Сама територия отеля,красивая,ухоженная,все остальное,номера грязные,плохо убираются,еда ужасная

Написано: 26 ноября 2018
Время поездки: 7 — 14 ноября 2018
3.0
Сама територия отеля, красивая, ухоженная, как на сайте отеля. Больше ничего хорошего написать не могу. Сначала нас заселили в 7 корпус, это просто был шок, номер был грязным, слой пыли что можна было рисовать картины, в ванной комнате ржавчина, грибок. За просьбу переселить в другой номер пришлось доплатить 10$. В 4 корпусе, куда нас переселили, номер почище, но грибок и ржавщина, тоже есть. Питание ужасное, еда безвкусная(что нужно дома кушать, чтобы эта баланда нравилась? )фрукты подавались гнилые, апельсины нарезаные как свиньям. На терасе есть мангал, но и там нужно выстоять очередь 10-15 минут, и выпрашивать еду, по тому что больше нормы никто не даст. Была ситуация, стояла женщина и повар недавал ей жареного ягненка, мотивируя что она его никогда не кушала, на что женщина ответила: "мне всеравно, дайте мяса". Тогда он положил два маленьких кусочка, а она начала говорить, что у нее четверо детей, и тогда он добавил еще. Со стороны это выглядело так унизительно...за свои то деньги...Если вы собираетесь в рехану, берите с собой, колбасу, алкоголь, незабудьте соль(она там размера рисовой крупы)ну и всякие консервы, чтобы продержатся кокое то время)))