Хороший отель

Написано: 16 сентября 2018
Время поездки: 31 августа — 8 сентября 2018
Недавно вернулись с Шарма. В Египте были первый раз.
Приехали вечером _ заселение прошло очень быстро. На машинке нас с вещами доставили к нашему корпусу. Зашли в номер все рассказали - показали. Номер хороший - комната большая- все чисто, телевизор плазма. В ванной джакузи и душ- 5 белейших полотенец - шампуни, гели и мыло.
Быстро осмотрелись и пошли на ужин. Не понимаю как люди говорят что нечего есть. Мы попали под конец ужина. Еды было завались- это касается и гриля с улицы. Рыба дорадо на углях и кебаб. Салаты и гарниры какие хочешь. Выпечки сладкой полно и 3 вида фруктов (это дыня, финики и апельсины)
Для того чтобы не надоедала еда необходимо брать столько сколько сможешь съесть и лучше каждый день бери другое блюдо.
На завтрак на террасе жарят блины и делают яичницу-глазунью, омлет и омлет микс с овощами. Один раз ели на фудкоре - обычный фаст фуд на любой вкус.
На обед брали супы постоянно только перчили уже по своему вкусу и добавляли зелень. Очень вкусный тыквенный суп пюре.

По поводу пляжа - лежаков всегда хватало- да они не первой свежести - стели полотенце и ложись. Песок конечно не сравнить с Турцией и ОАЭ но это как я поняла специфика Красного моря. Красный флаг у нас тоже был всегда до обеда, а после обеда пожалуйста пирс открыт. Правда несколько дней был с утра желтый флаг. Море шикарное и рыбок полно.
Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная. Я поражаюсь как люди говорят что грязь вокруг. Постоянно обрезают кусты и обрывают сухие листья. Моют дорожки специальным устройством.
По поводу бассейнов. Бассейнов полно - которые чистят регулярно. Неоднократно видели. Под нашим корпусом был бассейн в котором мы плавали перед завтраком, а потом в основном были на центральном бассейне и бар рядом и музыка и анимация. По поводу бара выпивка нормальная - но не стоит быть как свиньи. Регулярно наблюдали картину как братья славяне набирали по 10 бокалов пива (было бы больше рук и пальцев о брали бы и больше) и тянули к своим лежакам. Такое впечатление как люди никогда не пили пиво или спиртное. Честно не очень приятно было смотреть.
Анимация хорошая. Ребята молодцы. Персонал вежливый.
В номере убирали каждый день. Меняли полотенца тоже каждый день. Постельное за 7 дней - 1 раз поменяли.
Ездили на 2 экскурсии - обзорная по Шарму и на квадрациклах встречали рассвет в пустыне. Сами выезжали в Старый город погулять.
У меня был День рождения от отеля получила поздравление и тортик. Было очень приятно.
Вообщем отдыхом остались довольны. Набрались впечатлений и позитива. Всем советую данный отель. Мы сюда еще обязательно приедим.