Есть аквапарк, ужасный пляж, старые номера

Написано: 20 июня 2018
Время поездки: 12 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 5.0
Планировали отпуск с ребенком 2.8 лет, всего 4 человека, мама, папа, сын и бабушка. Выбирали по рейтингу, наличию аквапарка и хорошего пляжа.
Прилетели около 12 ночи по местному времени, не жлобился, оставил 20$+шоколад на рецепшене за хороший номер. Завалили быстро, номер 4101, с шикарным видом, просторный очень, громадный балкон около 12 кв м, но как и все отели без реконструкции со старой мебелью и в состоянии на 3. Потом оставлял по 1$ и просил качественную уборку(в принципе остался доволен). Поел и без проблем, мертвоевремя без еды это с 17 до 19, а так в разных фудзонах можно поесть даже ночью. Питание разнообразное, но очень однотипное, на 3оечку(безумно вкусный сыр фетта). Территория отеля большая, есть два бассейна при разных корпусах, два бассейна с аквапарком и один основной. Бар увы только у основного, что-то выпить можно только там. Теперь о пляже, УЖАС, грязный, не убранный, вперемешку с кусочками мертвых кораллов(два дня добивался у аниматоров поиграть в волейбол, уговорил и понял почему его нет в программе, хотя площадка есть, первое падение и два рассеченных и счесанных колена). Глубина с понтона на вскидку метров 30-40, стремно))) аквапарк интересен и взрослым и детям, это 5+
Анимация на 3.1 девочка славянка, мягко говоря не очень умненькая))) и человек 5-6 местных парней, зачетные, но программа складная, мне был интересен только дартс, КАРЛ, 1 раз в день 15 минут, все остальное только танцы, вечером были шоу, но честно не ходили, ребенок не позволял.

Выселение, так как с ребёнком, то заплатил 45$ за продление до 17:00, готовьтесь сразу к этому, если вылет вечером и есть дети....
Как и обычно - сначала ноги целую, а потом вы для них никто : )
Есть много магазинов на территории и за ней сразу, торгуйтесь, сбит 40% стоимости реально. Для примеры взял себе часы касио, изначально 40 просил, сошлись на 25$, причем расстался гривнами( лавка с серебром и часами Рафаэль, возле рецепшена), там же взял жене 3 шарма от Пандоры по 10$ за штуку, в Украине от 25$. Вроде все, общий итог - хуже чем ожидал, но лучше чем могло быть : )