Ужасный отель

Написано: 1 сентября 2019
Время поездки: 20 — 30 августа 2019
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Чистота: 9.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 5.0
Отдыхала с детьми и мамой ! Все началось с заселения в номер . Дали номер возле сцены , младшей 4 года, музыка гремела до часу ночи. три дня я правила поменять номер. . хотите лутше платите 10 долларов за каждую ночь. Отель старый , номера убитые и грязные! Антисанитария полная! ! ! Особенно в столовой! Приборов на всех не хватает, стаканы надбитые , салфеток вообще на столах нет!! ! ! Я была в шоке от увиденного! Скажу честно , хуже отеля я ещё не видела.....на 5 он не тянет!! ! ! Кстати , в отели воруют!!! ! !

Первый раз я видела что бассеин не плиткой обложен а тентом обтянут. . так ещё и отходит по краям! Это просто ужас! ! ! Наверное люди которые пишут хорошо ....???!! ! ! Первый раз в Египте. . или им платят деньги...отдыхают одни жлобы!! ! ! Кормят тоже ужасно! ! ! Мои дети кроме хлопьев и картошки фри не чего не ели!! ! ! Дыни зеленые , виноград гнилой , апельсины порезанны дольками и высохшие!!! ! ! Ротовирусная инфекция вам в этом отели обеспеченна!!!!!!!!! ! !


Поберегите себя и своих близких! ! Не рискуйте своим здоровьем, и не выкидывайте деньги на ветер! ! ! Отель УЖАС ! ! ! И Многие отдыхающим с которыми я там познакомилась им не довольны!! ! ! Желаю Вам выбрать хороший и достойный отель с нормальным питанием а не это Гавно!! ! ! ( кстати в номерах кроме шампуни не чего нет! ! даже мыло не ложат.......)