Разочарована. Плохооо

Написано: 20 июня 2018
Время поездки: 16 — 23 июня 2018
3.0
Отзыв пишу прямо из отеля. Отлыхаю в Рехане второй раз. Приехали в отель в 12 часов ночи. Заселили быстро. На рецепшене сказал дам номер супер, близко к морю, но просил вознаграждение за номер. Мы поулыбались, сказали что мы второй раз здесь это нам будет типа бонуса. Заселили во 2 корпус. Да это на центральном бассейне и близко к морю. На этом плюсы закончены. Номер очень старый, грязный. Постель с пятнами. Санузел это вообще сарай, хорошо хоть сантехника пока исправна. Но вода в душе не уходит. Всегда мокро. Уборка номеров одно название. К нам всегда приходит убирать в 13-14 когда спит ребёнок. Воду поменял, швапробой промахнулся и все. Полотенца дожили на пол для замены, так он их просто поднял и сложил. Делаем замечание каждый день по уборке. Народу очень много. Ещё и много арабов. Лежаки люби с самого утра занимают полотенцами, парэо или другими вещами. Потому что потом негде лечь. Ресторан тоже очень грязный. Посуды не хватает, салфеток вообще можна сказать нет. Еда однотипная, не голодные но и удовольствие не получаеш. Каждый день одно и тоже дают. Алкоголь местный и так себе. Но всегда очередь за напитками. Писать можно очень много но только - плохое. НЕ СОВЕТУЮ. Не едьте, а то ваш отдых будет испорчен! ! !