Отпуск) негативные и позитивные моменты....

Написано: 19 сентября 2018
Время поездки: 1 — 8 сентября 2018
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 3.0
Чистота: 6.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали в данном отеле с 01.09. 2018г. -08.09. 2018г. Были как положительные эмоции, так, к сожалению, и отрицательные, но сначала положительные:
Сам отель: большая территория, отель очень зеленый и ухоженный, много бассейнов, есть горки))
Пляж: коралловый риф, море просто сказочное...с множеством различных рыбок, ежей, морский червей, мурены.
Негативные стороны:
Еда: однообразная, ходили не голодные, но есть последние 2 дня не хотелось вообще, фрукты зеленые (дыня, грейпрфут)...есть с чем сравнить...по снятию браслета обедать можно было только в зоне фастфуда (от которого мучительная изжога), нельзя было уже и пить напитки, кроме воды, чая…. я такого в других отелях не встречала жлобства…(((

Персонал на ресепшине: НЕАДЕКВАТЕН, на просьбы помочь (узнать вылет, связаться с гидом) ответ всегда один: "я занят, ждите 10 минут", или "уважаемая, не мешай мне работать"...попросили перед вылетом принять душь и переодеться...дали ключ, который не работал, пришлось переодеваться и мыться в женском туалете!!!!!!!!! ! ! Из-за таких персон...очень портится настроение, отдых, желание приезжать опять в Рехану (есть с чем сравнить, опять таки...)
НО, не смотря на это, отдохнули просто СУПЕР! ! ! В этом заслуга и отдельное СПАСИБО! АНИМАЦИОННОЙ ГРУППЕ! ! ! Очень веселые ребята, подрывали на все зарядки, танцы живота, рубму, йогу, дартс, водная аэробика - это вообще класс! ! ! - море позитива и заряд энергии! А от камеди-шоу плакали все…от смеха...! ! ! Вечерние развлечения тоже не оставляло равнодушным. Любителям ночных клубов советую ездить с анимационной группой)) - залог хорошо проведенного времени ; )))
P. S. : мама Света, ты лучшая ) и очень скучаем. . .