Отдохнули СуПеР

Написано: 6 апреля 2013
Время поездки: 25 марта — 3 апреля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с семьёй в этом отеле в марте. Но, сразу всё настроение испортил паспорт контроль. С начало мы его прошли, но потом кто-то начал кричать фамилию моего мужа на своём языке. Мы откликнулись. После мужу что-то сказали и куда то его увели. Мы пошли забирать багаж. Мы очень долго его ждали. И наконец я его нашла. Мы пошли туда куда увели моего мужа. Египтяни что то смотрели на своем компьютере. Я спросила у них что происходит они не ответили только сказали: ноу спик инглиш. Нас отпустили. Мы поехали на автобусе в отель. Отель был великолепен. Кругом росли цветы, деревья и зелёная травка. На нас сразу одели браслеты и мы пошли есть. Еда отличная и это главное. После того как мы поели нам дали карту от номера и мы пошли на море. Море очень солёное, много рыб, очень красивые кораллы и купаются в нём только иностранцы и может быть 2процента Русских, потому что Русские приезжают со всё включено побухать)))Мы с мужем купались в море вдвоём потому что дети боялись. И мы без проблем оставляли их у бассейна. Бассейнов там много наверное штук 8 . Вечером мы с детьми ходили на детскую дискотеку после неё было шоу. Шоу были каждый день и они были отличными очень весёлыми и смешными. Мы специально садились на 1 ряд потому что каждый день кого то вызывали на сцену. Мы рано просыпались что бы покушать хлопьев на завтрак. Я и дочка очень много фотографировались и мест для фотосессии было много. Улетали мы все от туда с грустными лицами и со слезами. Прилетели домой загорелые как шоколадки. ОТЕЛЬ КЛАСС! ! !