Неплохой отель для отдыха, но не зимой

Написано: 22 февраля 2022
Время поездки: 13 — 20 февраля 2022
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 10.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 7.0
Когда выбирала отель ориенnbровалась на то, что это первая линия, есть риф, басcейны с подогревом, анимация и более-менее нормальные отзывы.
Мы отдыхали в феврале и что нужно отметить там сильный холодный ветер в это время. Вечером очень холодно, были вечера, что одевали куртки. Купаться с утра было невозможно даже в басейнах с подогревом. Из восьми дней отдыха, четыре дня был красный флаг. Риф особо не впечатлил, море очень темное и практически нbчего не видно, волны не дают все посмотреть, страшно, что бросит на риф. Частые отливы, без коралок детям там делать нечего. На терhитории 2 басcейна с подогревом, один из них с горками.
По питанию неплохо, было вкусно, разнообразно. Морепродуктов не было, но курица, говядина, рыба были всегда. Десертов много, фрукты только диня, апельсины, гуава, гранаты, финики. Кофе вкусный только на фудкорте. Часто было такое, что не было пива. Алкоголь месnного производства наливают по два стакана в одни руки.

Недостаток- чистота оставляет желать лучшего, часто грязные тарелки, двери в ресторан такие, что противно прикасаться.
Анимация есть, но для детей она не очень, разве что только мини диско вечером. В основном ориентирована на взрослых, по вечерам неплохие шоу и отличная дискотека.
Заселили после 14.00, но браслеты одели сразу и можно было уже всем пользоваться.
Номера старые, но жить можно. Когда заселились не закрывался балкон, через пять минут после обращения устранили неполадку. Уборка оставляет желать лучшего, полотенца не меняли три дня, туалетной бумаги не хватило на последний день. Вся уборка заключалась в том чтоб просто застелить и так уже убранyую кровать, ужас! ! ! Сейфом не пользовались, не подписана ни одна кнопка. Плюсом нашего номера было то, что на балконе ловил интернет. Кстати в отеле он неплохой.
Территория очень красивая и ухоженная.
Персонал приветливый, на барах и на пляже и на фудкортах ребята молодцы, отдельное спасибо, отказа ни в чем не было.
В целом неплохо, молодежный отель.
Советую смотреть погоду когда едете, если ниже 23 - будет холодно.