Красивый отель

Написано: 15 ноября 2021
Время поездки: 6 — 13 ноября 2021
Территория огромная, красивая, много зелени, возле каждого корпуса бассейн. Горки больше для детей до 10 лет. Для взрослых они маленькие. Кухня. Еды хватало, и рыба, и мясо, правда частое расстройство было, так что надо брать с собой лекарства обязательно. Наверно не подходит их местная еда. Минус кухни - это огромные очереди, просишь добавки, некоторые арабы прям со психом кидали в тарелку лишний кусочек. Ну это так, нюансы. Пляж. Большой, заход в море ужасный, если ехать с маленькими детьми, то лучше выбрать отель с песочным пляжем. Мелко и камни. Купаться с понтона можно только взрослым, но можно только на огражденной территории, но она настолько мала, что невозможно плавать, толкучка. Зато рыбки красивые можно посмотреть, попрыгать, понырять. Очень часто красный флаг был, потому что это отель самый северный, не в бухте, так что и самый ветреный. Анимация. Она на высоте. На любой вкус и пожелания. Днем гимнастика, аквааэробика, йога. Вечером и для взрослых и для деток очень много развлечений. Так что скучать точно не будете.

Возле баров очередь постоянно, пива часто не было. Аля-карт. В первый день приезда сразу пошли к терминалу заказывать. И уже на нашу неделю пребывания не было ни одного дня свободного в китайском, японском ресторане. Что расстроило. Пошли на восточную кухню. Хуже еды я не видела и не ела. Все сухое, пресное, горькое. Если у вас останется из вариантов только эта кухня, лучше пойдите в столовую, там намного вкуснее. А вот итальянская кухня вкусная, мне понравилась очень. Подавали кальмары креветки в кляре, стейки, сладости, много вкусных салатов. На территории отеля много магазинчиков и аптека , цены ни чем не отличаются от рынка. Так что скупиться можно и там. С интернетом беда. Он ловит только в двух местах и то, с утра. По вечерам много людей и он тупит ужасно. Так что если вам нужно быть всегда на связи, лучше купить симку сразу.