Отель не плохой, но моря можно сказать НЕТ!

Написано: 17 мая 2023
Время поездки: 9 — 16 мая 2023
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отель большой, территория очень ухоженная, красивая. Персонал доброжелательный. Питание нормальное. Кофе отвратительный. Только не ходите в азиатский или тайский A la cart. Отвратная еда. Ничего общего с тайской кухней не имеющая. Бассейнов много на все вкусы. Детские все с горками. Пляж свой. Теперь о плохом. Номер не убирали от слова - вообще. Горничный крутил фигуры из полотенцев и ждал чаевых. Накануне отъезда просто показали грязь старшему по клинингу, тогда номер вымыли. Кровати жёсткие. От комаров спасал фумигатор, который всегда беру с собой. Сушилок на балконах нет. И главное! Метров 50 от пляжа- рифовое мелководье. Где- по щиколотку, где- в общем вам по пояс будет. По мосткам доходим до площадки, спускаемся вниз, к морю и заход, как в бассейн по ступенькам. И вот тут нас ждал сюрприз. Течение! Очень сильное. Плавать невозможно, сразу уносит. Два раза за 6 дней его не было и удалось поплавать с маской. 2 дня был сильный ветер и большие волны. Бродили по мелководным рифам. Я не накупалась. Бассейны не в счет. Я ж на море ехала. В хлорке и в фитнес-центре помокнуть могу. Резюмирую: не худший вариант для семейного отдыха с детьми. Но я в этот отель больше НИКОГДА!