Ужас!!!!

Написано: 26 августа 2017
Время поездки: 7 — 14 августа 2017
2.0
Товарищи, это просто ужас!!!!!!!!!!!!! !
Приехали мы в отель где-то в 9 утра, нас сразу направили на завтрак, и тут мы сразу поняли куда попали, ведь все фото с главного ресторана куда отправляют кушать лишь арабов, оказались для нас враньем! ! ! Местных очень много, и они ужасно не доброжелательны! Хотя и стараются расселять "наших" подальше от них, но никуда не сбежать. Весь персонал отеля старается тебя обмануть, сделать дураком, выманить деньги - но это уже традиция для Египта, тут даже без удивления!
Номеры - мы доплатили 15 баксов за то чтобы нас поселили получше, неоднократно описаный туристами на этом сайте 3 корпус - у нас в номере бегала мышь! ! ! Ванна - вся желтая, на ободке унитаза следы от мочи, за раковиной чья-то использованная бумага. Белье не меняли, полотенца могли забрать и свежие не поставить, это все при том что мы оставляли чаевые, я себе представляю как они убирают без них!! !

Еда - самый интересный пункт моего отзыва. Я прошу вас, люди, бегите с этого отеля. Все одно и то же каждый день, хотя это не самое страшное. Посуда настолько грязная, что иногда не хотелось есть. Одноразовых стаканчиков нигде нет, хочешь не хочешь приходится пользоваться их посудой, от этого всю неделю мучало дикое расстройство желудка в плоть до того, что чуть не дошло до госпитализации! Закуски повары в окошках давать не хотят, к примеру на взрослого парня 20-лет и весом под 100 кг работник неохотно дает 2 кусочка пиццы и вовсе не таких как мы привикли, эты кусочки больше похожи на квадратики которые мамы покупают детям, когда учат их названиям фигур! ! ! Единственное чем я перебивалась - это сладости, до того момента как откусив маленький кусочек пироженки я не обнаружила огромный кусок скорлупы яйца!!!!!!!!!!!! !
С чем соглашусь, читая другий отзывы, так это с тем что анимация действительно неплохая, было весело.
Ну и конечно же море, оно поразило безусловно.
Честно говоря, после этого отеля я больше никогда не вернусь в Египет, хотя и отдала за этот отдых большущие деньги. Единственное что я буду вспоминать - это море, все остальное хочется забыть. Не повторяйте мою ошибку - не едьте сюда, если только вы не хотите отравиться и просидеть весь отдых на унитазе! ! !