Общее впечатление осталось хорошим!

Написано: 8 апреля 2013
Время поездки: 23 — 30 марта 2013
На отдых приехала с сыном и друзьями. Мне повезло, потому что заселили в номер ближнего к морю корпуса - Prestige. Друзья же себе купили семейный номер (раздвижная перегородка между двуспальной кроватью и двумя полуторными - удобно для семьи с двумя детьми! ). Но эти номера есть только в корпусах возле рецепшина - в 6 и 5.
Плюсы нашего номера - близко к морю и бассейну, где проходит дневная анимация, с балкона видно немного море, стоит плазма со встроенными часами (телик включали один раз), есть душ и джакузи; в номере есть чайник, чай, сахар, растворимый кофе и сливки, в шкафу стояли гладильная доска и утюг.
Минусы - в джакузи набрать воду невозможно, неперекрывается слив, но сама система при включении "дырчала"; вода, стекая по стена за ванную, оказывается на полу огромной лужей (по этой же причине не использовали душ), за несколько дней научились пользоваться ванной аккуратней; видимо из-за влаги набегают огромные муравьи; около туалета нет ёршика (два раза просила, кивали - результата ноль); дверь в туалет с душем прозрачная - приходилось отгонять малого в противоположный угол комнаты; в номере очень пыльно, на всех поверхностях пятна, следы от стаканов (один раз перед заселением можно было протереть это всё после предшественников? ). Один раз за неделю скрутили лебедя, ну и ладно - меньше лапали полотенца.

Наш гид из Тезтура очень странный - зачем ему все документы + нами же заполненные бланки по этим документам? То принесите, то заберите. Переспросила - утром забрать? Да - утром. Утром - "все документы в офисе - вечером приходи, куда решили ехать? Не хотите? До вечера захотите! ". Короче, у меня просто много дубликатов было - я ему подарила один из них, чтоб не бегать...))
Общий минус об отеле - пляжные полотенца ВОРУЮТ! Подозреваю, что это делают сами же сотрудники, выдающие полотенца. Они потом за "потерю" хотят от 5 у. е. , так как штраф официальный - 15-20 у. е. Один раз, получив утром полотенце, хотела занять один лежак возле аква-горок, чтоб дети (3-е) хоть раз там покатались-покупались, после завтрака мой лежак оказался занят. Какая-то женщина пыталь меня убедить, что в других отелях такое есть, но только не в этом! (откуда такая уверенность? ) Потерять-то я его точно не могла! В этот день от других отдыхающих тоже слышала об УКРАДЕННЫХ пляжных полотенцах! Это ненормально. С персоналом что-то нужно делать, дабы присечь возможность портить настроение отдыхающим! Простите - ребёнок целый день мёрз, вылезая из бассейна, а мне было обидно, день был испорчен капитально! В конце концов, если у них там всё подотчётно - определённое кол-во карточек и полотенец, пускай пересчитывают. Кстати, мне назначили вечером встречу полотенщики и только когда я заговорила про полицию, начали торговаться. Дала им 5 долларов, чтоб им неладно было. Воровство и обман меня, как нормального человека, обижает!
Территория и питание нам понравились. Поскольку у нас было Ультро, каждый вечер посещали рестораны А ля Карт.
Да, по заезду нам было обещенно фруктовая тарелка и мини-бар. Принесли только фрукты на следующий день после моего напоминания! В бесплатный пакет СПА входит паровая баня, сауна и джакузи (один раз за пребывание), а Турецкая баня - нет. 1 час бесплатного интернета разбить не удалось. Если будете брать час на ихних компьютерах, сразу тащите с собой человека, который поможет преостановить время до следующего раза.
Анимацией мы все остались довольны. Дети очень полюбили мальчиков-аниматоров.
Об остальном повторяться не буду. Не смотря на перечисленный негатив, отдыхать нам понравилось. Если закрывать глаза на некоторые недочёты, то рекомендовать Вам отдых в этом отеле могу!