Хорошо да не очень)

Написано: 15 сентября 2017
Время поездки: 17 — 28 августа 2017
Отдыхали вдвоем с мужем! Тур брали в спешке поэтому с отелем особо не заморачивались. Изначально хотели Турцию но рыбки и достопримечательности Египта победили) Территория хорошая красивая ухоженная. Много растений. Конечно кто то скажет мол есть и получше а для нас из Киева это было шикарно) Приехали рано раньше времени заселения. Но нас заселили сразу на 2 часа раньше срока. Номер просторный но это все ремонт норм ничего особенного обычный такой номер. Простая мебель без изысков. Убирали хорошо. В общем по номеру все ок но и не что то необычное. Пляж и море. Тут облом) До глубины корралы да и с понтона не очень удобно. Ну бассейны были и слава богу) Зато в отеле замечательная команда аниматоров вот они и экскурсии все сгладили и настроение выровняли) Ребята весёлые дружелюбные девчонка из Украины вообще умат) Днем веселуха вечерами на дискотеку возили). Теперь по экскурсиям тут момент есть! В Каире была замечательная экскурсия всего было так много что наверное еще раз съездим) И пирамиды и сфинкс посетили музей и выставку папируса и даже попали на фабрику духов ном очень понравилось. А еще был вкуснейший обед. И дорога не напрягла так как был большой автобус с кондером и по дороге веселили нас разными интересными историями) В общем так и скоротали свой отдых. По поводу питания ну что ту скажешь. Мы были готовы что это не Турция) Все по средненькому голодать не пришлось но и многого не ждите) Отель на свои звезды не тянет но и цена на него была небольшая. Так что как вариант позагорать поездить по экскурсиям выбрать можно)