Вполне нормальный отель.

Написано: 30 ноября 2018
Время поездки: 14 — 21 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!! ! Отдыхали 2 взрослых и два ребенка 14-20.11. 2018. Заплатили 1000. Считаю очень неплохо. Приехали в два ночи. поселяли вяло. Цепляли браслет, резанули по куртке метровыми ножницами. Слава Богу чудом дырки не оказалось. Показали, где можно перекусить. Предложили номер семейный вместо стандартного, спросил сколько, сказали 15 у. е. в сутки. Я сказал, что смогу заплатить 10 за все время. Посмеялись немного. Я говорю, что денег нет. Селите, где хотите. Парень посмотрел на детей и сказал , что поселит в семейный за шоколадку, если номер понравится. Поселили в 6 корпус, самый дальний, за то самый тихий. Занес шоколадку+10у. е. Номер нормальный, большой. Света маловато, а зачем он? Холодильник и кандер шумноваты. Телик с помехами и одним нашим каналом, который пропал через 3 дня. Территория большая, зеленая, бассейны чистят все, каждый день, кто там писал грязные? Холодноваты. мы нашли детский теплый и рядом взрослый, холоднее чуть чуть. Хотите чтоб теплые были , выбирайте путевку не за 1000, а за 2000 у. е. Нагреть такое количество бассейнов думаю очень дорого. Их там очень много. Полотенца всегда были в наличии, вечером пару раз забирали в номер, карточек не хватало. Еда нормальная. Разнообразная. Мясо каждый день. Очереди не большие. Алкоголь слабый. А зачем там крепкий на солнце? Выпивал по 15 стаканов пива, з-4 стакана виски, текилы или рома и ходил вообще трезвый. Пару человек пьяных видел. Наверное с собой привезли водку. А так публика норм. Ветер дул, но не сильно уж. Рифы не живые, сказали , что их сожгли, сливая воду с хлоркой с бассейнов. Купаться места нет. Кому поплавать, Вам не сюда. Вода чистая и красивая, но поплавать нормально не удалось. То волны, то отлив, то за буйки не выпускают. Есть там еще гид, Галал, очень вредным мне показался. Сначала веселый был, когда экскурсии предлагал. А когда мы не купили у него, злой стал, бросался ручками и бумажками. Хотели спросить по поводу переноса рейса, убегал от нас и отворачивался. Сказал, читайте все на стенде. Есть там еще три магазина в столовой на первом этаже. Справа, который с продуктами и сувенирчиками очень злой продавец. Сидит в телефоне играет целый день и орет на людей, если просто цену спрашивают. Фото студия неплохая. Профессиональные фото по два у. е. штука. сторговались намного дешевле. Советую. В целом отель не плохой, персонал веселый и приветливый. Сюда больше не приехал бы, не потому что не понравилось, просто не люблю отдыхать в одном месте. Всем удачи! ! !