хороший отель

Написано: 13 марта 2018
Время поездки: 1 — 10 марта 2018
Прилетели 13.00 , заселили сразу номер в начале не понравился, но поменяли без проблем.
Пляж - за весь отдых в марте ни разу не видели красный флаг, было тихое спокойное море, очень красивый риф, и красивые рыбы.

Анимация - просто бомба)))) позитивные, веселые , смешные) я уже за ними скучаю, а особенно за Омаром и Зизе) крутые чуваки.

Территория отеля просто огромна и шикарна, много зелени и цветов. Бассейнов очень много за весь отдых даже во всех не покупались, есть бассейны с подогревом. Очень очень красиво)

Еда - это фантастика, я не знаю что человек должен есть дома что-бы написать плохой отзыв. Много рыбы, мяса , овощей , сладостей и т. д. мы просто объедались) еда 20 из 10)))) напитки как напитки, если наш человек хочет напиться то можно напиться и их алкоголем (проверено).

Достоинства : Практически все)))) Отель очень крутой) мы довольны на 98%

Недостатки: У нас был вылет в 22.00, номер сдавали в 12.00 , при сдаче номера срезали браслеты, благо познакомились в начале отдыха с парой так они нам носили весь день напитки, кушать можно было и без браслета на фудкорте. И очень бы хотелось что-бы в баре на пляже было пиво, а не одни коктели.

В общем все было великолепно, немного испортило впечатление обстоятельство с браслетом.