работает!!! У всех один пароль 1234 - это просто мрак - и другой пароль туда поставить нельзя.

4 - Столовая - именно столовая , а не ресторан где происходит прием пищи. Официантов там нет, дают 1 салфетку на 1 человека..Посуда грязная, стаканы надколоты , собственно как и тарелки. Еда - курицу, рыб , фри и зелень есть можно. Остальное - сделано не понятно из чего. Воды бутылированной нет - только 2 бутылки , которые утром в номере оставляют. Повара на раздаче ржут над отдыхающими русско-украинско говорящими и за спинами называют свиньями.

5. На пляже лежаков на всех не хватало, собственно как и на основном бассейне.

Одним словом - это мрак...

Из плюсов:

1. Много бассейнов.

2. Много зелени.

НА этом все ...Карл... просто все...((
аватар ksyuar777
Плюсы - много бассейнов, зелено, большая комната (доплатили при поселении 20), заменили стандарт на улучшенный (была я с сыном) с огромной кроватью+двуспальная кровать+диван, комната квадратов 30-35. … Еще ▾ Плюсы - много бассейнов, зелено, большая комната (доплатили при поселении 20), заменили стандарт на улучшенный (была я с сыном) с огромной кроватью+двуспальная кровать+диван, комната квадратов 30-35.

Минусы - грязно в столовой (рестораном это трудно назвать), на территории, в корпусах, еда невкусная, очереди, мест не хватает (при это не ходили на "начало"). В комнате мебель "уставшая". Море, где негде плавать. Аквапарк - это громко сказано. После Курбан-Байрама - отель стал местом отдыха арабов-отдыхающих (я уважительно отношусь к ним), но очень шумные и неаккуратные (особенно было тяжело это видеть в ресторане).

Случай в бассейне в последний день отдыха завершил мое плохое впечатление об этом отеле. В 17-50 подошел работник и сказал, чтобы все вышли из бассейна (согласна с этим, так как в 18-00 он "закрывается"), все вышли, а в бассейне остались дети-арабов, которым разрешили и далее купаться...

Продолжать можно и дальше... Категорически не советую!!!
аватар ODoroshenko7
Ну в целом все нормально, с перелетом и трансфером все ок, все по плану, отель сам по себе относительно большой, территория зелёная, но немного грязновато и подобшарпано … Еще ▾ Ну в целом все нормально, с перелетом и трансфером все ок, все по плану, отель сам по себе относительно большой, территория зелёная, но немного грязновато и подобшарпано в номерах и в основном ресторане, и посуда была не всегда чистая ну я так понимаю - это почти их «национальная» традиция еда хуже турецкой, но кушать можно, напитки не очень (но опять таки понятно, что местные и от них много и не ожидали), зато основное - это море, там все ок! Детская вечерняя анимация тоже нормальная!

В общем, если не обращать внимание на разные мелочи, то за эти деньги все очень даже хорошо!
аватар operation
‹ Отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*

Расположение В 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 18 км от Naama Bay и в 25 км от Старого города, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 500 метров, вход в море коралловый с понтоном длиной 115 метров, есть небольшой песчаный заход в море для детей. Пляжные полотенца предоставляются в номерах (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных местах, платно (вестибюль и главный бассейн), заказ такси (платно), автобус до центра города (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды, room service (платно), конференц-центр (вместимостью до 600 человек), 3 конференц зала, аптека, магазины, 6 открытых бассейнов для взрослых (часть главного бассейна подогревается в зимний период, бассейн 600 кв.м. с подогревом в зимний период), 2 Аквапарка с подогревом в зимний период (7 горок для взрослых и 4 горки для детей, часы работы: 10:30-13:00, 15:00-16:30), крытый бассейн в Оздоровительном центре (бесплатно для посетителей Оздоровительного центра), у бассейна: зонтики, шезлонги, полотенца — бесплатно.

Рестораны и бары:

Основной ресторан Sunflower — шведский стол, международная кухня (завтрак, обед, ужин). А la carte рестораны: Rossini — итальянская кухня, Shanghai — азиатская кухня, El Tekia — восточная кухня, Moonlight — морепродукты.

Лобби бар (05:00-00:00), ресторанный дворик и бар (10:00-16:30, бар с 10:00-04:30), бар у главного бассейна (10:00-17:00), бар на пляже (10:00-17:00), бар около фонтана (20:00-00:00), Khan Еl Khalily восточное кафе (19:00-00:00 за дополнительную плату), дискотека Space (23:00-01:00 за дополнительную плату)

Для детей 4 детских бассейна (бассейн с горками с подогревом в зимний период), 2 Аквапарка с подогревом в зимний период (4 горки для детей, часы работы: 10:30-13:00, 15:00-16:30), детский клуб для детей от 5 до 12 лет (часы работы: 10:00-13:00/15:00-17:00), 3 детских площадки, детская дискотека с 20.30-21.00, детская анимация, детский буфет в ресторане.
  • няня
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 Аквапарка с подогревом в зимний период (7 горок для взрослых и 4 горки для детей, часы работы: 10:30-13:00, 15:00-16:30), 2 теннисных корта и оборудование предоставляется бесплатно (освещение платно, покрытие-гравий), дискотека (напитки платно), мини-футбол, пляжный волейбол, аквааэробика, живая музыка, дартс, уроки танцев. Платно: дайвинг центр.
  • служба организации торжеств

В отеле 452 номера.

Ванная комната с душевой кабиной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, центральный и индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (4 русских канала), телефон, мини бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), сейф (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt