Отвратительный отель, опасно

Написано: 18 октября 2020
Время поездки: 7 — 18 октября 2020
2.0
Не рекомендую, даже врагам...

В Египте не первый раз, но желание приехать отбили надолго.

В отель приехали после обеда, учитывая низкую загруженность отеля, номер нам дали по всем параметрам плохой, третий этаж без лифта, с видом на корпус помещения.

Наш консьерж - неадекватный, закинул чемоданы, и летел со скоростью ракеты, думали что вылетим, но улетел мой чемодан, остались рваные следы и грязь.
Заходим в номер уставшие, недовольные так как Azur Air затупил с нашим вторым чемоданом и он не прилетел.

Еда настолько плохая насколько это возможно, третий день, у меня отравление, жар, сильные боли, желудок не выдерживал, думала вынесут вперед ногами.

Когда пришла показала чемодан, объяснила ситуацию, в ответ столько хамства, «это не мы, это кто угодно, но мы не виноваты, что Вы хотите? » блин, обычного извините хотим, обычного понимания.

Каждый день дискотека, до часа ночи, колонки настолько громкие что находиться в номере с закрытым окном, с кондиционером который на всю шумит, просто не возможно, не то чтобы поспать.

Море красный флаг, хотите моря и хорошего рифа, его здесь нет, буйками обгорожено маленький кусок, с 7-8 человек это уже дискомфорт.

Бассейны много, но толку, если глубина для детей.

Аниматоры и продавцы это отдельная история, никакого спокойствия, отдыхаешь на шезлонге каждые три минуты подходят и что-то хотят.

Подумайте трижды прежде чем сюда ехать, чтобы долгожданный отпуск не превратился в кошмар.